О Спорте. В плане боления.

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Maloy
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 1:31 pm

Re: О Спорте. В плане боления.

Сообщение Maloy » Пт фев 10, 2012 10:55 pm

:) 130 на одной ноге можно прыгнуть :very_shuffle:

starless

Re: О Спорте. В плане боления.

Сообщение starless » Вс фев 12, 2012 12:04 am

Panda писал(а): Ам Футболл тоже гораздо интереснее по телеку
Вообще не понимаю, как его по телеку (а уж тем более вживую; впрочем, там хоть духовые оркестры) смотреть. 5 секунд игры, 5 минут тупят. То ли дело регби.

Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: О Спорте. В плане боления.

Сообщение Panda » Вс фев 12, 2012 11:24 am

starless писал(а):Вообще не понимаю, как его по телеку (а уж тем более вживую; впрочем, там хоть духовые оркестры) смотреть. 5 секунд игры, 5 минут тупят. То ли дело регби.
Смотрится я вас заверю очень хорошо. Часа два с половиной три проходят незаметно. Особенно в плэй оффе, когда играют близкого уровня соперники и драма идет до конца игры.
ЛОЛ)

Аватара пользователя
SkydiVAR
Сообщения: 9566
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 12:51 am
Контактная информация:

Re: О Спорте. В плане боления.

Сообщение SkydiVAR » Вс фев 12, 2012 12:36 pm

kika писал(а):потом поняла, что чем больше руками размахиваешь перед прыжком, тем дальше прыгаешь
А вот греки это уже давным-давно заметили. Во времена древнегреческих олимпиад даже соревнования были по прыжкам с камнями в руках. Перед прыжком руками размахивали... ;-)
Меч-кладенец - оружие пофигистов.

kika
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 1:59 pm

Re: О Спорте. В плане боления.

Сообщение kika » Пн фев 13, 2012 10:57 am

Maloy писал(а):130 на одной ноге можно прыгнуть :very_shuffle:
Правда?! :-) Но это ближе к Олимпиаде буду пробовать! :-)
SkydiVAR писал(а):А вот греки это уже давным-давно заметили... Перед прыжком руками размахивали... ;-)
Так они и сейчас ... руками машут!. :-)
А вот для тройного прыжка с места, интересно, пять метров хватит? Изображение

Maloy
Сообщения: 4091
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 1:31 pm

Re: О Спорте. В плане боления.

Сообщение Maloy » Пн фев 13, 2012 10:11 pm

нееее... ближе к Олимпиаде попробуйте прыжки в высоту, как Бланка Влашич на 2 метра :? а так, конечно, интересно смотреть на профи, интрига всегда есть, как наши 4 по 100 выиграли, кто бы мог поверить :shock:

kali666
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 9:01 am

Re: О Спорте. В плане боления.

Сообщение kali666 » Пн фев 13, 2012 11:10 pm

С детства (с 1982го я) помню мама-папа-бабушка за хоккей, да. Ну и я тож
Потом футбол - Ротор- наше все!
При этом хоккей я смотрела не вникая. Ну то есть вот забили и ага
Футбол после вылета Ротора из Премьер Лиги до Газзаева был мимо. Потом Газзаев, ЦСКА, ну и на кафедре мужская компания, начали кидаться словами типа "игровая схема" и прочее, я полезла в теорию, начала смотреть игры Барсы и Интера, увидела шахматы, офигела, Рубин...вот, потом начала следиить за Аланией - там интересно - с нуля команду на молодняке тянут...
Вот. При этом в футбол играла в школе. На коньках не стою.
С давних времен смотрела формулу-1. Чёрт, я видела трансляцию когда разбился великий Айртон...
Потом поменяли правила и мне стало скучновато. Но иногда смотрю, да
Бокс. Начала смотреть с любительского. перешла на профи, теперь смотрю оба.
Смешанные БИ, дзюдо, сумо, самбо...смотрю. Занималась джиу, надеюсь вернуться после 3х лет перерыва этой весной. не буду скромничать, кой-чего понимаю что делается на экране. В болючках и удушающих. несмотря на отсутствие практики, все еще кой- чего могу))) Не из сумо, конечно. Если не вернусь на джиу-то и в сумо через пару лет возьмут. По весу, по крайней мере)))
Таак, что еще. Биатлон! Да, я смотрю биатлон. Не всегда, но смотрю. Нравится. Опять начала смотреть хоккей. Иногда - волейбол, но редко. Хотя когда-то играла за факультет.
Смотрю бег- то, что больше 800 м. Видимо, потому, что на меньших дистанциях у меня всегда все было плохо.
Теннис. Иногда смотрю. интересно!!!!
Прыжки с трамплина и слалом смотрю)))
Даже ралли Париж-Даккар)))) тож смотрю когда время есть...
Ой, проще перечислить - что я не смотрю))) ну это - когда шваброй по льду трут - это не понимаю. Как называется - не помню!
Не спасешься от доли кровавой,
Что земным предназначила твердь.
Но молчи: несравненное право -
Самому выбирать свою смерть.
Н. Гумилев

Аватара пользователя
Hedgehog
химик ежовый
Сообщения: 13334
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 7:41 pm

Re: О Спорте. В плане боления.

Сообщение Hedgehog » Пн фев 13, 2012 11:24 pm

kali666 писал(а): ну это - когда шваброй по льду трут - это не понимаю. Как называется - не помню!
Это кёрлинг штоле?
bacco, tabacco e Venere

kali666
Сообщения: 1217
Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2004 9:01 am

Re: О Спорте. В плане боления.

Сообщение kali666 » Пн фев 13, 2012 11:29 pm

Hedgehog, наверное)))
Не спасешься от доли кровавой,
Что земным предназначила твердь.
Но молчи: несравненное право -
Самому выбирать свою смерть.
Н. Гумилев

starless

Re: О Спорте. В плане боления.

Сообщение starless » Пн фев 13, 2012 11:55 pm

kali666 писал(а):ну это - когда шваброй по льду трут - это не понимаю. Как называется - не помню!
О, вы многое теряете. Очень интересный и в то же время простой спорт. Можно вместо боулинга ходить.

Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: О Спорте. В плане боления.

Сообщение Panda » Вт фев 14, 2012 8:03 am

Соглашусь. С первого взглада выглядет странно. Но тут с другами пошли в бар хоккейную игру смотреть за час до начала - и тут эта фигня шла. Сначала не могли понять. Но как поняли - втянулись. Игра немного азартная даже и совсем не вялая.
ЛОЛ)

Аватара пользователя
Maryna
Лиса-Алиса
Сообщения: 7002
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 12:14 pm
Контактная информация:

Re: О Спорте. В плане боления.

Сообщение Maryna » Пт фев 17, 2012 10:21 am

Я тоже сначала на кёрлинг смотрела как на идиотское занятие, а потом втянулась. За ним очень интересно наблюдать, а швабры - это такое приятное разнообразие :up: :D

Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: О Спорте. В плане боления.

Сообщение Panda » Пт фев 17, 2012 10:41 am

Maryna писал(а):Я тоже сначала на кёрлинг смотрела как на идиотское занятие, а потом втянулась. За ним очень интересно наблюдать, а швабры - это такое приятное разнообразие :up: :D
И батьке нравится - перед хоккеем лед почистят
ЛОЛ)

Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: О Спорте. В плане боления.

Сообщение Panda » Пт апр 06, 2012 7:21 pm

Ну вот и бэйсбольный сезон подкрался незаметно!. Иду сегодня на игру! Также играю в фэнтези бэйсболл. Пока на втором месте, но сегодня будет много игр.


Тут кстати нет желающих поиграть в фэнтези бэйсбол? Идея - драфтим игроков по очереди, а потом в зависимости как они играют набираим поинты. Если есть желающие - обращайтесь, сделаем!
ЛОЛ)

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей