Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Ответить

Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"?

Ловить и сажать! (как в СССР за мужеложство)
16
24%
Принудительно лечить (как сифилисных)
9
13%
Не обращать внимания, пусть развлекают(ся), меня и моих детей это не касается
23
34%
Терпеливо выпонять все их требования, включая выдвижение во власть
3
4%
Это не болезнь и не извращение, а очень приятное общение высококультурных людей ;-)
4
6%
Это прогрессивный способ сексуального удовлетворения, в будущем элитные дети будут исскуственно зачаты и выношены от купленных производителей, а все остальные - тридиционно
0
Голосов нет
Мухи задолбали...
13
19%
 
Всего голосов: 68

Аватара пользователя
IB
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 9:12 pm

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение IB » Вс апр 22, 2012 10:39 pm

chimik писал(а):Если на Biginelli начнутся наезды .... я и против министра тут орать начну, да.
если придуд атеисты (а я, типа, из их числа) и скажут: Горыныча надо выпилить, потому что он в церковь ходит, а Бога ведь нету! - Я и за Горыныча встану.
Эка невидаль - так все встанут :). А вот если за ПанД'Артаньяном американские реднеки придут и скажут: "Хватит за нас на chemport-e вещать" - встанете ? :mrgreen:

Аватара пользователя
Ahha
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 7:02 pm

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение Ahha » Вс апр 22, 2012 10:43 pm

jusja писал(а):А у Вас откуда такие сведения, что такового нет?
Извините, юсенька, но требование доказательств от пра-ативного в такой дискуссии - это 100%-ый слив.
jusja писал(а): И почему Вы одним сплетням, например, про политику верите и даже цитируете как дедушка на завалинке, а другим нет?
И что же это я такое цитировал? :issue: :issue: Юсенька, сжальтесь над дедушкой, процитируйте меня.
Когда начинает изменять память, практики заводят записную книжку, а романтики садятся писать мемуары.

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение jusja » Вс апр 22, 2012 10:49 pm

Ahha писал(а): Извините, юсенька, но требование доказательств от пра-ативного в такой дискуссии - это 100%-ый слив.
Опять же Ваше право так думать. Если я смотрю передачу типа "Человек и Закон", то почему я должна думать, что там врут? И еще ряд передач о чрезвычайных происшествиях.
Вообще почему-то люди перестали верить многому. Почему?
Что до цитирования Вас, Ваших высказываний или Ваших цитирований, то наверняка какой-то компромат в теме о политике найти могла бы. Или нет?
Стоит ли этим заниматься?
Последний раз редактировалось jusja Вс апр 22, 2012 10:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

maks
Сообщения: 14926
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 3:32 pm

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение maks » Вс апр 22, 2012 10:49 pm

jusja писал(а):Дык защищаю. А у меня есть право защищать ну что-то такое типа устоев общества? Чтобы гомосексуалисты на самом деле активность социальную не проявляли?
что значит устои общества ?
всегда видимо были эти 5% чья сексуальность была отлична от большинства
что бы ты сказала если бы ты попала в эти 5% ,от мужиков бы тебя воротило , допустим не ходила бы ни на какие парады
а лежа с подружкой под одеялом слышала за окном крики , ловить и сажать !, насильно чего нибудь вколоть !!!
наверное дрожала бы от страха
он химик, он ботаник-князь Федор , мой племянник

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение jusja » Вс апр 22, 2012 10:51 pm

Володя, а Вы не дрожите от страха, что кто-то мог бы совратить Ваших сыновей? Или так не бывает? Или этого не случится именно с Вашими детьми?
Кроме того, если парочка лежит у себя в кровати - это одно, а если гей-парад - это другое. Мы же говорим о конкретных проявлениях, а не обо всем.
У нас тетеньа такая живет в подъезде в доме родителей. Неприятно, если честно. Все знают, но не проявляют агрессии.

Аватара пользователя
Ahha
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 7:02 pm

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение Ahha » Вс апр 22, 2012 11:03 pm

jusja писал(а):Опять же Ваше право так думать. Если я смотрю передачу типа "Человек и Закон", то почему я должна думать, что там врут? И еще ряд передач о чрезвычайных происшествиях. Вообще почему-то люди перестали верить многому. Почему?
Я сейчас разрыдаюсь. :facepalm: :facepalm:
jusja писал(а):Что до цитирования Вас, Ваших высказываний или Ваших цитирований, то наверняка какой-то компромат в теме о политике найти могла бы. Или нет?
Стоит ли этим заниматься?
Наверное стоит. Хотя бы для того, чтобы не выглядеть пустомелей. Девушкам это идет, я не спорю, но мы-то с вами не флиртуем, а дискутируем. Вы выдвигаете фантастические теории, почерпнутые из желтых передач по телику (еще бы на "Космополитен" сослались, для пущего авторитету). Вы высказываете легко проверяемые предположения о том, что я говорил и что нет, а после этого отказываететсь обосновывать ваши тезисы. Кто вы после этого? Пустомеля. Кстати, может, поэтому именно вам, юсенька, и не верят, а?
Когда начинает изменять память, практики заводят записную книжку, а романтики садятся писать мемуары.

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение jusja » Вс апр 22, 2012 11:09 pm

Ой, ну прямо сейчас упаду в обморок от расстройства. Кто-то не верит, а кто-то верит. Так же, как и я отношусь по разному к разным людям. И что?
Кто-то страдает от этого? С чего я должна переживать?
Я уже сказала, что здесь у многих странное мировоззрение - считать, что только они правы и только то, в чем они не сомневаются, заслуживает доверия. Монополия на истину, как уже было определено раньше. Ну так считайте. Флаг вам в руки.
Вы сами задаете тон, на который отвечать иначе не получается. Мне такое не нравится. Оправдываться не собираюсь. Но такие вещи уводят от сути разговора. И с чего вы взяли, что именно в Ваших глазах мне хочется выглядеть чем-то таким добродетельным? Или тех многих?
Более того, те многие сами довольно часто в моих глазах выглядели непрезентабельно, так ведь я не всегда об этом говорю.
Последний раз редактировалось jusja Вс апр 22, 2012 11:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ahha
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 7:02 pm

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение Ahha » Вс апр 22, 2012 11:23 pm

Все, слив засчитан на 292%. Спокойной ночи, юсенька! Don't have bad dreams!

И да, не могу удержаться: Beaucoup de bonheur et encore plus de bon sense!
Когда начинает изменять память, практики заводят записную книжку, а романтики садятся писать мемуары.

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение jusja » Вс апр 22, 2012 11:25 pm

Да, стандартная формулировка. Придумали бы что-то нового что ли.

Ptizza

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение Ptizza » Вс апр 22, 2012 11:37 pm

Ahha писал(а): мне вот давеча тетя Шура во дворе сказала :facepalm:....+бесконечность* :facepalm:
:lol:
А если по теме ветки, то мне на меньшинства пофик, они мне жить не мешают. На парады не хожу (тут хоть и не большой город, но тоже раз в год проводят как и кучу всяких разных других парадов). В их места стараюсь не суваться. Так что особо сказать по этому поводу нечего.

Аватара пользователя
Maryna
Лиса-Алиса
Сообщения: 7002
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 12:14 pm
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение Maryna » Вс апр 22, 2012 11:42 pm

А я одно время совалась в их места (пардон, в места их массового скопления). :D Был у нас когда-то клуб, позиционируемый как гей. Мы туда ходили с удовольствием, обстановка там была самая демократичная и приятная, шоу самые веселые, а мальчики, которые держались за руки, как-то совсем не напрягали. Жалко, что закрылся он... :(
Если по теме - лишь бы из этого модное течение не делали.

Аватара пользователя
chemist
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 2:14 am

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение chemist » Вс апр 22, 2012 11:47 pm

Тема расширяется. Интересно, почему вопрос о возросшей социальной активности небольной доли больных этим людей так важен для людей здоровых? :dontknow: . И почему 5% больных на нашем сайте защищают аж 40% здоровых? Что-то не сходится :wink: :lol: :up:
chimik писал(а):Теперь понимаете, почему я Вас лично к своим детям не подпущу?
Подпускать действительно не надо никого, в некоторых случаях даже самого себя, для таких случаев дана жена :D
chimik писал(а):Проанализируйте статистику случаев педофилии в семинариях и среди людей, далёких от религии - это и будет Вам ответом.
А где эта статистика опубликована? :issue:
chimik писал(а):можете написать письмо Воверайту, например. Или Вестервелле. И обвините их в педофилии, основываясь на учебниках медицины.
:no: :no: :no:
Smol писал(а):Вы не правы - перед Богом мы все равны: и священники, и миряне. Спрос со всех будет одинаковый, и что Он с нас на Страшном Суде спросит - Вы уже знаете.
Тогда на кой ляд все эти таинства рукоположения, посвящения, саны пр.? Священники поболее мирян посвящены, поэтому на них бОльшая ответственность. Кто-то ж из отцов сказал, что и любой язычник попадёт в рай, даже если не слышал о Иисусе Христе, если жил по совести, на интуитивном уровне соблюдая Заповеди, хотя и не носил крестика, не ходил в Храм и т.д. Богу нужны чистые души (это Его пища), а не просто блюстители религиозных ритуалов :wink:
Так что не надо в очередной раз смешивать Божий Дар с яичницей, это религиозный популизм! :wink:
Smol писал(а):Вот рассказ из жития великого подвижника Православия святого Макария Египетского:
Честно говоря, не понял к чему Вы привели этот отрывок, м.б. хотите сказать, что Бог покровительствует лесбиянкам? :issue: . Очень сомневаюсь, учитывая Его же сказанное "плодитесь и размножайтесь!". Или это был другой Бог? :shock:
Кстати, как можно проверить подлинность приведенного Вами текста? Помню, что раньше было сказано (читал давно), что мужья как раз отпустили своих жён, т.к. они были бесплодны, иначе как бы эти две женщины прожили 15 лет вместе, не будучи возвращёнными в семью к детям (в те времена это было делом чести мужчин, нашли бы, поймали, проучили и вернули к очагам) :dontknow:
Выискиваете/выдёргиваете всякое сомнительное у святых отцев из контекста, зачем? :mrgreen: . Попробуйте сделать тоже самое с Вехим Заветом (Торой), найдёте гораздо больше такого (для себя) интересного :up: :lol: :D
Гретхен писал(а): Но вообще, ИМХО, это большое несчастье для человека, особенно для женщин. У женщин еще и материнские инстинкты есть, а у бездетных теток около 40 и без нетрадиционной ориентации часто крыша едет. И надо хотя бы как-то им эту их несчастность компенсировать, тогда будут менее опасны для общества.

Хм-м, интересное (полу)оправдание сексуальной развращённости т.н. "мымр" :evil: . Может и не зря у многих народов раньше уничтожали вдов или хотя бы как-то пристраивали от греха подальше? :wink:
Если уж дожившей до 40 лет без детей и плетей так хочется быть причастной, то как насчёт того, чтобы взять на воспитание брошенного ребёнка, да ещё с проблемами? Сразу весь секс из головы выветрится :lol:
chimik писал(а):Как только гомосексуалисты скажут, что гетеросексуалов надо лечить или сажать, как только они попытаются объяснить мне, что своим детям я должен внушить отвращение и ненависть к "натуралам", они тут-же получат ровно такую-же мою реакцию.
Замените диагноз "гомосексуалист" на любой другой типа сифилитик, больной гонореей и т.п. и поймёте всю абсурдность своего месседжа :( . Есть две отправные печки: норма и патология, от какой плясать будем? :issue:
Biginelli писал(а):Уже есть и широко используется экстракорпоральное оплодотворение, недалеко и до экстакорпорального выращивания человека от эмбриона до нужного состояния.
Хотите, чтобы киберги заполонили всю планету? :issue: :lol: :D . Вы сам-то хотели бы иметь таких детей?
ИСН писал(а):Древняя Греция кончилась потому, что вымерла вся до последнего пидочеловека? Или может, современная Голландия (где таки да) вымирает быстрее, например, богобоязненной Италии (где таки нет)?
И Греция, и Рим, и Иудея, и даже ацтеки :( . Это как бы традиционный сценарий вымирания цивилизаций :idea:
А современные Голландия, Италия, да и вообще Европа действительно этнически вымирают, оставляя свои ниши эмигрантам, в основном из бывших колоний, Вы не в курсе?
Panda писал(а):Мдааааааааааааааа.....
Ага! :up: :lol: :D (Не важно кому отвечаю, орлу или медвежёнку, оба ничего так ребята, только больно уж стеснительные :shuffle: :lol: :D )
ИСН писал(а):Опять ах! И что, где-нибудь уже начали?
Всё время жужжат, включите телевизор :wink:
Biginelli писал(а):Они ответят, что начали - начали именно тем, что теперь за это не карают как в любимых ими эпохах...
Это Вам так хотелось бы, потомучто судите по себе :-| . В наше время им только одна дорога - лечиться, лечиться и ещё раз лечиться, чтобы стать полноценными людми! :002:
Ahha писал(а):А мне вот давеча тетя Шура во дворе сказала, что жЫдыЪ тоже наших ребенков ворують.
Подчёркнутое слово лучше писать: "жады", тогда его интернет-боты не фиксируют :-o . Вы же не хотите закрытия темы и чтобы модераторы получили нагоняй? :shock: . Хотя, может быть у Вас квота :mrgreen:
jusja писал(а):Крч. дальше вам все популярно объяснит Дядько Змей Горыныч.
Пытаюсь, jusja :D . Но, Вы правы, это столкновение двух миров ментальнойстей, в одной означенный грех - это норма, в другой - патология и компромисса быть не может :275: . Коллега Smol, если помните, как-то сказал, что тяготение к греховности - признак старения этноса :evil: . Важно не допустить, чтобы смерть новая жизнь этого самого этноса не ознаменовалась новой Мировой войной, накал-то нарастает не по дням, а по часам :(
И зачем тогда, спрашивается, Бог дал разум этому Homo Sapiens'у :dontknow:

UPD:
ИСН писал(а):Поправьте цитаты. А то Вы приписываете и мне чужое, и другим моё.
Спасибо, поправил :D
Последний раз редактировалось chemist Вс апр 22, 2012 11:57 pm, всего редактировалось 2 раза.
I D E A = A u

Аватара пользователя
ИСН
Робин Гуд
Сообщения: 8531
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2003 5:32 pm
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение ИСН » Вс апр 22, 2012 11:52 pm

Поправьте цитаты. А то Вы приписываете и мне чужое, и другим моё.
Upd. Ага, так лучше.

Ptizza

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение Ptizza » Пн апр 23, 2012 12:01 am

Maryna писал(а):А которые держались за руки, как-то совсем не напрягали. Жалко, что закрылся он... :(
Не, нафик. Тут они ужрались маргаритами, начали выцеловываться, трогать друг друга, потом ушли, правда. За столиком их человек 8 было. Пьяные громкие геи не вызвали симпатии.

Ptizza

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение Ptizza » Пн апр 23, 2012 12:01 am

chemist писал(а):Тема расширяется.

Ого, такой талмуд написали.

Аватара пользователя
chemist
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 2:14 am

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение chemist » Пн апр 23, 2012 12:03 am

Ptizza писал(а):Ого, такой талмуд написали.
В Талмуде не только об этом :D
I D E A = A u

Аватара пользователя
Maryna
Лиса-Алиса
Сообщения: 7002
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 12:14 pm
Контактная информация:

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение Maryna » Пн апр 23, 2012 12:49 am

Ptizza писал(а): Не, нафик. Тут они ужрались маргаритами, начали выцеловываться, трогать друг друга, потом ушли, правда. За столиком их человек 8 было. Пьяные громкие геи не вызвали симпатии.
Как тут выше правильно указывали, если бы натуралы стали творить то же самое, симпатии вызвали бы не больше.

maks
Сообщения: 14926
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 3:32 pm

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение maks » Пн апр 23, 2012 12:59 am

jusja писал(а):У нас тетеньа такая живет в подъезде в доме родителей. Неприятно, если честно. Все знают, но не проявляют агрессии.
какая именно тетенька ? она ходит по двору и пристает к девочкам ?
он химик, он ботаник-князь Федор , мой племянник

hellmint
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 1:34 am

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение hellmint » Пн апр 23, 2012 3:00 am

какая именно тетенька ? она ходит по двору и пристает к девочкам ?
ага, она их похищает, а потом проводит на ними свои ужасные ритуалы "перетаскивания на свою сторону"...
может, хватит приравнивать педофилию и гомосексуализм-то, а? доводы типа "один фиг извращенцы" совсем не катит...
и, кстати, вы хотя бы общались с людьми другой ориентации?? я вот что-то не заметил никаких отклонений... и огромного желания во что бы то ни стало переманить меня на свою сторону и т.п... а что до тв и прочих сми, вы уверены, что "раскрашенные содомиты", которые там мелькают, - и вправду геи? а не куклы, культивирующие пошлый образ? к слову сказать, сами геи не очень-то хорошо относятся к т.н. манерным ребятам( как раз соответствующие образу из ящика, коих меньшинство)...
А я одно время совалась в их места (пардон, в места их массового скопления). :D Был у нас когда-то клуб, ... Жалко, что закрылся он... :(
да вроде работает еще... хотя, может, это другой...

jusja
Сообщения: 11968
Зарегистрирован: Вт фев 17, 2009 7:09 pm

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение jusja » Пн апр 23, 2012 6:16 am

Володя, нет, там другая история. Тетеньке как раз под сорок и у нее трое детей. Все мальчики. До недавнего времени она как бы и натуральная была. Видимо, тут уместнее сказать, что тетеньку совратили. Она ходит скромно и глаза прячет. Ее дети, кстати, тоже. Им сочувствую. К ней поченму-то не испытывю этого чувства. Почему-то ржачное отношение. Не скрою, как у большинства.
Не, Дядько Змей Горыныч, я лучше устранюсь. Дело не в том, что растерялась или испугалась. Просто выработалась уже у некоторых людей такая манера разговора, в которой мне разговаривать не хочется. Ну в самом деле, не говорить же - пришел Ахха и аххнул, тут же прибежал Гелльминт и этот ахх умножил. Своей головы нет, надо эхом работать и чужие мысли разносить, умножая.
Быть толерантным продвинуто и благородно. Но ведь нужно дифференцировать какие-то вещи. и желательно не передергивать то, что говорят оппоненты.
Но вообще-то мне уже стало интересно - откуда такая лояльность? У одного - знакомые геи. что у других? Желание не прослыть немодным или просто дух противоречия?
Егор, твое отношение понятно, но за пример, прости, не возьму себе на заметку.

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 13 гостей