химия высоких энергий

как найти книгу или статью? не поделится ли кто-нибудь программой? если у вас такой вопрос - значит, вам сюда!
Ответить
Аватара пользователя
Ioda
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 10:17 pm

химия высоких энергий

Сообщение Ioda » Вт окт 21, 2008 10:44 pm

Помогите, пожалуйста, если у кого есть следующие книги:
Э. Хенли, Э. Джонсон. Радиационная химия,
или А.К. Пикаев. Современная радиационная химия. Радиолиз газов и жидкостей,
или Бугаенко Л. Т., Кузьмин М. Г., Полак Л. С., Химия высоких энергий
Очарование, сопровождающее науку, может победить свойственное людям отвращение к напряжению ума

Аватара пользователя
SSR
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 9:06 pm

Re: химия высоких энергий

Сообщение SSR » Ср окт 22, 2008 11:40 am

1 и 3 в обменнике :arrow:
Последний раз редактировалось SSR Ср окт 22, 2008 12:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Если люди не полагают, что математика проста, то только потому, что они не понимают, как на самом деле сложна жизнь (Джон фон Нейман)

Аватара пользователя
Abwer
Сообщения: 6263
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 1:38 pm

Re: химия высоких энергий

Сообщение Abwer » Ср окт 22, 2008 11:44 am

Вопрос к SSR. Почему Вы не прикрепляете файлы к сообщению, а по-старинке пользуетесь обменником?
Многие из новых пользователей понятия не имеют где он находится :wink:
Слава Україні!
Героям слава!

Аватара пользователя
Shlavik
Сообщения: 9350
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 11:37 am

Re: химия высоких энергий

Сообщение Shlavik » Ср окт 22, 2008 12:28 pm

Abwer писал(а):Вопрос к SSR. Почему Вы не прикрепляете файлы к сообщению, а по-старинке пользуетесь обменником?
Многие из новых пользователей понятия не имеют где он находится :wink:
А че у нас гед то есть ОБМЕННИК???
А скажите где он!
А то мне всегда волновал вопрос елси я не всталю ссылку в текст, что будет???
Где человек будет искать ЭТО!
"Ничто так не воодушевляет, как осознание своего безнадежного положения." Альбер Камю.

Аватара пользователя
SSR
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 9:06 pm

Re: химия высоких энергий

Сообщение SSR » Ср окт 22, 2008 12:58 pm

Abwer писал(а):Вопрос к SSR. Почему Вы не прикрепляете файлы к сообщению, а по-старинке пользуетесь обменником?
В основном, наверное, привычка. Я считаю, что целесообразно по истечении какого-то срока удалять книги и т. п. материалы. Если попадается что-то интересное, обычно основная часть заинтересованных успевают скачать. С теми, кто не успел, вопрос можно решить в индивидуальном порядке. Не знаю каково ограничение на объём форума, но если оно есть и составляет порядка нескольких гигов, нас ждёт скорое переполнение (средний месячный объём обменника составлял около 1 Gb).

Через обменник было удобнее, на мой взгляд, скачивать материалы. Часто можно было найти интересные статьи и обзоры. Сейчас частично эта проблема решается с помощью подфорума @ Полезные материалы от участников форума. Но многое проходит мимо него. К тому же содержательные вложения появляются во всех форумах. Лично я отслеживаю менее 20% от новых сообщений (тоже относится и к маркированным новым темам).
Abwer писал(а):Многие из новых пользователей понятия не имеют где он находится :wink:
Да, Вы правы. Но, как показывает практика, многие помнят или знают о существовании этой директории (включая и совсем недавно зарегистрировавшихся - это лишний раз показывает, что вопрос нахождения обменника можно решить путём поискового запроса). В крайнем случае всегда можно послать ЛС.

P.S.

Код: Выделить всё

http://www.exchange.chemport.ru/
:)

Аватара пользователя
Shlavik
Сообщения: 9350
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 11:37 am

Re: химия высоких энергий

Сообщение Shlavik » Ср окт 22, 2008 1:45 pm

Abwer писал(а):Многие из новых пользователей понятия не имеют где он находится :wink:
Да, Вы правы. Но, как показывает практика, многие помнят или знают о существовании этой директории (включая и совсем недавно зарегистрировавшихся - это лишний раз показывает, что вопрос нахождения обменника можно решить путём поискового запроса). В крайнем случае всегда можно послать ЛС.

P.S.

Код: Выделить всё

http://www.exchange.chemport.ru/
:)

[/quote]И Вы считаете это удобным????
Я лично вообще в этом накопители ВСЕГО ничего найти не могу!
"Ничто так не воодушевляет, как осознание своего безнадежного положения." Альбер Камю.

Аватара пользователя
Ioda
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 10:17 pm

Re: химия высоких энергий

Сообщение Ioda » Ср окт 22, 2008 6:41 pm

Спасибо большое!
Очарование, сопровождающее науку, может победить свойственное людям отвращение к напряжению ума

Ответить

Вернуться в «обмен книгами, статьями, программами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей