Ищу программу NUTS для обработки ЯМР-спектров

как найти книгу или статью? не поделится ли кто-нибудь программой? если у вас такой вопрос - значит, вам сюда!
Ответить
Аватара пользователя
Tasha
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 10:04 pm

Ищу программу NUTS для обработки ЯМР-спектров

Сообщение Tasha » Вс май 12, 2019 9:00 pm

ищу либо саму программу, либо конвертер файлов в ее формат
Нельзя уйти от своей судьбы, - другими словами, нельзя уйти от неизбежных последствий своих собственных действий. Ф.Энгельс

Starik
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 8:49 pm

Re: Ищу программу NUTS для обработки ЯМР-спектров

Сообщение Starik » Вс май 12, 2019 9:45 pm

:235:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Tasha
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 10:04 pm

Re: Ищу программу NUTS для обработки ЯМР-спектров

Сообщение Tasha » Пн май 13, 2019 4:35 pm

Спасибо, скачала. При попытке открыть Брукеровский фид вылетает с ошибкой( Не подскажете, что за беда с ней?
И программа, и директория с фидом лежат в корне, названия на латинице, меньше 8 символов.
Запуск от администратора и исправление режима совсемтимости результатов не дали(
PS Из внутренних архивов ничего установить не удалось 1) архив запаролен, пароля нет; 2) программа распаковывается, но кряк не работает из-за несовместимости версий, сама программа не работает из-за источения триального периода.
Нельзя уйти от своей судьбы, - другими словами, нельзя уйти от неизбежных последствий своих собственных действий. Ф.Энгельс

Starik
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 8:49 pm

Re: Ищу программу NUTS для обработки ЯМР-спектров

Сообщение Starik » Пн май 13, 2019 10:20 pm

Давно не пользовался, проверил, все работает. У меня winXP. Давно перешел на ACDLabs. Есть еще MestReNova. Если проблемы с поиском могу выложить на файлообменник.

Аватара пользователя
Tasha
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 10:04 pm

Re: Ищу программу NUTS для обработки ЯМР-спектров

Сообщение Tasha » Ср май 15, 2019 8:04 pm

Starik писал(а):
Пн май 13, 2019 10:20 pm
Давно не пользовался, проверил, все работает. У меня winXP. Давно перешел на ACDLabs. Есть еще MestReNova. Если проблемы с поиском могу выложить на файлообменник.
Вероятно дело в хрюшке, я пробовала на 7 и 8.1
Постараюсь попробовать на хрюшке! Спасибо за идею!
Нельзя уйти от своей судьбы, - другими словами, нельзя уйти от неизбежных последствий своих собственных действий. Ф.Энгельс

Ответить

Вернуться в «обмен книгами, статьями, программами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей