консультация о марганце в крови

вопросы современной биологической химии, молекулярной биологии, химической энзимологии и смежных наук
biochem, molbio, chemical enzymology and related discussions for professionals
Аватара пользователя
Upstream
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 10:46 am

Re: консультация о марганце в крови

Сообщение Upstream » Пн май 11, 2015 2:59 am

Подсунул эту тему жене и, когда она стала в возмущении читать вслух, до меня вдруг дошло: таких "№;%;?!" в жизни не бывает, либо они сидят по диспансерам без доступа к инету! Это очередной тролль-мистификатор, которому "плохо, когда другим - хорошо" © и он взялся разрабатывать урожайную (по числу откликнувшихся и поставленных на рога форумчан) священную тему здоровья ребенка. Славно мы его прикормили! Похоже, у него возникло головокружение от успехов и стал он завираться и пересаливать (например, пассаж про питьё раствора марганцовки). Потому и взял "отпускной" таймаут. А что там у неё с IP?
Возможно, это даже реинкарнация пресловутой Киро4ки, которая запомнилась такой же неуязвимой дебильной дотошностью. Диагноз, который я тогда поставил полностью актуален и по отношению к здешнему ТС.

Лана78
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2015 7:39 pm

Re: консультация о марганце в крови

Сообщение Лана78 » Пн май 11, 2015 9:55 pm

Спасибо, Всем тем кто понял наше положение и состояние здоровья. Некоторые личности меня и на других форумах нашли и написали гадости. Да ладно, дай Бог всем здоровья . Модераторам могу написать сама если так угодно, чтоб закрыли тему т.к. именно профессиональной помощи как у химиков я не получила (имеенно меня интересовало наше состояние от чего оно могло быть таким - всё началось ещё раз напомню 3 года назад) больше меня никакие мнения и обсуждения не интересуют. Ещё раз спасибо Всем!

Polychemist
Сообщения: 9447
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 11:42 am

Re: консультация о марганце в крови

Сообщение Polychemist » Вт май 12, 2015 1:41 am

ОК. Эту тему закрываем. Никаких вразумительных вопросов к химикам тут не было.

Закрыто

Вернуться в «биохимия и молекулярная биология / biochemistry and molecular biology»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя