Веселые картинки

здесь можно обсудить кошечек и ёжиков
Закрыто
Аватара пользователя
Vittorio
Сообщения: 14668
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 2:33 am

Re: Веселые картинки

Сообщение Vittorio » Ср авг 28, 2013 5:13 pm

Ptizza писал(а):Мужик только мешает местным собачатникам покрыть этот газон свежим слоем отходов их питомцев без намордников и поводков. Все равно у этого газона судьба не очень. Это если о культуре.
Из двух г... выбрать меньшее - это не выбор. Мешает собачатникам - это не аргумент в пользу такой парковки, не так ли? Я за чистые, красивые газоны. Втопку и собачатников, и паркующихся на газонах!

Аватара пользователя
Vittorio
Сообщения: 14668
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 2:33 am

Re: Веселые картинки

Сообщение Vittorio » Ср авг 28, 2013 5:14 pm

Rancid писал(а):Если Вы заходите в лифт, где кто-то нассал, значит Вам тоже можно?
Кстати, очень многие так и считают. Иначе теория разбитых окон не работала бы.

Аватара пользователя
Vittorio
Сообщения: 14668
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 2:33 am

Re: Веселые картинки

Сообщение Vittorio » Ср авг 28, 2013 5:30 pm

.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
uchebnik fiziki
Сообщения: 4265
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 9:04 pm

Re: Веселые картинки

Сообщение uchebnik fiziki » Ср авг 28, 2013 6:14 pm

Rancid писал(а):Я ездил на машине по Москве около года. Реально не хватает парковок.
Ездить на машине по Москве -- занятие для тех, кому нечего делать.
Свобода, равенство, братство.

Или смерть.

Аватара пользователя
Rancid
Сообщения: 1583
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 5:03 pm

Re: Веселые картинки

Сообщение Rancid » Ср авг 28, 2013 6:22 pm

Верно. Потому и бросил ездить. По Москве. Езжу в другом месте.
Солдат спит - кристалл растёт

Аватара пользователя
ifh
Мать всея chemport'a
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2007 1:03 pm

Re: Веселые картинки

Сообщение ifh » Ср авг 28, 2013 8:21 pm

Для Ptizza, специально, дабы закрыть тему с парковкой на газоне: правила парковки определяются ПДД п. 12.1-12.5, плюс, в Москве действует местный закон, запрещающий парковаться на газоне (по крайней мере летом) http://www.duma.mos.ru/cgi-bin/pbl_web? ... unom=25254
Статья 4.41 Закона города Москвы от 21.11.2007г. №45 «Кодекс города Москвы об административных правонарушениях» устанавливает административную ответственность за размещение транспортных средств на территории, занятой зелеными насаждениями. Совершение данного административного правонарушения влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - в размере тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - в размере трехсот тысяч рублей.
Чтобы не разводить флуд:
P8212460.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-Чем же, по-Вашему, надо пользоваться при объяснении?
- Мокрой сетью. Исключительно эффективно.

Ptizza

Re: Веселые картинки

Сообщение Ptizza » Ср авг 28, 2013 8:32 pm

ifh писал(а):Для Ptizza, специально, дабы закрыть тему с парковкой на газоне: правила парковки определяются ПДД п. 12.1-12.5, плюс, в Москве действует местный закон, запрещающий парковаться на газоне (по крайней мере летом) ; на должностных лиц - в размере тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - в размере трехсот тысяч рублей.
Я понимаю про штраф, эвакуатор, но при чем там унитаз мне непонятно. Поджиг машин, битье стекол, закидывание в машины г-на, унитазы - это сложнee воспринять, чем штрафплощадку.

Аватара пользователя
uchebnik fiziki
Сообщения: 4265
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 9:04 pm

Re: Веселые картинки

Сообщение uchebnik fiziki » Ср авг 28, 2013 8:36 pm

Эта публика не понимает, когда её штрафуют
Свобода, равенство, братство.

Или смерть.

Аватара пользователя
ИСН
Робин Гуд
Сообщения: 8531
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2003 5:32 pm
Контактная информация:

Re: Веселые картинки

Сообщение ИСН » Ср авг 28, 2013 9:11 pm

Накипело, значит.

Аватара пользователя
Viksya
ХитромышкО
Сообщения: 10282
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 11:05 pm

Re: Веселые картинки

Сообщение Viksya » Ср авг 28, 2013 10:10 pm

Ptizza писал(а):У нас в субботу игра - ожидаетя до 50 000 тыс людей в городе.
А в Москве такая суббота каждый день..... :(

Natalie_L

Re: Веселые картинки

Сообщение Natalie_L » Ср авг 28, 2013 11:23 pm

Ptizza писал(а):Я понимаю про штраф, эвакуатор, но при чем там унитаз мне непонятно. Поджиг машин, битье стекол, закидывание в машины г-на, унитазы - это сложнee воспринять, чем штрафплощадку.
это в нормальных странах люди понимают штрафы и пр., потому что там законы работают, а в нашем бардаке только воспитание через гражданские инициативы... и пусть скажут спасибо если это троллинг с унитазом, а не борозда ключом вокруг машины... у нас под домом паркующихся на клумбах "воспитывают" в основном так... и судя из моего опыта, все без исключения запоминают правильное место для парковки после первой покраски машины :mrgreen:

Аватара пользователя
Гретхен
Сообщения: 4785
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 9:54 pm

Re: Веселые картинки

Сообщение Гретхен » Чт авг 29, 2013 12:50 pm

В нашем подъезде собрали деньги и засадили кустами и деревьями. Если бы нашлась бабулька-дачница, которая могла бы где-нибудь выкопать и пересадить растения - бесплатно бы обошлось, но такой не оказалось и пришлось обратиться к озеленителям.
А потом еще ограждения поставили для надежности. Ограждения съемные, пожарные не возражают.
И теперь никого пустые газоны не вводят во искушение.
применяется в строительстве, при ремонтных работах и в быту

Аватара пользователя
AntrazoXrom
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2010 10:40 am
Контактная информация:

Re: Веселые картинки

Сообщение AntrazoXrom » Чт авг 29, 2013 6:53 pm

Ого! Не думал, что одна безобидная фотка вызовет такую бурю эмоций и срач на две страницы О_о пора тему переносить в отдельную ветку, а то злобный оффтоп поедает добрую позитивную тему ;)

[ Post made via Android ] Изображение
Помогу достать редкие реактивы, мой запас можно посмотреть здесь:
http://antrazoxrom.ru/

Ptizza

Re: Веселые картинки

Сообщение Ptizza » Чт авг 29, 2013 7:24 pm

AntrazoXrom писал(а): злобный оффтоп поедает добрую позитивную тему ;)
Насколько добрым и позитивным были бы Вы увидев на аналогичной машине (своей) такое искусство от соседей?

Аватара пользователя
ИСН
Робин Гуд
Сообщения: 8531
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2003 5:32 pm
Контактная информация:

Re: Веселые картинки

Сообщение ИСН » Чт авг 29, 2013 9:05 pm

А нефиг :evil: :twisted: :evil:

Ferom
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 11:43 am

Re: Веселые картинки

Сообщение Ferom » Чт авг 29, 2013 9:28 pm

AntrazoXrom писал(а):Ого! Не думал, что одна безобидная фотка вызовет такую бурю эмоций и срач на две страницы О_о пора тему переносить в отдельную ветку, а то злобный оффтоп поедает добрую позитивную тему ;)
Просто подобный креатив «Я тя, щас научу, как надо» иногда приводит к печальным последствиям.
История… Едет автодама в третьей полосе с допустимой скоростью, а тут кому то нужно быстрее. Этот кто-то мигает фарами, сигналит. Но автодама не понимает и продолжает ехать, не нарушая никаких правил ГИББД. Но кто-то, кто точно знает, как нужно ездить по третьей полосе, решает проучить. Обгоняет справа и подрезает. От неожиданности автодама не справляется с управлением и врезается в столб… и не выживает.
Может быть так следует учить непонятливых?

Ptizza

Re: Веселые картинки

Сообщение Ptizza » Чт авг 29, 2013 9:45 pm

Natalie_L писал(а): и пусть скажут спасибо если это троллинг с унитазом, а не борозда ключом вокруг машины...
История с просторов русского инета, где женщина шла домой и возле подъезда увидела машину - поцарапала ключом - правильно, нефиг ставить куда попало. Оказалось это муж купил машину, ждал чтобы обкатать с женой. Ну вобщем я навысказывалась. Если бы я у меня на новой машине оказался унитаз - я бы не была nice.

Аватара пользователя
uchebnik fiziki
Сообщения: 4265
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 9:04 pm

Re: Веселые картинки

Сообщение uchebnik fiziki » Чт авг 29, 2013 9:46 pm

Да всем плевать на ваше мнение, все уже поняли, что он у вас неминуемо на ней окажется.

Предупреждение!
Свобода, равенство, братство.

Или смерть.

Аватара пользователя
AntrazoXrom
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2010 10:40 am
Контактная информация:

Re: Веселые картинки

Сообщение AntrazoXrom » Чт авг 29, 2013 9:46 pm

Ptizza писал(а):
AntrazoXrom писал(а): злобный оффтоп поедает добрую позитивную тему ;)
Насколько добрым и позитивным были бы Вы увидев на аналогичной машине (своей) такое искусство от соседей?
Да, пожалуй, я бы воспринял это произведение искусства с юмором. На фото вроде видно, что "прибор" поставлен на подложку с целью не причинить материального ущерба владельцу авто, а именно показать ему его неправоту. :roll: Я, например, только "за" проявления креатива в нашей жизни, пусть это даже воплощается в такого роде наказаниях... Ну и что? Ну если штрафы не пугают людей? Может быть такая вещь заставит задуматься о своих моральных принципах?

Я искренне поддерживаю товарищей из движения "стопхам". Где-то в интернете я видел общество людей, которые ищут наркоторговцев спайсом например, под видом клиентов назначают встречу и жостко "обрабатывают" продавца кулаками и ногами. Да, это есть, это делают люди, которым небезразлично на окружающий их мир. Ну если товарищи из правоохранительных органов не могут или не хотят с этим бороться, а бороться надо - почему вдруг это несправедливо, причем по отношению к нарушителю?

Здесь уместно будет вспомнить цитату из всем известного фильма: "Вор должен сидеть в тюрьме!.. И народ не должно волновать, каким способом я его туда упрячу". И тут точно такая же ситуация! Есть закон, если человек его нарушил - он должен понести соизмеримое с этим нарушением наказание, если государственные работники не могут этого обеспечить - наказание приходит из рук неравнодушных гражданских. Соблюдай закон - и будет тебе щщщщщастье! А отговорки в стиле "ну если места нет" "ну ведь другого выхода нет" "ну ведь нет альтернативы" - это отговорки слабого человека. Я ни в жизнь не поверю, что в самом большом городе страны не нашлось парковочного места для одной (!) машины в установленном законом для этого месте. Другой вопрос - что места нет в ЖЕЛАЕМОМ для данного конкретного индивидуума месте... Но тут, друзья мои, нужно различать понятия "потребности" и "нужды". Ну нет места рядом с твоим домом - поставь у соседнего, пешочком 5 минут пройдешься - ровно ничего страшного с тобой не случиЦЦЦЦо, наоборот - ходьба улучшает работу сердечной мышцы;) Всем желаю крепкого здоровья и чистого разума! :beer:
Помогу достать редкие реактивы, мой запас можно посмотреть здесь:
http://antrazoxrom.ru/

Ptizza

Re: Веселые картинки

Сообщение Ptizza » Чт авг 29, 2013 9:47 pm

uchebnik fiziki писал(а):Да всем плевать на ваше мнение, все уже поняли, что он у вас неминуемо на ней окажется.
Ололо-трололо. Очень надеюсь, что нет.

Закрыто

Вернуться в «лицом к лицу»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 36 гостей