+++запрос в Бельштейн

как найти книгу или статью? не поделится ли кто-нибудь программой? если у вас такой вопрос - значит, вам сюда!
Ответить
Shadin
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 3:16 pm

+++запрос в Бельштейн

Сообщение Shadin » Ср май 28, 2008 8:52 am

Привет всем.

У кого есть доступ к Бельштейну, помогите проверить на предмет наличия следующих структур (прикреп файл).
Если это слишком общая формула, я уточню запрос.

Спасибо огромное!
Последний раз редактировалось Shadin Ср май 28, 2008 5:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сержл
Сообщения: 9762
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 8:01 pm

Re: запрос в Бельштейн

Сообщение Сержл » Ср май 28, 2008 9:41 am

Поставил как R -метилы или X, Бельштейн не увидел, только нарисовал непохожих циклических структур. Хотя, проблем в синтезе такого плана не вижу, обычные имины.

Shadin
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 3:16 pm

Re: запрос в Бельштейн

Сообщение Shadin » Ср май 28, 2008 10:08 am

У меня проблем с синтезом нет, мне надо знать изучалась ли химия подобных соединений (не всех имнов конечно, а арилоксикарбонильных).

А за просмотр в Бельштейне, Спасибо, это обнадеживает.

Извините, а в вместо Ar Вы брали Ph или как.

И еще, если не трудно, можно проверить с R1,R2=H; R3=циклогексил?

Аватара пользователя
rombach
Сообщения: 1865
Зарегистрирован: Пт май 14, 2004 6:20 pm

Re: запрос в Бельштейн

Сообщение rombach » Ср май 28, 2008 10:52 am

Сержл писал(а):Поставил как R -метилы или X, Бельштейн не увидел, только нарисовал непохожих циклических структур. Хотя, проблем в синтезе такого плана не вижу, обычные имины.
В Бейльштейне Х, вообще-то, это галоген... :shock:

С арилом и со свободными валентностями вместо R найдено 12 с лишним тыщ структур. С R1 R2=Н и свободной валентностью на азоте 195 структур, в основном гидразоны и оксимы, из них 11 иминов. Список прилагается.

Shadin
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 3:16 pm

Re: запрос в Бельштейн

Сообщение Shadin » Ср май 28, 2008 6:02 pm

rombach писал(а): С R1 R2=Н и свободной валентностью на азоте 195 структур, в основном гидразоны и оксимы, из них 11 иминов. Список прилагается.
Спасибо, очень выручили :D

Ответить

Вернуться в «обмен книгами, статьями, программами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей