Чем приглушить чувство? =)

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Ответить
Аватара пользователя
Jinn
Сообщения: 4585
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 2:15 pm

Re: Чем приглушить чувство? =)

Сообщение Jinn » Пн ноя 05, 2012 6:14 pm

Вообще, если девочка серьезно увлечена, ей следуют не взгляды кидать, а прямым текстом говорить объекту о своих чувствах. Много, часто и красиво. Так называемая "женская гордость" - химера и детский сад. Перед любимым человеком унизиться - не грех. Мужчины ведь любят ушами. На искренность и преданность здорово клюют. Как минимум, после этого он постарается в ее присутствии не флиртовать с другими.
Как советовать, так все - чатлане! А как работать, так...

Аватара пользователя
harmony
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 9:08 pm
Контактная информация:

Re: Чем приглушить чувство? =)

Сообщение harmony » Пн ноя 05, 2012 7:28 pm

ей следуют не взгляды кидать, а прямым текстом говорить объекту о своих чувствах
вот вот начитаются романов, а потом мелодрамы на голом месте создают
Просто в одном твоём посте было сказано, что, мол, я вспоминаю прошлое и проецирую на себя (а другие типа не делаю этого), а в следующем посте - что сочувствующие девушки таки проецируют таки на себя
Первое я не писала, процитируй, не могу найти. Во втором посте я писала не только о девушках, а о всех отвечающих в теме, в т.ч.мужчинах
роковая Гармония
Ну я же не специально :very_shuffle:
Felipe, baby, stay cool Р.Смедли
Нужно всегда держать голову высоко поднятой и никогда не опускать руки. Вы взаимодействуете с людьми, которые в состоянии помочь вам добиться нужного результата даже в очень конкурентном окружении Л.Хэмилтон

vmu
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 6:31 pm

Re: Чем приглушить чувство? =)

Сообщение vmu » Ср ноя 07, 2012 5:08 pm

Некоторые глушат чувства с оружием в руках :(
http://news.mail.ru/inregions/moscow/90 ... frommail=1
В Москве брошенный девушкой мужчина расстрелял пять человек.
«Молодого человека — юриста одной из аптечных сетей — бросила девушка, после чего мужчина стал злоупотреблять спиртным», — сказал источник.
По данным источника, в среду утром он пришел в офис и открыл пальбу по своим сослуживцам. По предварительным данным, ревнивец застрелил в том числе бросившую его девушку.
Девушке, которая бросила стрелка, 24 года. По одним данным, она также застрелена, по другим — в состоянии комы доставлена в больницу.

Ptizza

Re: Чем приглушить чувство? =)

Сообщение Ptizza » Ср ноя 07, 2012 5:29 pm

vmu писал(а):Некоторые глушат чувства с оружием в руках :( По данным источника, в среду утром он пришел в офис и открыл пальбу по своим сослуживцам.
Наверняка они бы жили долго и счастливо, если бы она с ним осталась. Не на пустом месте парень додумался людей перестрелять. Триггером могла быть и другая причина, чем личная драма. :?

Anna L
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 4:05 pm

Re: Чем приглушить чувство? =)

Сообщение Anna L » Ср ноя 07, 2012 9:07 pm

Jinn писал(а):Вообще, если девочка серьезно увлечена, ей следуют не взгляды кидать, а прямым текстом говорить объекту о своих чувствах.
Согласна. Если действительно страсть роковая такая накрыла и не может без него ну вообще никак. Надо товарища подкараулить и поговорить по душам (предварительно ей канеш надо будет двойного виски распробовать).

Далее шуточно)) :)
Если откажет и будет продолжать хвостом крутить, а страсть утихать её не будет и мозги будут кипеть..то.. Придётся придумывать план и действовать жёстко. Снять с себя ограничители . Взять в помощь подруг. Сорганизовать вечеринку небольшую. Объект напоить до невменяемого состояния (подмешать возбуждающее), чтобы не оказал сопротивление. Купить наручники. Приковать к чему-нибудь. Ноги связать (вообще какие габариты молодого человека? если худой и небольшого роста то будет проще - главное чтобы узлы крепкие). И утолить свою страсть в конце концов (со словами "Ну что малыш? доигрался. надоело мне терпеть. хочу и точка"). Кому он будет потом что рассказывать? вряд ли :mrgreen: а если она ещё костюмчик медсестры к примеру оденет? То всяко может и понравится. и на лад пойдёт.

А вообще безответная любовь- очень неприятная вещь. Сама пару месяцев страдала..слава Богу - прошло. Я тогда в открытую подкатывала, чего уж там..бортанули((
Последний раз редактировалось Anna L Ср ноя 07, 2012 11:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ИСН
Робин Гуд
Сообщения: 8531
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2003 5:32 pm
Контактная информация:

Re: Чем приглушить чувство? =)

Сообщение ИСН » Ср ноя 07, 2012 10:07 pm

:shock:
я всегда подозревал, что у них у вас у баб короче, там бездны...
:shock:

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: Чем приглушить чувство? =)

Сообщение Любитель_Манниха » Ср ноя 07, 2012 10:15 pm

Нееее, тема как-то не раскрыта :down: :lol: :lol:

А вообще
у них у вас у баб короче, там бездны...
Да им просто одного только и надо!!!11 :mrgreen:
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Anna L
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 4:05 pm

Re: Чем приглушить чувство? =)

Сообщение Anna L » Ср ноя 07, 2012 10:55 pm

Эй) ребята! ну вы эт..ну шуткую же)) :)

Какие бездны?)

Аватара пользователя
uchebnik fiziki
Сообщения: 4265
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 9:04 pm

Re: Чем приглушить чувство? =)

Сообщение uchebnik fiziki » Ср ноя 07, 2012 10:59 pm

ИСН писал(а)::shock:
короче, там бездны...
:shock:
Скорее, here be dragons.
Свобода, равенство, братство.

Или смерть.

Аватара пользователя
ИСН
Робин Гуд
Сообщения: 8531
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2003 5:32 pm
Контактная информация:

Re: Чем приглушить чувство? =)

Сообщение ИСН » Ср ноя 07, 2012 11:12 pm

Да уж известно-с, какие. Сидит, улыбается: "Да-да, дорогой", а сама, может, убила и прикопала кого-то, а ты и не знаешь. См. фильм "Transsiberian", например.
Мужики не так. У мужика всё наружу. Любил так любил. Убил так убил. Чекушку заныкал - и то на морде написано.
(Я утрирую, конечно.)

Аватара пользователя
klamm
Сообщения: 524
Зарегистрирован: Чт май 07, 2009 4:31 pm

Re: Чем приглушить чувство? =)

Сообщение klamm » Чт ноя 08, 2012 12:21 am

Neytrino, если девушка в разумном возрасте и самой не справиться, обязательно к психологу. Тем более, в случае когда мешает ЖИТЬ. Обычно то, что романтически называется "невзаимной любовью", оказывается набором психологических проблем, в купе с состоянием туннельного мышления.
Почему идти не хочет?
Антидепрессанты - вот от этого, по моему мнению, нужно бежать. У меня сокурсница напринималась так, что университет не удалось закончить.

Anna L
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 4:05 pm

Re: Чем приглушить чувство? =)

Сообщение Anna L » Чт ноя 08, 2012 12:30 am

ИСН писал(а):Да уж известно-с, какие. Сидит, улыбается: "Да-да, дорогой", а сама, может, убила и прикопала кого-то, а ты и не знаешь. См. фильм "Transsiberian", например.
Мужики не так. У мужика всё наружу. Любил так любил. Убил так убил. Чекушку заныкал - и то на морде написано.
(Я утрирую, конечно.)
Женское коварство и лицемерие типа?) :) так тут ни любви, ни доверия (тока одностороннее), ни семьи ( когда есть Мы) нету. только я и ты. и корыстный интерес со стороны женщины. юзанье. она огребёт за это по жизни в той или иной форме. (фильм не смотрела)
Тю. У мужика тож не наружу - если он интроверт. А уж когда лицо как маска (в силу характера, специфики работы и.т.д.) и полный самоконтроль..дык. там нихрена не наружу.
Последний раз редактировалось Anna L Чт ноя 08, 2012 12:33 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: Чем приглушить чувство? =)

Сообщение Любитель_Манниха » Чт ноя 08, 2012 12:30 am

На антидепрессанты нужны медицинские показания и контроль, зачем от них бежать? Но у нас к такого рода проблемам среди большинства людей в нашем обществе принято относиться презрительно тем, у кого их как бы нет (и при этом шепотки и сплетни могут нанести больше вреда, чем собственно расстройство психики, и укрепить мантру "Я - нормальный, не пойду ни к каким врачам. Идите сами лечитесь, это у вас проблемы"), и скрывать тем, у кого они есть. Также, видимо, как и к визитам к психологам, не говоря уже о психотерапевтах, и, не дай Бог, психиатрах. Ну и добавим любовь к самолечению ВСЕГО и страх перед некомпетентными специалистами (этих психологов штампуют сейчас где только не лень, как собак нерезаных, что, конечно, не означает, что нет хороших заведений и специалистов)
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: Чем приглушить чувство? =)

Сообщение Любитель_Манниха » Чт ноя 08, 2012 12:37 am

Anna L писал(а): Женское коварство и лицемерие типа?) :) так тут ни любви, ни доверия ....
Думаю, тут имелась в виду ваша значительно большая склонность к, хммммм, состоянию типа:
-что случилось, что-то ты какая-то не такя?...
-да неее, нее, всё нормально, всё хорошо!!!111

а потом минут через 40 ВНЕЗАПНО выдаёт про труп в кустах :lol:
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Anna L
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 4:05 pm

Re: Чем приглушить чувство? =)

Сообщение Anna L » Чт ноя 08, 2012 12:55 am

ну..эт наверное потому что, она не знала как сказать чтобы поменьше ругали. и промучившись 40 минут (после усиленного думанья) пришла к выводу, что лучше сказать как есть. :mrgreen:
фактор Внезапности он какбы с обеих сторон. Только мужчина, как Логик, метания женщины игнорирует как малосущественное, потому что по большей части - эт действительно малосущественное и сильно преувеличенное (накрученное). но иногда бывает и так вот, а Слона и не заметил) :)
Последний раз редактировалось Anna L Чт ноя 08, 2012 12:59 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: Чем приглушить чувство? =)

Сообщение Любитель_Манниха » Чт ноя 08, 2012 12:59 am

Ага, слона не заметил, и теперь уже сам в кустах :mrgreen:
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Anna L
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 4:05 pm

Re: Чем приглушить чувство? =)

Сообщение Anna L » Чт ноя 08, 2012 1:04 am

А надо было принять превентивные меры)) и мыслить стратегически
"Дорогая! Если тебя кто-то серьезно обижает - перво-наперво говоришь об это мне. и я решаю проблему наилучшим образом (а не трупом в кустах)"

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: Чем приглушить чувство? =)

Сообщение Любитель_Манниха » Чт ноя 08, 2012 1:07 am

-Ага, хорошо! (через 40 мин) Только вот в соседней роще несколько кустов надо щёлочью обильно посыпать...
:lol:
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Anna L
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2012 4:05 pm

Re: Чем приглушить чувство? =)

Сообщение Anna L » Чт ноя 08, 2012 1:11 am

фыр. ну снофф тебе. мы уже разговариваем не предметно. флуд начинает расползаться. хорош. *исчезаю* :mrgreen:

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: Чем приглушить чувство? =)

Сообщение Любитель_Манниха » Чт ноя 08, 2012 1:16 am

И растворилась Анна во тьме ночной, сверкая кЫнжалом в зубах.... :mrgreen:
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя