Беседы об украинском государстве. Акт 2

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Закрыто
Аватара пользователя
Гесс
Сообщения: 13061
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 11:19 pm

Re: Беседы об украинском государстве. Акт 2

Сообщение Гесс » Сб ноя 17, 2012 11:40 pm

Biginelli писал(а):
я так полагаю, при исполнении гимна РФ вы демонстративно не встаете?
Смотря какого. При исполнении этого или этого - встану. А вот этого - никогда. Он мне враждебен.
Почему-то открывая эти ссылки я изначально знал что услышу в третьей, даже не глядя на ник автора, а лишь заметив белую ленту в углу...

Ptizza

Re: Беседы об украинском государстве. Акт 2

Сообщение Ptizza » Вс ноя 18, 2012 2:30 am

Natalie_L писал(а):
Ptizza писал(а):Как Вам украинское детище - Казаки? :? Без каблуков получше было бы, но они вроде не на женскую публику рассчитывают.

Код: Выделить всё

http://www.muumuse.com/2011/03/kazaky-perform-love-at-ukrainian-fashion-week.html/
концептуальненько :mrgreen: пишут что с каблуками они сразу прикололись, а потом уже трендом стало... кстати, Вики вот еще что пишет:

"Российское казачество также видит в них оскорбление своей чести. В связи с этим концерты группы «Kazaky» многократно срывались во многих городах России, в частности в Ростовской области и в Геленджике[4]." :mrgreen:
Угу, с каблуками совершенно случайно вышло.... Они на них так выплясывют - покраше любой девушки. Мне их акцент нравится, когда они как-бы поют.
Они вряд ли ориентируются на нашу публику судя по недавнему клипу со Спирз. В любом случае, настороженно я их ак-то воспринимаю. :?

radical
Сообщения: 772
Зарегистрирован: Пн июн 13, 2005 7:53 pm

Re: Беседы об украинском государстве. Акт 2

Сообщение radical » Вс ноя 18, 2012 1:44 pm

Гесс писал(а):Почему-то открывая эти ссылки я изначально знал что услышу в третьей...
Ну да, "Союз нерушимый республик свободных..", я даже не сомневался.
А там еще когда-то было " Нас вырастил Сталин на верность народу..", но дедушка Михалков выпилил в свое время.
Химия - область чудес, где скрыто счастье человечества(с)Максим Горький

Аватара пользователя
chemist
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 2:14 am

Re: Беседы об украинском государстве. Акт 2

Сообщение chemist » Вс ноя 18, 2012 3:05 pm

radical писал(а):Ну да, "Союз нерушимый республик свободных..", я даже не сомневался.
А там еще когда-то было " Нас вырастил Сталин на верность народу..", но дедушка Михалков выпилил в свое время.
На Украине ещё крепка тяга с пролетарско-босяцкой идеологии (правда, с националистическим уклоном), ещё не наигрались в революцию (хочется самостийной), уже создают революционные комитеты: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/glo ... frommail=1
Российские грабли, видать, не убедили, несмотря на массовые расстрелы, голодоморы и пр.
I D E A = A u

Natalie_L

Re: Беседы об украинском государстве. Акт 2

Сообщение Natalie_L » Вс ноя 18, 2012 10:31 pm

Ptizza писал(а):Угу, с каблуками совершенно случайно вышло.... Они на них так выплясывют - покраше любой девушки. Мне их акцент нравится, когда они как-бы поют. Они вряд ли ориентируются на нашу публику судя по недавнему клипу со Спирз. В любом случае, настороженно я их ак-то воспринимаю. :?
Довольно качественная данс-группа, насчет пения, то у них уже вторично, как я понимаю ))
Птицца, а вы коллег, любителей альтернативной музыки, уже с "Юкренианс" и "Гоголь Борделло" познакомили? :D

Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: Беседы об украинском государстве. Акт 2

Сообщение Panda » Вс ноя 18, 2012 10:33 pm

Гесс писал(а):Почему-то открывая эти ссылки я изначально знал что услышу в третьей, даже не глядя на ник автора, а лишь заметив белую ленту в углу...
Вы наверно гений. Или ясновидящий. ЛОЛ!
ЛОЛ)

Аватара пользователя
uchebnik fiziki
Сообщения: 4265
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 9:04 pm

Re: Беседы об украинском государстве. Акт 2

Сообщение uchebnik fiziki » Вс ноя 18, 2012 10:55 pm

Natalie_L писал(а):любителей альтернативной музыки, уже с "Юкренианс" и "Гоголь Борделло" познакомили? :D
Gogol Bordello, кстати, к альтернативной музыке отношения не имеет, а в своём жанре является одной из скучнейших и попсовейших групп.
Свобода, равенство, братство.

Или смерть.

Natalie_L

Re: Беседы об украинском государстве. Акт 2

Сообщение Natalie_L » Вс ноя 18, 2012 10:57 pm

uchebnik fiziki писал(а):
Natalie_L писал(а):любителей альтернативной музыки, уже с "Юкренианс" и "Гоголь Борделло" познакомили? :D
Gogol Bordello, кстати, к альтернативной музыке отношения не имеет, а в своём жанре является одной из скучнейших и попсовейших групп.
А вашего скучнейшего и попсовейшего мнения никто не спрашивает вообще-то :mrgreen:

Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: Беседы об украинском государстве. Акт 2

Сообщение Panda » Вс ноя 18, 2012 11:02 pm

Natalie_L писал(а):А вашего скучнейшего и попсовейшего мнения никто не спрашивает вообще-то :mrgreen:
Ждем ваших искрометных контраргументов ЛОЛ
ЛОЛ)

Natalie_L

Re: Беседы об украинском государстве. Акт 2

Сообщение Natalie_L » Вс ноя 18, 2012 11:18 pm

Panda писал(а):
Natalie_L писал(а):А вашего скучнейшего и попсовейшего мнения никто не спрашивает вообще-то :mrgreen:
Ждем ваших искрометных контраргументов ЛОЛ
я вас умоляю, какие тут еще "аргументы"... это у нас известная личность из породы "а баба Яга против" :lol:

Аватара пользователя
uchebnik fiziki
Сообщения: 4265
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 9:04 pm

Re: Беседы об украинском государстве. Акт 2

Сообщение uchebnik fiziki » Вс ноя 18, 2012 11:24 pm

Natalie_L писал(а):А вашего скучнейшего и попсовейшего мнения никто не спрашивает вообще-то :mrgreen:
А вы без личных оскорблений спорсобны вести диалог?
Свобода, равенство, братство.

Или смерть.

Аватара пользователя
uchebnik fiziki
Сообщения: 4265
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 9:04 pm

Re: Беседы об украинском государстве. Акт 2

Сообщение uchebnik fiziki » Вс ноя 18, 2012 11:24 pm

Хотя о чём бишь я, она же к диалогу не способна, это же сплошной поток сознания.
Свобода, равенство, братство.

Или смерть.

Natalie_L

Re: Беседы об украинском государстве. Акт 2

Сообщение Natalie_L » Пн ноя 19, 2012 11:30 am

uchebnik fiziki писал(а):Хотя о чём бишь я, она же к диалогу не способна, это же сплошной поток сознания.
Марксист, релакс, релакс... дышите глубже :mrgreen: а то опять утопитесь в потоке... и я вместе с вами :mrgreen:

Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: Беседы об украинском государстве. Акт 2

Сообщение Panda » Пн ноя 19, 2012 11:47 am

Natalie_L писал(а):я вас умоляю, какие тут еще "аргументы"... это у нас известная личность из породы "а баба Яга против" :lol:
Ну чтож, если мнение такое - не нравится. Ксхтати а почему вы вообще эту группу привели.?. Они вроде с манхэттана, играют "Gypsy punk" на какомто странноватом английском. В коллективе не восточноевропеиских больше чем людей с русскими фамилиями. Украинской кстати не видел. В списке их духовных вдохновителей вообще ни одного украинца не видел. Поясните.


ПС Музыку послушал. Не особо.
ЛОЛ)

Natalie_L

Re: Беседы об украинском государстве. Акт 2

Сообщение Natalie_L » Пн ноя 19, 2012 12:01 pm

Panda писал(а):ПС Музыку послушал. Не особо.
Так, святое руками не трогать, ОК? И Евгения Гудзя из Боярки тоже :mrgreen:
Панда, лидер этой группы, карпатский цыган, из Украины родом, и в его музыке полно нац. мотивов. Да и вообще он очень замечательный товарищ, частенько у нас бывает, кстати. :D
Последний раз редактировалось Natalie_L Пн ноя 19, 2012 12:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: Беседы об украинском государстве. Акт 2

Сообщение Panda » Пн ноя 19, 2012 12:09 pm

Я не трогал я слушал. И если это будет неким смягчающим обстоятельством признаюсь - очень не долго. Мотивы надо полагать цыганские, не украинские. Последую вашему ссовету и Гудзя даже слушать не буду. Что самое интересное, не сказали бы вы его имени я бы вообще о нем не знал. И угрпзы что я послушаю и обругаю не было бы совсем!
ЛОЛ)

Natalie_L

Re: Беседы об украинском государстве. Акт 2

Сообщение Natalie_L » Пн ноя 19, 2012 12:18 pm

Panda писал(а):Я не трогал я слушал. И если это будет неким смягчающим обстоятельством признаюсь - очень не долго. Мотивы надо полагать цыганские, не украинские. Последую вашему ссовету и Гудзя даже слушать не буду. Что самое интересное, не сказали бы вы его имени я бы вообще о нем не знал. И угрпзы что я послушаю и обругаю не было бы совсем!
украинские тоже и достаточно... Закарпатье местами просто как "на ладони"... хотя у них там вообще несколько винегрет, с собственным почерком, но не любить Женю может только чел. без драйва и чувства юмора :mrgreen: ну и понимание жизни заценить тоже :D

After getting his political message come across
Uncle Sandro experienced absolutely devastating
Absolutely excruciating sense of loss
Yo, uncle Sandro, we don't really know
But seems like politicians can be only wrong!
And so to feel divine again and innocent and free
Sandro headed straight to harem in Tuscany! :D

Эх, помнится, пару лет назад они с Кустурицей у нас на "Балкан-фесте" так отжигали, ух :D
А меня с ним "познакомили" американцы, кстати, еще до всех фильмов Мадонны, когда он вообще больше по клубам известен был :D
Последний раз редактировалось Natalie_L Пн ноя 19, 2012 12:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Panda
Сообщения: 3222
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 12:07 pm

Re: Беседы об украинском государстве. Акт 2

Сообщение Panda » Пн ноя 19, 2012 12:29 pm

Natalie_L писал(а):но не любить Женю может только чел. без драйва и чувства юмора
То есть это не музыка а шутка какаято? Это должно быть смешно? Я просто наверно не понял чегото.
Natalie_L писал(а):А меня с ним "познакомили" американцы, кстати, еще до всех фильмов Мадонны, когда он вообще больше по клубам известен был :D
Ах, ну раз американцы познакомили, значит да, нужно по другому смотреть. И причем тут мадонна?
ЛОЛ)

Аватара пользователя
Vittorio
Сообщения: 14668
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 2:33 am

Re: Беседы об украинском государстве. Акт 2

Сообщение Vittorio » Пн ноя 19, 2012 12:32 pm

Natalie_L писал(а): хотя у них там вообще несколько винегрет, с собственным почерком, но не любить Женю может только чел. без драйва и чувства юмора :mrgreen:
Наташ, немного громко сказано. У меня есть ч/ю, но товарищи мне тоже кажутся скучноватыми. Что касается драйва, то до ЭйСи-ДиСи им далеко) На любителя..

Natalie_L

Re: Беседы об украинском государстве. Акт 2

Сообщение Natalie_L » Пн ноя 19, 2012 12:39 pm

Vittorio писал(а):Наташ, немного громко сказано. У меня есть ч/ю, но товарищи мне тоже кажутся скучноватыми. Что касается драйва, то до ЭйСи-ДиСи им далеко) На любителя..
блин, ну давайте сравнивать полиглота с кашалотом... :D какой асидиси еще... Бреговича с Асидиси уже сравнил?

Закрыто

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей