Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Ответить

Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"?

Ловить и сажать! (как в СССР за мужеложство)
16
24%
Принудительно лечить (как сифилисных)
9
13%
Не обращать внимания, пусть развлекают(ся), меня и моих детей это не касается
23
34%
Терпеливо выпонять все их требования, включая выдвижение во власть
3
4%
Это не болезнь и не извращение, а очень приятное общение высококультурных людей ;-)
4
6%
Это прогрессивный способ сексуального удовлетворения, в будущем элитные дети будут исскуственно зачаты и выношены от купленных производителей, а все остальные - тридиционно
0
Голосов нет
Мухи задолбали...
13
19%

Всего голосов: 68

jusja

Re: Ваше отношение к социальной активности "сексменьшинств"

Сообщение jusja » Вс апр 22, 2012 8:32 pm

Полагаю, что там везде все-таки натуралы сопротивлялись. напоминаю, что вопрос ставился так, что эти самые меньшинства могут начать переделывать натуралов "под себя".
Крч. дальше вам все популярно объяснит Дядько Змей Горыныч. :mrgreen:

Panda

Сообщение Panda » Вс апр 22, 2012 8:35 pm

jusja писал(а):Полагаю, что там везде все-таки натуралы сопротивлялись. напоминаю, что вопрос ставился так, что эти самые меньшинства могут начать переделывать натуралов "под себя".
Мдааааааааааааааа.....
ЛОЛ)

ИСН
Робин Гуд
Контактная информация:

Сообщение ИСН » Вс апр 22, 2012 8:40 pm

Опять ах! И что, где-нибудь уже начали?

Biginelli

Сообщение Biginelli » Вс апр 22, 2012 8:42 pm

Они ответят, что начали - начали именно тем, что теперь за это не карают как в любимых ими эпохах...
Tyrans descendez au cercueil!!!

jusja

Сообщение jusja » Вс апр 22, 2012 8:48 pm

ИСН писал(а):Опять ах! И что, где-нибудь уже начали?
А что, надо? :wink:

ИСН
Робин Гуд
Контактная информация:

Сообщение ИСН » Вс апр 22, 2012 8:54 pm

jusja писал(а):напоминаю, что вопрос ставился так, что эти самые меньшинства могут начать переделывать натуралов "под себя".
Кем ставился, где, когда?

jusja

Сообщение jusja » Вс апр 22, 2012 8:56 pm

Не знаю, можно ли это отнести к социальной активности, но как-то по ящику был сюжет о том, что ребеночка - мальчика месячного возраста выкрали из коляски. И там промелькнула инормация о том, что крадут в том числе и с такими целями, чтобы с малого возраста приучить сами понимаете к чему. Так получается легче.

jusja

Сообщение jusja » Вс апр 22, 2012 8:58 pm

ИСН, вот только не надо! :D Вы меня не переговорите. :mrgreen:
Вопрос поставлен испервоначально заголовком темы, а в контексте именно этого момента chimikом несколькими постами раньше. Я отвечала на его постановку вопроса.

Агдамыч

Сообщение Агдамыч » Вс апр 22, 2012 9:17 pm

jusja писал(а):Вопрос поставлен испервоначально заголовком темы, а в контексте именно этого момента chimikом несколькими постами раньше. Я отвечала на его постановку вопроса.
Щито???

jusja

Сообщение jusja » Вс апр 22, 2012 9:44 pm

А то! :D Кто сказал это?
chimik писал(а):Как только гомосексуалисты скажут, что гетеросексуалов надо лечить или сажать, как только они попытаются объяснить мне, что своим детям я должен внушить отвращение и ненависть к "натуралам", они тут-же получат ровно такую-же мою реакцию.
Я тебе отвечала дальше. Но почему-то светскую беседу продолжил не ты, а другие защитники меньшинств. :wink: Ты самоустранился чтоли?

Ahha

Сообщение Ahha » Вс апр 22, 2012 10:03 pm

jusja писал(а):по ящику был сюжет о том, что ребеночка - мальчика месячного возраста выкрали из коляски. И там промелькнула инормация о том, что крадут в том числе и с такими целями, чтобы с малого возраста приучить сами понимаете к чему. Так получается легче.
А мне вот давеча тетя Шура во дворе сказала, что жЫдыЪ тоже наших ребенков ворують. Всю кровь выпивають, свою впрыскивають - жЫд получается, так легче. А вот буквально вчерась, тетя Нюра (из шестого подъезда, хромая такая) говорила, что ей Любовь Андревна из пятнадцатого дома по секрету сказала, со слов дяди Леши (он с Капотни, вы его не знаете), что фошЫЗды крадут в библиотеках портреты Пушкина!!1111 И потом испражняются на них во время своих оргий!!111одинодин

Если коротко, юсенька:
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:....+бесконечность* :facepalm:
Последний раз редактировалось Ahha Вс апр 22, 2012 10:05 pm, всего редактировалось 3 раза.
Когда начинает изменять память, практики заводят записную книжку, а романтики садятся писать мемуары.

Агдамыч

Сообщение Агдамыч » Вс апр 22, 2012 10:03 pm

jusja писал(а):Я тебе отвечала дальше.
А-а, понял. Ну, я и ещё расширить могу:
Biginelli писал(а):Да, я думаю примерно то же самое, за исключением того, что к семейным ценностям я равнодушен.
Если на Biginelli начнутся наезды по поводу безответственности, если, скажем, министр здравоохранения или ещё кто-нить по вопросам культуры и детства потребует от него завестись семьёй и родить минимум двоих потомков, прикрываясь словами о вымирании нации, я и против министра тут орать начну, да.
УПД. Да не - я продолжу: если придуд атеисты (а я, типа, из их числа) и скажут: Горыныча надо выпилить, потому что он в церковь ходит, а Бога ведь нету! - Я и за Горыныча встану. Причину объяснить?

IB

Сообщение IB » Вс апр 22, 2012 10:09 pm

Ahha писал(а):
jusja писал(а):по ящику был сюжет о том, что ребеночка - мальчика месячного возраста выкрали из коляски. И там промелькнула инормация о том, что крадут в том числе и с такими целями, чтобы с малого возраста приучить сами понимаете к чему. Так получается легче.
Если коротко, юсенька:
:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:....+бесконечность* :facepalm:
Домножаю на :facepalm:* (googol !)

jusja

Сообщение jusja » Вс апр 22, 2012 10:10 pm

Ahha писал(а):
Если коротко, юсенька:
Это Ваше право думать так, как Вы думаете. А у меня есть мое. :dontknow:
Вы можете сказать, что ничего подобного нет и вообще дети не пропадают. В том числе и из колясок. И то, что детей не совращают и не насилуют...
Но к сожалению суть дела это не меняет. И от того, как будете думать Вы, я или рассказывать в чрезвычайных хрониках по ящику, мир не перестанет быть таким, каким он есть на самом деле.
А о том, какой мир на самом деле рассказывают, например, заключенные в америке. есть такое у них - детей по тюрьмам водить, где заключенные рассказывают за что и как... Полагаю, не все, но те, которые не хотят, чтобы подобное случилось с другими. Тоже по ящику смотрела. :dontknow:
Последний раз редактировалось jusja Вс апр 22, 2012 10:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

Агдамыч

Сообщение Агдамыч » Вс апр 22, 2012 10:18 pm

jusja писал(а):Это Ваше право думать так, как Вы думаете.
И это право надо защищать, jusja.

jusja

Сообщение jusja » Вс апр 22, 2012 10:20 pm

Дык защищаю. А у меня есть право защищать ну что-то такое типа устоев общества? Чтобы гомосексуалисты на самом деле активность социальную не проявляли?

Агдамыч

Сообщение Агдамыч » Вс апр 22, 2012 10:25 pm

jusja писал(а):Дык защищаю. А у меня есть право защищать ну что-то такое типа устоев общества? Чтобы гомосексуалисты на самом деле активность социальную не проявляли?
Конкурируй. Проявляй ответную активность.

Ahha

Сообщение Ahha » Вс апр 22, 2012 10:27 pm

chimik писал(а):
jusja писал(а):Это Ваше право думать так, как Вы думаете.
И это право надо защищать, jusja.
Юсенька именно что защищает мое право думать так, как я думаю! Она сама призналась.
jusja писал(а):Дык защищаю.
Искреннее спасибо ей за это!

Да, свое мнение про похищенных младенцев заимейте. Пересказ сплетен из телеящика - это не мнение. Увы. Да. По крайней мере, не для молодой, современной студентки. Бабушке какой-нибудь это еще было бы простительно, но вам - нет.
Когда начинает изменять память, практики заводят записную книжку, а романтики садятся писать мемуары.

jusja

Сообщение jusja » Вс апр 22, 2012 10:34 pm

chimik писал(а):
jusja писал(а):Дык защищаю. А у меня есть право защищать ну что-то такое типа устоев общества? Чтобы гомосексуалисты на самом деле активность социальную не проявляли?
Конкурируй. Проявляй ответную активность.
Да некогда. :dontknow: Ты же понимаешь, что двумя словами бы не обошлось. Я бы расписала.
Кроме того, когда уже разговор переходит в такое русло, в какое его переводят Ahha и IB со своим смайликом, то как-то и говорить не хочется вообще ничего. Полагаю, что они думают, что ни на одно их высказывание такой смайлик не нацепишь.
А суть моего отношения такова, что здесь происходит столкновение интересов двух обществ и нужно просто границу определить, которую ни одно из них не должно переступать.
Была информация о том, что в Америке в учебной программе будет курс специальный о достижениях этих меньшинст. Так вот я бы не против этого была, если бы в начале курса было бы подробное штудирование на предмет того, что это все-таки физиологическое отклонение, что это ненормально для природы человека и пр. и пр. Чтобы был такой своеобразный паритет. По справедливости, раз уж гласности хотят.

jusja

Сообщение jusja » Вс апр 22, 2012 10:36 pm

Ahha писал(а):Да, свое мнение про похищенных младенцев заимейте. Пересказ сплетен из телеящика - это не мнение. Увы. Да. По крайней мере, не для молодой, современной студентки. Бабушке какой-нибудь это еще было бы простительно, но вам - нет.
А у Вас откуда такие сведения, что такового нет? И почему Вы одним сплетням, например, про политику верите и даже цитируете как дедушка на завалинке, а другим нет?

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»