Beilstein. Handbuch der organischen Chemie

как найти книгу или статью? не поделится ли кто-нибудь программой? если у вас такой вопрос - значит, вам сюда!
Ответить
Pathologist
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 10:18 pm

Beilstein. Handbuch der organischen Chemie

Сообщение Pathologist » Вс дек 19, 2010 1:09 pm

Здравствуйте товарищи.
У меня имеется Handbuch der organischen Chemie von Dr. F. Beilstein. Hamburg und Leipzig. Verlag von Leopold Voss. 1883
Если кому нибудь нужны фрагменты книги (оглавление в приложенном архиве) для обзора в диссер или для каких-либо других целей, обращайтесь.
К сожалению оглавление (как и фрагменты книги, которые я смогу Вам предоставить) будут отфотографированы, так как весьма проблематично отсканировать 2183 страницы, да и блок жалко.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Pathologist
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 10:18 pm

Re: Beilstein. Handbuch der organischen Chemie

Сообщение Pathologist » Вс дек 19, 2010 1:22 pm

Архив проверен Kaspersky Lab, так что вирусов быть не должно.
Если понадобится какой либо фрагмент, то напишите страницы (с какой по какую), либо главу в которой он находится и примерные координаты, так как книга большая, не совсем удобно искать в ней что то без определенной локализации.

Ответить

Вернуться в «обмен книгами, статьями, программами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей