патент франция

как найти книгу или статью? не поделится ли кто-нибудь программой? если у вас такой вопрос - значит, вам сюда!
Аватара пользователя
ИСН
Робин Гуд
Сообщения: 8531
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2003 5:32 pm
Контактная информация:

Сообщение ИСН » Пт дек 01, 2006 7:22 pm

Сравните. Есть вещи 8) похуже вирусов 8) 8)
Upd. А, стоп, я же сам могу их взять в обменнике да сравнить.

Аватара пользователя
ИСН
Робин Гуд
Сообщения: 8531
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2003 5:32 pm
Контактная информация:

Сообщение ИСН » Пт дек 01, 2006 7:47 pm

Короче. Размер файлов - 899707 и 892765, соответственно. "Пара байт", ага. Состав и расположение блоков внутри файлов (что не обязательно влияет на их отображение) различается. У файлов разный размер страниц в дюймах, хотя сама картинка совпадает полностью - не только буквы, но и мусор сканирования. Один из файлов содержит букмарки, другой нет. Файлы сгенерированы разными программами (один - activePDF Toolkit, другой - BNS/PXI/BPS systems of the EPO). Оба содержат прописанное внутри время создания, а если поискать, то может, и ещё что-нибудь 8) :evil:

Аватара пользователя
slavert
Сообщения: 6688
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2004 12:28 am

Сообщение slavert » Пт дек 01, 2006 7:50 pm

на текст патента нет копирайта кажецца, это в интересах аффтара чтобы об нем узнало как можно больше народу

Аватара пользователя
ИСН
Робин Гуд
Сообщения: 8531
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2003 5:32 pm
Контактная информация:

Сообщение ИСН » Пт дек 01, 2006 9:00 pm

Да тут не в копирайтах дело. Вот кусочек информации о тебе упал в файл - наверное, такой же кусочек записан на том конце. Кусочек на одном сайте. Кусочек на другом. Получи-ка контекстную рекламу: "вместе с этим обычно покупают то-то и то-то". Сеть умнеет. Ещё кусочек. Ещё. И ещё.
Д. Быков писал(а):СГУЩАЮТСЯ СИЛЫ НЕЯСНОЙ ПРИРОДЫ.
Я слышу их рост и уснуть не могу.
Не все доживут до весны. 8)

Sergey
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Пт фев 04, 2005 3:35 pm

Сообщение Sergey » Пт дек 01, 2006 10:20 pm

ИСН писал(а):другой - BNS/PXI/BPS systems of the EPO
Так и есть. Это стандартная система генерирует все патенты скаченные с espacenet.com

Ответить

Вернуться в «обмен книгами, статьями, программами»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей