Милдронат

вопросы современной биологической химии, молекулярной биологии, химической энзимологии и смежных наук
biochem, molbio, chemical enzymology and related discussions for professionals
Iskander

Re: Милдронат

Сообщение Iskander » Чт сен 22, 2016 8:35 pm

абр писал(а): Альтернатив всего две: или играть по этим правилам, принятым всем миром, или соревноваться сами с собой.
Се ля ви.
Ну, хорошо. Пример на пальцах.
Первое. Есть два спортсмена. Один на допинге, второй чистый.
Второе. Есть два спортсмена. Один на допинге с индульгенцией, второй чистый.

В каком из этих двух случаев соревнования честные?

avor

Сообщение avor » Чт сен 22, 2016 9:12 pm

Надо добавить еще варианты:
оба чистые
один на допинге с индульгенцией и второй на допинге без индульгенции
оба на допинге с индульгенцией.
оба на допинге без индульгенции.

На мой личный взгляд все варианты с индульгенцией ну скажем так абсурдны и алогичны, примерно как пятое колесо в телеге.

uchebnik fiziki

Сообщение uchebnik fiziki » Вс сен 25, 2016 8:12 pm

Как уже говорилось в самом начале темы: ВАДА -- организация бюрократическая, честность тут вообще ни при чём. У кого-то лучше бюрократия работает, у кого-то хуже. Разрешённые количества там довольно символические, кстати, а применяемые препараты далеко не всегда дают конкуретное преимущество в рассматриваемых видах спорта.

Рассуждения о допинге в МЛБ смехотворны, вы бы ещё о допинге в НФЛ так же рассуждали.

И отрежьте уже вадофлуд от темы от милдронате, что ли.
Свобода, равенство, братство.

Или смерть.

divja

Сообщение divja » Пт мар 03, 2017 7:33 am

Спасибо за тему. Получил очень нужную информацию, укрепившую мое мнение о милдронате. Сужу с позиции пользователя.
В свое время милдронат помог мне выйти и затянувшегося сердечного кризиса. Но хорошо, что я принимал его эпизодически, именно в момент острой нужды. Положительное действие его было очень выраженным.
С того момента когда медицина уже ничем не могла мне помочь, пришлось самому разбираться в сердечной биоэнергетике и меня удивило столь настойчивое применение милдроната в лечении.
Практически я определил что мое сердце так же хорошо получает энергию и от жиров. И мне не понятно как можно лишать сердце очень важного канала получения энергии. Предполагаю, что систематическое потребления милдроната превращает сердечника и спортсмена в безперспективного инвалида.

Ответить

Вернуться в «биохимия и молекулярная биология / biochemistry and molecular biology»