Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Ответить

Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"?

Ловить и сажать! (как в СССР за мужеложство)
16
24%
Принудительно лечить (как сифилисных)
9
13%
Не обращать внимания, пусть развлекают(ся), меня и моих детей это не касается
23
34%
Терпеливо выпонять все их требования, включая выдвижение во власть
3
4%
Это не болезнь и не извращение, а очень приятное общение высококультурных людей ;-)
4
6%
Это прогрессивный способ сексуального удовлетворения, в будущем элитные дети будут исскуственно зачаты и выношены от купленных производителей, а все остальные - тридиционно
0
Голосов нет
Мухи задолбали...
13
19%
 
Всего голосов: 68

Аватара пользователя
Агдамыч
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 3:45 pm

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение Агдамыч » Пн апр 23, 2012 8:01 am

chemist писал(а):Подпускать действительно не надо никого, в некоторых случаях даже самого себя, для таких случаев дана жена
О, Вы имеете ввиду вопросы функционирования женского организма? Я Вам щас порву ещё один шаблон: моя дочь в моём присутствии разговаривает с моей женой о своих месячных: это нормально, и Ваше отношение к этому "щекотливому" вопросу - яркий пример женоненавистнечиства
А где эта статистика опубликована?
chemist, Вы утверждаете, что Вера и Бог - залог от педофилии и мужеложства, я Вам утверждаю, что нет, предлагая поискать статистику (мне эта статистика не нужна - хватает пары случаев, ну, я уже говорил). Вы поверите моим данным? Можете считать за слив.
chimik писал(а):можете написать письмо Воверайту, например. Или Вестервелле. И обвините их в педофилии, основываясь на учебниках медицины.
:no: :no: :no:
На развернёте ответ?
Есть две отправные печки: норма и патология, от какой плясать будем?
От определения нормы и патологии.
Всё время жужжат, включите телевизор
:mrgreen: А персонажи одинаковые?
тогда его интернет-боты не фиксируют :-o . Вы же не хотите закрытия темы и чтобы модераторы получили нагоняй?
На моей памяти Вы три раза писали, что главное - соблюдать Правила Форума (Флуда и еще какого-то Портала), именно так: с большой буквы. А предпоследним забаненным были именно Вы. За подпевание, причём, а не за собственную позицию. Вы ко всем понятиям, записываемым Вами с большой буквы, так относитесь?
И зачем тогда, спрашивается, Бог дал разум этому Homo Sapiens'у
Обычная эволюция.

Аватара пользователя
Агдамыч
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 3:45 pm

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение Агдамыч » Пн апр 23, 2012 8:05 am

jusja писал(а):Видимо, тут уместнее сказать, что тетеньку совратили. Она ходит скромно и глаза прячет. Ее дети, кстати, тоже. Им сочувствую. К ней поченму-то не испытывю этого чувства. Почему-то ржачное отношение. Не скрою, как у большинства.
Дикари. Но ты можешь в ответку считать дикарями 40% здешнего населения.
Но вообще-то мне уже стало интересно - откуда такая лояльность? У одного - знакомые геи. что у других? Желание не прослыть немодным или просто дух противоречия?
Егор, твое отношение понятно, но за пример, прости, не возьму себе на заметку.
Когда придёт к тебе Горыныч и начнёт утверждать, что тебе просто необходимо выйти замуж именно за христианина - свистни.

Аватара пользователя
Гретхен
Сообщения: 4785
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 9:54 pm

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение Гретхен » Пн апр 23, 2012 9:01 am

jusja писал(а):Но вообще-то мне уже стало интересно - откуда такая лояльность? У одного - знакомые геи. что у других? Желание не прослыть немодным или просто дух противоречия?
Так ведь они в этом не виноваты.
Лечению это тоже не подлежит. Может, это какая-то генетическая мутация, т.к. количество в популяции сохраняется одинаковым, а размножаться сами они не могут.
В то, что они могут сменить кому-то ориентацию - не верю, невозможно это. Насильно совращенные выходят из тюрем и возвращаются к своей нормальной ориентации, которая природой заложена.
Так что вариантов решения проблемы остается только два - либо уничтожать физически, либо не обращать внимания.
Первый вариант мне не нравится)
Вот если бы неправильную ориентацию будущего человека научились бы определять на ранних сроках беременности, как болезнь Дауна, тогда и можно было бы о чем-то спорить.
Тогда бы, вероятно, количество этих несчастных сократилось бы, и то не полностью.
Для меня решение было бы не однозначным, хотя, скорей всего, стать матерью такого мальчика я бы не смогла, а вот девочки - смогла бы.
применяется в строительстве, при ремонтных работах и в быту

Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение Panda » Пн апр 23, 2012 10:14 am

jusja писал(а):Володя, нет, там другая история. Тетеньке как раз под сорок и у нее трое детей. Все мальчики. До недавнего времени она как бы и натуральная была. Видимо, тут уместнее сказать, что тетеньку совратили. Она ходит скромно и глаза прячет. Ее дети, кстати, тоже. Им сочувствую. К ней поченму-то не испытывю этого чувства. Почему-то ржачное отношение. Не скрою, как у большинства.
А если бы про вашу мать латышы бы писали на форуме. "Есть тут русская тетка. Недавно узнали че русская. Ходит немытая деревня. Особо не мешает мо неприятно как то. Но мы ршем над этой скотиной. Она ходит скромно и глаза прячет. Ее дети, кстати, тоже. Ушла бы наконец. Особо ее никто не приглашал. Но наплодилась тут всякими." Былоб радостно.?.
ЛОЛ)

Аватара пользователя
chemist
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 2:14 am

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение chemist » Пн апр 23, 2012 11:35 am

chimik писал(а):Я Вам щас порву ещё один шаблон: моя дочь в моём присутствии разговаривает с моей женой о своих месячных: это нормально, и Ваше отношение к этому "щекотливому" вопросу - яркий пример женоненавистнечиства
ИзображениеИзображениеИзображение
Ну очень яркий, как томатный сок :155:
Никаких порывов и разрывов у себя не обнаружил (не тот калибр), всё на месте :up: :lol: :D
Обсуждать Ваши глупости и тупости :275: - зря тратить время, найдите себе уши поразвесистее! :very_shuffle:
I D E A = A u

Аватара пользователя
Himera
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 5:38 pm
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение Himera » Пн апр 23, 2012 11:57 am

по-моему, chemistу пора остынуть и подумать о высоком

Аватара пользователя
Агдамыч
Сообщения: 4837
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 3:45 pm

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение Агдамыч » Пн апр 23, 2012 12:32 pm

Господи Иисусе!!! Тоже отпуск на месяц возьму. Буду убивать дракона в себе. jusja - за старшую.
Изображение

hexaftorid
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 12:31 pm

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение hexaftorid » Пн апр 23, 2012 2:54 pm

chimik писал(а):Господи Иисусе!!! Тоже отпуск на месяц возьму. Буду убивать дракона в себе. jusja - за старшую.
Изображение
Забыли картинку Pande на аватарку подарить. Ему она, ИМХО, более к лицу, чем Вам.

Аватара пользователя
SkydiVAR
Сообщения: 9589
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 12:51 am
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение SkydiVAR » Пн апр 23, 2012 2:57 pm

chimik писал(а):Прошу прощения за вмешивание:
SkydiVAR писал(а):И "если не дать отпор на дальних рубежах" - возможно, придут за Вами, потому, что Вы не замечены в гомосексуализме?
Как только гомосексуалисты скажут, что гетеросексуалов надо лечить или сажать, как только они попытаются объяснить мне, что своим детям я должен внушить отвращение и ненависть к "натуралам", они тут-же получат ровно такую-же мою реакцию.
А ситуация, когда марш гомосексуалов - это проявление терпимости и толерастии, а марш гетеросексуалов - это жесткий высер, угнетающий гомосексуалов Вас пока не напрягает?
chimik писал(а):
jusja писал(а):Дык защищаю. А у меня есть право защищать ну что-то такое типа устоев общества? Чтобы гомосексуалисты на самом деле активность социальную не проявляли?
Конкурируй. Проявляй ответную активность.
Черт возьми, Холмс, КАК??? Если парады гетеросексуалов вдруг оказались уже за гранью фола?
jusja писал(а):Володя, а Вы не дрожите от страха, что кто-то мог бы совратить Ваших сыновей? Или так не бывает? Или этого не случится именно с Вашими детьми?
Кроме того, если парочка лежит у себя в кровати - это одно, а если гей-парад - это другое. Мы же говорим о конкретных проявлениях, а не обо всем.
У нас тетеньа такая живет в подъезде в доме родителей. Неприятно, если честно. Все знают, но не проявляют агрессии.
Именно! На сексуальную ориентацию конкретного индивидуума уже давно внимания не обращают. До тех пор, пока эта самая ориентация не беспокоит сограждан.
И ведь старый прикол, о том, что следующим президентом США будет одноногая слепоглухонемая больная СПИДом гомосексуальная многодетная негритянка-имбецил уже не воспринимается как прикол...
Меч-кладенец - оружие пофигистов.

Ptizza

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение Ptizza » Пн апр 23, 2012 3:10 pm

SkydiVAR писал(а): А ситуация, когда марш гомосексуалов - это проявление терпимости и толерастии,
Тут в фейсбуках выкладывали марш геев с тем, чтобы их признала религия. Повыходили и студенты-геи и религиозные студенты. Пообнимались, решили, что друг к другу претензий нет и разошлись друзьями. Ничего плохого в мероприятии как бы не было.


Аватара пользователя
EvgeniX
Сообщения: 2780
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 5:32 am

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение EvgeniX » Пн апр 23, 2012 3:25 pm

А марш эксгибиционистов это хорошо?

Ptizza

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение Ptizza » Пн апр 23, 2012 3:34 pm

EvgeniX писал(а):А марш эксгибиционистов это хорошо?
В плащах :mrgreen: ? Ну так и геи не содомят на маршах.

Аватара пользователя
SkydiVAR
Сообщения: 9589
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 12:51 am
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение SkydiVAR » Пн апр 23, 2012 5:19 pm

EvgeniX писал(а):А марш эксгибиционистов это хорошо?
Нет. Так же, как и марши филателистов, бухгалтеров, рыболовов или арийцев. Ибо - нефиг. Ловите себе рыбку. Но не надо выпячивать свою инаковость, и на этом основании требовать себе преференций.
Меч-кладенец - оружие пофигистов.

Polychemist
Сообщения: 9447
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 11:42 am

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение Polychemist » Пн апр 23, 2012 5:23 pm

А если ничего особо не требуют, ну то есть формально требуют, но всем ясно, что они и так имеют достаточно свобод, но охота пройтись и прикольнуться, развлечься и других развлечь? Мне кажется, Ptizza о чём-то таком и писала.

Ptizza

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение Ptizza » Пн апр 23, 2012 5:40 pm

Polychemist писал(а):А если ничего особо не требуют, ну то есть формально требуют, но всем ясно, что они и так имеют достаточно свобод, но охота пройтись и прикольнуться, развлечься и других развлечь? Мне кажется, Ptizza о чём-то таком и писала.
Ну, наверное, требовали любви, одобрения и ласки со стороны религии.
Кажется, я определилась во мнении по отношению к меньшинствам. Мне они жить не мешают, но если бы меньшинства каким-то образом коснулись моей семьи, то моя реакция не была бы приятной в конкретном случае.

Аватара пользователя
SkydiVAR
Сообщения: 9589
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 12:51 am
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение SkydiVAR » Пн апр 23, 2012 6:08 pm

Polychemist писал(а):А если ... всем ясно, что они и так имеют достаточно свобод, но охота пройтись и прикольнуться, развлечься и других развлечь?
Тогда пусть это будет "марш приколистов", а не гомосексуалистов. И лозунги и одежда/раздетость пусть даже не намекают на сексуальную ориентацию. В таком варианте, может быть, и не стал бы возражать...
Меч-кладенец - оружие пофигистов.

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение Любитель_Манниха » Пн апр 23, 2012 8:04 pm

chimik писал(а):Педофилы - люди с отклонениями, которые надо лечить
Вот щас как наброшу.... Про такое явление, как jailbait, например. Соответствующий облик +/- соответствующее поведение вызывает соответствующую, обусловленную природой, реакцию. А под суд и общественное порицание попадают почему-то не провокаторши(с мозгом или без мозга, не важно), а провоцируемые. Или родители, следующие быдломоде и одевающие в обтягивающую/излишне короткую одежду? Не думают о вызываемой этим опасности да и провоцируют больных людей, каково, пожалуй в газенваген! Да, про 12 лет - это не только на Руси, читаем Ромку с Жулькой, там Жульке исполняеццо 14 лет, и её маман приговаривает, что в таком возрасте она уже была маман.
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение jusja » Пн апр 23, 2012 9:05 pm

chimik писал(а):О, Вы имеете ввиду вопросы функционирования женского организма? Я Вам щас порву ещё один шаблон: моя дочь в моём присутствии разговаривает с моей женой о своих месячных: это нормально, и Ваше отношение к этому "щекотливому" вопросу - яркий пример женоненавистнечиства
Егор, то, что у вас в семье такая открытость в семье - это нормально, это даже хорошо. Но то, что ты докладываешь об этом обществу, ИМХО чести тебе не делает. Мне бы не понравилось, если бы мой отец обсуждал семейные дела таким образом. Мне кажется, что ты в каком-то запале спора заигрался и уже переходишь допустимые границы.

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение Smol » Пн апр 23, 2012 9:16 pm

Коллеги, а о чем спор, я что-то не пойму :)
По-моему, все согласны, что некие вещи не стоит делать всеобщим достоянием, все согласны, что можно не разделять идеалы, но при этом - дать возможность людям высказывать основанное на них свое мнение.
Все согласны, что за детьми - глаз да глаз нужен, это и раньше было, в деревнях, на малышей, бывало, свиньи нападали, у них эти животные детские ушки иногда даже откусывали...
И цыгане детей бывало, крали (вон, говорят, что даже Распутин был такой их жертвой, так что в бедах России - не то его родители, не то цыгане виноваты).
Вроде все согласны, мир да любовь пусть будут на нашем форуме :D
Последний раз редактировалось Smol Пн апр 23, 2012 9:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей