Где найти статьи по сланцевому маслу в СССР?

как найти книгу или статью? не поделится ли кто-нибудь программой? если у вас такой вопрос - значит, вам сюда!
Ответить
AndresЛ

Где найти статьи по сланцевому маслу в СССР?

Сообщение AndresЛ » Вт июн 07, 2011 1:33 pm

Добрый день.

Для работы нужно найти статьи, написанные с 1950го по 1980й год, по производству масла из горючего сланца. Проблема состоит в том, что найденные мною статьи либо на английском, либо с 1991го года. Английский я понимаю, но требуется именно на русском :(

Я понимаю, что на данный момент, мой запрос очень общий и нет никакой конкретики. Прошу помощи хотя бы по поводу поиска названий статей, чтобы я смог из них уже выбрать мне нужную и искать, где её найти дальше.
Я очень сомневаюсь, что таких статей не существует, ибо завод по производству масел в Эстонии работает уже 50 лет - кто-то же изучал данный вопрос :)

В ответ могу поделиться статьями с ScienceDirect - кому что надо - спрашивайте - если смогу, помогу. К сожалению, не всеми, ибо подписка у университета тоже не на все журналы (полный список не знаю, где найти)-
Заранее спасибо за помощь и прошу прощения, если что не так оформлено или написано - мой первый пост.

Андрес

P.S.
Я просмотрел подчти все ссылки в теме "О том, как искать журналы, и всякие полезные ссылки" и не нашёл интерсующий меня материал :(
Можно смело на "Ты" :)

Viksya
ХитромышкО

Re: Где найти статьи по сланцевому маслу в СССР?

Сообщение Viksya » Вт июн 07, 2011 1:59 pm

Дык, в более свежих статьях по вашей тематике списки литературы просмотрите, на старые статьи любят ссылаться.
Мне как-то все равно,что вы думаете обо мне, мамочка сказала, что я- солнышко! =)

Ответить

Вернуться в «обмен книгами, статьями, программами»