+++Книга Вопросы теории растворов электролитов в средах с низкой диэлектрической проницаемостью" Сухотин

как найти книгу или статью? не поделится ли кто-нибудь программой? если у вас такой вопрос - значит, вам сюда!
Ответить
Аватара пользователя
Fr франций
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2017 5:37 pm

+++Книга Вопросы теории растворов электролитов в средах с низкой диэлектрической проницаемостью" Сухотин

Сообщение Fr франций » Ср фев 22, 2017 5:43 pm

Коллеги. Не могу никак найти чтиво "Вопросы теории растворов электролитов в средах с низкой диэлектрической проницаемостью" Сухотин А.М. Может есть у кого?

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Не могу найти

Сообщение amik » Ср фев 22, 2017 10:09 pm

Давайте день на приведение названия темы в соответствие с правилами, иначе тема будет закрыта или вопрос удалён.
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Аватара пользователя
Fr франций
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2017 5:37 pm

Re: Не могу найти

Сообщение Fr франций » Чт фев 23, 2017 12:05 am

Хм, совсем забыл что такие названия нельзя, давно тут не был. Пусть тогда удаляют, я не знаю, как название сменить, сейчас новую тему создам.

Аватара пользователя
Fr франций
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2017 5:37 pm

Помогите найти книгу Сухотина Вопросы теории растворов электролитов в средах с низкой диэлектрической проницаемостью

Сообщение Fr франций » Чт фев 23, 2017 12:09 am

Коллеги. Не могу никак найти чтиво "Вопросы теории растворов электролитов в средах с низкой диэлектрической проницаемостью" Сухотин А.М. Может есть у кого? Электронная, бумажная не важно, бумажную могу и купить.

sveta
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пн сен 06, 2010 4:37 pm

Re: Помогите найти книгу Сухотина Вопросы теории растворов электролитов в средах с низкой диэлектрической проницаемостью

Сообщение sveta » Пн мар 13, 2017 1:03 pm

есть только такой вариант
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Помогите найти книгу Сухотина Вопросы теории растворов электролитов в средах с низкой диэлектрической проницаемостью

Сообщение amik » Пн мар 13, 2017 7:07 pm

sveta - герой и явно сама книгу отсканировала :up:
Коллега Fr франций, если всё устраивает - закрывайте, пожалуйста, тему (три плюсика в заголовке перед текстом или иконка с тремя перечёркнутыми плюсиками, она крайняя правая в списке при редактировании первого сообщения).
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Аватара пользователя
Jeffry
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 5:31 pm

Re: Помогите найти книгу Сухотина Вопросы теории растворов электролитов в средах с низкой диэлектрической проницаемостью

Сообщение Jeffry » Пн мар 13, 2017 7:28 pm

Книжку обработал ST, поделил странички, прошил OCR. Качество низковато для эстетов, но вполне терпимо для чтения.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Fr франций
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2017 5:37 pm

Re: Помогите найти книгу Сухотина Вопросы теории растворов электролитов в средах с низкой диэлектрической проницаемостью

Сообщение Fr франций » Вт мар 14, 2017 9:58 pm

sveta, спасибо большое за книгу! Jeffry, спасибо за обработку! Вы меня очень выручили)

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: +++Книга Вопросы теории растворов электролитов в средах с низкой диэлектрической проницаемостью" Сухотин

Сообщение amik » Пн мар 20, 2017 10:27 pm

плюсики добавил
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Ответить

Вернуться в «обмен книгами, статьями, программами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей