Президентские выборы 2012

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Ответить

За кого вы будете голосовать на президентских выборах?

Жириновский В.В.
5
4%
Зюганов Г.А.
21
18%
Миронов С.М.
8
7%
Прохоров М.Д.
35
30%
Путин В.В.
24
21%
Не пойду на выборы
23
20%
 
Всего голосов: 116

Shiver
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 4:44 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Shiver » Вс фев 26, 2012 3:54 pm

jusja писал(а):Не в защиту чьего-то мнения, но просто ради логического развития разговора.
Может, он не складывается от того, что заканчивается в своем развитии. От того, что революционно настроенная часть общества заканчивает свой взгляд на выборах и рассматривает их как панацею.
А не потому ли, что консервативно настроенная часть общества сунула голову в песок, будучи напрочь травмированной 90-ми годами прошлого столетия, и готовой "отдаться" любому, кто обещает, что этого не повторится?
Никогда не возлагайте всю ответственность на одну из сторон, если у вас нет внятных аргументов в защиту необходимости такого шага.
jusja писал(а):Не сами выборы, а кардинальные перемены. Не надо вести разговор в русле оппонентов, помыслите логически, как Вы призываете в своем русле. Еще раз тупо спрашиваю, а что будет дальше? Ну пофантазируйте! С учетом именно этой огромной страны. С этими людьми, проживающими здесь.
Это должно было быть откровением? Или это очередной намек на то, что эти последствия НАСТОЛЬКО УЖАСНЫ, что ни в сказке сказать, ни первом описать? И в том, и в другом случае вы сильно ошибаетесь. Эти последствия совсем не столь значительны (к сожаления или к счастью), как пытаются показать охранители. И просчитываются они относительно легко.
jusja писал(а):Может, эти люди, которые обозначены как доверенные, посмотрели дальше? С учетом своего жизненного опыта. Без фанатизма. И как раз логически.
Я скажу прямо: на *** я вертел мнение Табакова, Хаматовой и иже с ними о происходящем. Только последний имбецил будет выстраивать свою точку зрения по указке горстки псевдоавторитетов из телевизора. Что же касается лично меня, то я не считаю себя глупее этих людей.
Racing is better than sex. The quicker you finish, the better you are.

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение jusja » Вс фев 26, 2012 4:23 pm

Shiver писал(а):Я скажу прямо: на *** я вертел мнение Табакова, Хаматовой и иже с ними о происходящем. Только последний имбецил будет выстраивать свою точку зрения по указке горстки псевдоавторитетов из телевизора. Что же касается лично меня, то я не считаю себя глупее этих людей.
Согласна. Вы не имбецил. Вы умнее, очевидно. :D
Потому что смотрим определение этого понятия хотя бы в Википедии:
Имбецил – человек, больной имбецильностью. Болезнь является средней степенью олигофрении. Имбецилы заметно отстают в физическом развитии, их мышление примитивно, речь неправильна. Однако они понимают речь окружающих и мыслят последовательно. Больные очень внушаемы, поэтому плохое окружение такого ребенка может сделать его асоциальным.
Предполагаю, что такой диагноз ставят врачи.

Сделаем такое допущение, что все эти перечисленные дядьки и тетьки - нехорошие люди. Хотя, нет. Они, может, и хорошие, но очень недалекие в большинстве своем и ничего в жизни не понимают. И их всего горстка и во всей стране больше нет людей, придерживающихся их убеждений.
Фиг с ним. Пусть так.
Но скажите, пожалуйста, на что опираетесь Вы и все остальные не имбецилы? Сделайте одолжение, пожалуйста! На уровне для блондинок.
Поделитесь, пожалуйста. Каким мгновенным образом в случае прихода к власти появятся чудесным образом толковые руководители производств, исчезнет коррупция, прекратится пьянство и т.д. Это все с Марса прилетит? Был вообще-то такой вариант, но, блин, Путин ( нехороший человек) так хреново все организовал, что страна лишилась такой возможности налаживания контактов с Марсом. Не люди, работающие над проектом, а именно он. Как организует этот процесс не имбецил? Как заставит спутники летать? Как с коррупцией будет бороться? Приставит дополнительную охрану? Так она должна быть сама не подвержена этому самому. Где возьмет столько такой?

Shiver
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 4:44 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Shiver » Вс фев 26, 2012 4:38 pm

jusja писал(а):Сделаем такое допущение, что все эти перечисленные дядьки и тетьки - нехорошие люди. Хотя, нет. Они, может, и хорошие, но очень недалекие в большинстве своем и ничего в жизни не понимают. И их всего горстка и во всей стране больше нет людей, придерживающихся их убеждений.
Фиг с ним. Пусть так.
Без передергиваний не можете? Я этого не говорил.
jusja писал(а):Но скажите, пожалуйста, на что опираетесь Вы и все остальные не имбецилы? Сделайте одолжение, пожалуйста! На уровне для блондинок.
Поделитесь, пожалуйста. Каким мгновенным образом в случае прихода к власти появятся чудесным образом толковые руководители производств, исчезнет коррупция, прекратится пьянство и т.д.
Без передергиваний не можете? Я этого не говорил.
jusja писал(а):Это все с Марса прилетит? Был вообще-то такой вариант, но, блин, Путин ( нехороший человек) так хреново все организовал, что страна лишилась такой возможности налаживания контактов с Марсом. Не люди, работающие над проектом, а именно он. Как организует этот процесс не имбецил? Как заставит спутники летать? Как с коррупцией будет бороться? Приставит дополнительную охрану? Так она должна быть сама не подвержена этому самому. Где возьмет столько такой?
Это уже поток сознания, который не в полной мере понятен в отсутствие истории болезни.

Итого: В вашем посте пополам передергиваний и споров с воображаемым собеседником. Ни в том, ни в другом я участвовать желания не имею. Дискутировать не о чем.
Racing is better than sex. The quicker you finish, the better you are.

Аватара пользователя
Агдамыч
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 3:45 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Агдамыч » Вс фев 26, 2012 4:45 pm

Shiver писал(а):Это уже поток сознания, который не в полной мере понятен в отсутствие истории болезни.
Итого: В вашем посте пополам передергиваний и споров с воображаемым собеседником. Ни в том, ни в другом я участвовать желания не имею. Дискутировать не о чем.
Shiver, нормальными словами нельзя мысли выражать?
jusja, какие программные заявления ты ожидаешь от "оппонентов"? Ты специально игнорируешь их доводы, тут уже стопицот раз озвученные, и переводишь все в плоскость "сначала добейтесь"?

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение jusja » Вс фев 26, 2012 4:46 pm

Вот, блин! А я-то думала... :dontknow: Ну нет, так нет. Только как же вы народ поднимать собрались? :wink: Терпения не хватает? Или не знаете, че после выборов надо делать?

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение jusja » Вс фев 26, 2012 4:47 pm

chimik писал(а):jusja, какие программные заявления ты ожидаешь от "оппонентов"? Ты специально игнорируешь их доводы, тут уже стопицот раз озвученные, и переводишь все в плоскость "сначала добейтесь"?
Ну повтори, пожалуйста, в тезисной форме. Что-то я не видела. Может, не того жду?

Аватара пользователя
Агдамыч
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 3:45 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Агдамыч » Вс фев 26, 2012 4:54 pm

Не-е. Ты скажи сначала, что ты уже прочитала, и как всё это поняла.

Shiver
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 4:44 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Shiver » Вс фев 26, 2012 4:55 pm

chimik писал(а):Shiver, нормальными словами нельзя мысли выражать?
Можно. Если собеседник воздерживается от передергиваний. В противном случае разговор - пустая трата времени.

[ Post made via Android ] Изображение
Racing is better than sex. The quicker you finish, the better you are.

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение jusja » Вс фев 26, 2012 5:04 pm

chimik писал(а):Не-е. Ты скажи сначала, что ты уже прочитала, и как всё это поняла.
Ну вспоминается с трудом, что упоминались посадки за нехорошие деяния. Еще упоминалось вроде, что всех тех начальников, которые боятся подсиживания более талантливыми людьми, убрать всех к чертовой матери.
Чо поняла? Ничего не поняла, как это воплотить, чтобы было объективно. В случае с посадками, очевидно, осваивание недр и залежей чего-то полезного. Но это вроде проходили. В случае с отстранением всех боящихся подсиживания, вообще не знаю, как быть. :dontknow:
Теперь твоя очередь вспоминать и толковать. :mrgreen:

maks
Сообщения: 14926
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 3:32 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение maks » Вс фев 26, 2012 5:07 pm

Hedgehog писал(а):
Гретхен писал(а):Для меня Путин - слишком уж Петр Первый
Да ну, какой там Первый. Скорее на Петра Третьего похож :wink:
ни чего себе сравнение , Петр III , не хотевший кровопролития , отказался воевать с супругой как его призывал Миних
и отдавший власть без боя Девке Цербсткой и ее любовникам , поплатился жизнью за это

ВВП ничего отдавать не желает
предположительно россиянам экономически при таких ценах на нефть как сейчас взвинчины ,может будет вполне нормально и следующие годы
но сам он не уйдет никуда
он химик, он ботаник-князь Федор , мой племянник

Аватара пользователя
ИСН
Робин Гуд
Сообщения: 8531
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2003 5:32 pm
Контактная информация:

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение ИСН » Вс фев 26, 2012 5:11 pm

Так. Получил назначение. Член с ПСГ. УИК 492. Трепещите, фальсификаторы! :twisted: Все будут схвачены и рас███████!

Аватара пользователя
Агдамыч
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 3:45 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Агдамыч » Вс фев 26, 2012 5:13 pm

jusja писал(а):Теперь твоя очередь вспоминать и толковать.
Не буду повторять ничего и толковать, вот здесь часть того, что мне лень искать.

Аватара пользователя
Агдамыч
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 3:45 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Агдамыч » Вс фев 26, 2012 5:21 pm

ИСН писал(а):Так. Получил назначение. Член с ПСГ. УИК 492. Трепещите, фальсификаторы! Все будут схвачены и рас███████!
Обязательно зафигачьте потом отчёт в блог

Аватара пользователя
Hedgehog
химик ежовый
Сообщения: 13334
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 7:41 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Hedgehog » Вс фев 26, 2012 5:26 pm

ИСН писал(а):Так. Получил назначение. Член с ПСГ. УИК 492. Трепещите, фальсификаторы! :twisted: Все будут схвачены и рас███████!
Можно сфоткать протокол и потом сопоставить с опубликованными официальными данными по этому участку.
Или там КОиБ будет?
bacco, tabacco e Venere

Аватара пользователя
ИСН
Робин Гуд
Сообщения: 8531
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2003 5:32 pm
Контактная информация:

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение ИСН » Вс фев 26, 2012 5:27 pm

Всё будет. В смысле, фотки будут. А какие там ящики, пока не знаю.

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение jusja » Вс фев 26, 2012 5:38 pm

chimik писал(а):Не буду повторять ничего и толковать, вот здесь часть того, что мне лень искать.
Ну да! Я уже про это сказала. В том посте говорится только о честных выборах любым путем. Более того, на этом не останавливаться и в дальнейшем продолжать тотальную слежку за всеми.
Я-то думала, что про налаживания производств что-то будет и про поднятие экономики. Про налоговую политику на худой конец. Я вот это искала.
А тут про полицейское государство.

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение amik » Вс фев 26, 2012 5:38 pm

ИСН писал(а): Трепещите, фальсификаторы! :twisted:
Будем надеяться, что будет не ТАК .
Это один из якобы уже заготовленных роликов о грядущих фальсификациях.
На таймере 1:16 голос "председателя УИК": "За Путина голосов мало, вот сейчас будем пересчитывать" :)
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Аватара пользователя
Biginelli
Сообщения: 6011
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 11:15 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Biginelli » Вс фев 26, 2012 5:40 pm

Сами смонтировали и выложили? Или потупчиковское ведомство работает?
Tyrans descendez au cercueil!!!

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение amik » Вс фев 26, 2012 5:43 pm

Кто ж его знает, вначале было выложено в списке ютубовских роликов от одного оппозиционера. Когда заметили, он удалил, но по сети успело разбежаться :)
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Аватара пользователя
Агдамыч
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 3:45 pm

Re: Президентские выборы 2012

Сообщение Агдамыч » Вс фев 26, 2012 5:47 pm

jusja писал(а):Более того, на этом не останавливаться и в дальнейшем продолжать тотальную слежку за всеми.
Гы, я Shiver'a лишь за форму осуждаю.
Я-то думала, что про налаживания производств что-то будет и про поднятие экономики. Про налоговую политику на худой конец. Я вот это искала.
Давай у Путина потребуем, чтоб он поднимал отечественную химию путём давания советов "как лучше провести синтез вот этой страшенной структуры". Ещё раз: химики здесь не дадут тебе политической программы. Никто из приходящих на выборы не обязан разбираться в вопросах устройства государства.

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kors44 и 22 гостя