Настроение

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Аватара пользователя
IB
Сообщения: 3098
Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 9:12 pm

Re: Настроение

Сообщение IB » Пн ноя 19, 2012 4:39 pm

Ptizza писал(а): интегрировать могла и английский знала
Ням-ням :roll:

Natalie_L

Re: Настроение

Сообщение Natalie_L » Пн ноя 19, 2012 4:52 pm

Ptizza писал(а):
Natalie_L писал(а): Что еще в корне отличает "америкен стайл", там то что ты "PhD" у мужчин возбуждает живейший интерес, а не чувство ужаса и желание свалить, как у большинства наших :lol:
Ну у чувства ужаса и желания свалить и причины-то и не надо. ИМХО, наши в состоянии ценить ПХД и прочее, особенно у тех, которые ознакомлены с западными ценностями. Разговаривала тут с челом из России, говорю - так выпиши себе невесту с дома, наверняка дофига девушек откликнется - он говорит - мне надо, чтобы и интегрировать могла и английский знала. Так что ПХД и аналогичные квалификации - это скорее плюс.
Птицца, я ж не об научной среде говорю :D тут все нормально, понятно, все одним миром мазаны...

Аватара пользователя
Helлен
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 6:14 pm

Re: Настроение

Сообщение Helлен » Пн ноя 19, 2012 5:48 pm

Хаха, пытаетесь совместить несовместимое.
Ptizza, почему Вы считаете, что вкусняшки и спортзал не совместимы? Я ж не писала, что алкоголь и спортзал пытаюсь совместить + для всех понятие "вкусняшки" разное.

Ptizza

Re: Настроение

Сообщение Ptizza » Пн ноя 19, 2012 5:49 pm

Helлен писал(а):
Хаха, пытаетесь совместить несовместимое.
Ptizza, почему Вы считаете, что вкусняшки и спортзал не совместимы? Я ж не писала, что алкоголь и спортзал пытаюсь совместить + для всех понятие "вкусняшки" разное.
От сладкого толстеют, от спортзала худеют. При чем тут алкоголь? Да, Вы не уточнили какие именно вкусняшки

Аватара пользователя
Helлен
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: Пт ноя 20, 2009 6:14 pm

Re: Настроение

Сообщение Helлен » Пн ноя 19, 2012 5:52 pm

Если не объедаться тоннами сладкого, то не потолстеешь. Всё хорошо в меру.
Я хожу в спортзал не с целью похудеть.
А алкоголь здесь при том, что он плохо совместим со спортзалом, а сладкое вполне.

Аватара пользователя
Hedgehog
химик ежовый
Сообщения: 13334
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 7:41 pm

Re: Настроение

Сообщение Hedgehog » Пн ноя 19, 2012 6:15 pm

Natalie_L писал(а):товарищи, вы же в Москве вообще живете! Мне бы эту кучу театров, клубешников и выставок :mrgreen:
Выставки - это на 80% унылая попсятина. Театры Москвы - аналогично, с трудом досиживаешь до перерыва, потом, стоя в очереди в буфете, размышляешь, остаться или свалить.
Клубы, во-первых, отвратительно дороги, во-вторых - отстой, сборище обмажорившихся гопников и пригопленных мажоров :down:
Так что, Наташа, спокойно оставайтесь там, где Вы есть. Ничего у нас особенно хорошего нет.
bacco, tabacco e Venere

Аватара пользователя
uchebnik fiziki
Сообщения: 4265
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 9:04 pm

Re: Настроение

Сообщение uchebnik fiziki » Пн ноя 19, 2012 6:18 pm

да ладно, есть интересные вещи, но примерно два раза в месяц и билетов не достать. Выставки с километровыми очередями на морозе -- зло.
Свобода, равенство, братство.

Или смерть.

Аватара пользователя
Maryna
Лиса-Алиса
Сообщения: 7002
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 12:14 pm
Контактная информация:

Re: Настроение

Сообщение Maryna » Пн ноя 19, 2012 6:19 pm

А некоторые еще толпу не переносят, так что их на общественные сборища и таскать бесполезно.
Есть еще творческие и интересные домашние развлечения, хобби всякие тоже настроение поднимают. И гости. :)

Natalie_L

Re: Настроение

Сообщение Natalie_L » Пн ноя 19, 2012 6:39 pm

Hedgehog писал(а): Выставки - это на 80% унылая попсятина. Театры Москвы - аналогично, с трудом досиживаешь до перерыва, потом, стоя в очереди в буфете, размышляешь, остаться или свалить.
Клубы, во-первых, отвратительно дороги, во-вторых - отстой, сборище обмажорившихся гопников и пригопленных мажоров :down:
Так что, Наташа, спокойно оставайтесь там, где Вы есть. Ничего у нас особенно хорошего нет.
не верю :D

ну вот, например, Клуб Алексея Козлова (из того что я заочно знаю ))) - http://kozlovclub.ru/ хорошие программы, вход по 10-15 баксов, а то и по системе "плати сколько хочешь"... правда, не знаю как там с доступностью этого всего... в смысле, можно ли попасть не беспокоясь за два месяца, но со временем уже можно друзей завести, которые помогут :)

а всяких тусовок-презентаций книг, муз. альбомов, куда вообще приглашаются все свободно, наверняка тоже очень много... и масштабы этого всего с Киевом не сравнить, так что я знаю о чем говорю :)

Natalie_L

Re: Настроение

Сообщение Natalie_L » Пн ноя 19, 2012 6:40 pm

Maryna писал(а):А некоторые еще толпу не переносят
ну некоторые вообще людей не переносят, так надо тогда в хижину в тайгу ехать и на плохое настроение не жаловаться :D

Аватара пользователя
uchebnik fiziki
Сообщения: 4265
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 9:04 pm

Re: Настроение

Сообщение uchebnik fiziki » Пн ноя 19, 2012 6:46 pm

Natalie_L писал(а):ну вот, например, Клуб Алексея Козлова (из того что я заочно знаю ))) - http://kozlovclub.ru/ хорошие программы
Во всей афише -- единственное приличное название. И так везде: выбор большой, но в основном хрень и идти не на что.
Natalie_L писал(а):а всяких тусовок-презентаций книг, муз. альбомов, куда вообще приглашаются все свободно, наверняка тоже очень много...
А смысл туда ходить? Это всё никому не нужно. Нормальным людям, по крайней мере, которым есть чем заниматься и которые не страдают от безделья.
Свобода, равенство, братство.

Или смерть.

Аватара пользователя
Hedgehog
химик ежовый
Сообщения: 13334
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 7:41 pm

Re: Настроение

Сообщение Hedgehog » Пн ноя 19, 2012 6:54 pm

uchebnik fiziki писал(а): И так везде: выбор большой, но в основном хрень и идти не на что.
Именно так.
bacco, tabacco e Venere

Natalie_L

Re: Настроение

Сообщение Natalie_L » Пн ноя 19, 2012 7:01 pm

Hedgehog писал(а):
uchebnik fiziki писал(а): И так везде: выбор большой, но в основном хрень и идти не на что.
Именно так.
вы все знаете, везде были, что так уверены что "хрень"? :D
по-моему "пойти некуда" это проблема в вас, а не в "хрени"...

Аватара пользователя
Hedgehog
химик ежовый
Сообщения: 13334
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 7:41 pm

Re: Настроение

Сообщение Hedgehog » Пн ноя 19, 2012 7:03 pm

Natalie_L писал(а):вы все знаете, везде были, что так уверены что "хрень"? :D
Да, почти везде.
Natalie_L писал(а):по-моему "пойти некуда" это проблема в вас, а не в "хрени"...
У меня нет проблемы "куда пойти". Мне вообще неинтересна бессмысленная трата времени и денег.
bacco, tabacco e Venere

Аватара пользователя
uchebnik fiziki
Сообщения: 4265
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 9:04 pm

Re: Настроение

Сообщение uchebnik fiziki » Пн ноя 19, 2012 7:04 pm

Ну да, потому что я не хожу не пойми куда на не пойми что. Если ходить вдумчиво на то, что принесёт удовольствие, окажется, что такое бывает очень редко. А смысла просаживать деньги и не получать удовольствия я не вижу.
Свобода, равенство, братство.

Или смерть.

Natalie_L

Re: Настроение

Сообщение Natalie_L » Пн ноя 19, 2012 7:04 pm

uchebnik fiziki писал(а):Нормальным людям, по крайней мере, которым есть чем заниматься и которые не страдают от безделья.
на форуме сидеть часами, например... н-да, занятие, конечно, исключительно для деловых людей :lol:

Аватара пользователя
uchebnik fiziki
Сообщения: 4265
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 9:04 pm

Re: Настроение

Сообщение uchebnik fiziki » Пн ноя 19, 2012 7:05 pm

Вы, очевидно, про себя пишете.
Свобода, равенство, братство.

Или смерть.

Natalie_L

Re: Настроение

Сообщение Natalie_L » Пн ноя 19, 2012 7:07 pm

uchebnik fiziki писал(а):Если ходить вдумчиво...
а можете продемонстрировать? походку... а мы по скайпу посмотрим... :mrgreen:
товарищи, боюсь, вы просто порядочные зануды и разучились радоваться жизни :D

Natalie_L

Re: Настроение

Сообщение Natalie_L » Пн ноя 19, 2012 7:08 pm

uchebnik fiziki писал(а):Вы, очевидно, про себя пишете.
так я ж совершенно не претендую на "нормальных людей, которым есть чем заняться", что с меня взять то? :mrgreen:
я, например, с удовольствием на встречи с писателями хожу, которых читаю, на концерты музыкантов, которые нравятся, в театр, кино, на выставки...
вот, вчера целый день была на ежегодном "Контемпорари арт Юкрейн", например... море удовольствия и вдохновения :D
Последний раз редактировалось Natalie_L Пн ноя 19, 2012 7:12 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
uchebnik fiziki
Сообщения: 4265
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 9:04 pm

Re: Настроение

Сообщение uchebnik fiziki » Пн ноя 19, 2012 7:09 pm

мы не зануды, а ценители. Бегать с высунутым языком и смеяться во все стороны -- признак психического расстройства.
Свобода, равенство, братство.

Или смерть.

Ответить

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя