Гормоны и характер?

вопросы современной биологической химии, молекулярной биологии, химической энзимологии и смежных наук
biochem, molbio, chemical enzymology and related discussions for professionals
Аватара пользователя
Гесс
Сообщения: 13055
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 11:19 pm

Re: Гормоны и характер?

Сообщение Гесс » Пт янв 16, 2015 11:51 am

avor писал(а):Вы меня пугаете. Про Amik'а я хотя бы знаю, что он жив здоров и в offlin'e доступен. А Марксист совсем исчез(как человек) или исчез только его ник?
Насколько мне известно данный ник был забанен, однако сам человек продолжил свою деятельность.
(Если что лично я с ним не знаком, и вообще это мы отвлекаемся от темы). Впрочем темы пока и нет.

Cherep
Сообщения: 23303
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 9:22 am

Re: Гормоны и характер?

Сообщение Cherep » Сб янв 17, 2015 1:53 am

:offtop:

Аватара пользователя
Vanya Ivanov
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 6:40 pm

Re: Гормоны и характер?

Сообщение Vanya Ivanov » Сб янв 17, 2015 10:21 am

Cherep писал(а)::offtop:
С годами или от длительного инвалидизирующего стресса продукция гормонов в организме снижается в том числе и тестостерона. Человек становится в старости безразличный и аппатичный..... А мы должны сохранять свое психическое здоровье - не так ли?
И как часть охраны собственного здоровья - нужно поддерживать благоприятный климат в коллективе.

Можно ли подать аппеляцию ..... для Мarxist? :very_shuffle: Он интеллектуал и его участие в форуме было почти всегда исключительно интересно ....

Проголосуем ?..... ( виртуальный флэшмоб прям .... прости господи)

:up:

Аватара пользователя
Гесс
Сообщения: 13055
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 11:19 pm

Re: Гормоны и характер?

Сообщение Гесс » Сб янв 17, 2015 1:23 pm

Если он решил остаться то он может быть среди нас с другим ником. Это могу быть я, или вы, или еще кто-нибудь. Поэтому голосовать не будем.
И таки да, это все больше и больше :offtop:

chegev
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2015 11:00 pm
Контактная информация:

Re: Гормоны и характер?

Сообщение chegev » Вс мар 29, 2015 11:02 pm

Vanya Ivanov писал(а):
С годами или от длительного инвалидизирующего стресса продукция гормонов в организме снижается в том числе и тестостерона.
Только если этот стресс не физический, иначе гормоны наоборот попрут.
Последний раз редактировалось chegev Пн мар 30, 2015 11:11 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Гесс
Сообщения: 13055
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 11:19 pm

Re: Гормоны и характер?

Сообщение Гесс » Пн мар 30, 2015 2:18 am

chegev, если вам есть что сказать кроме рекламы то мы вас слушаем.

Ответить

Вернуться в «биохимия и молекулярная биология / biochemistry and molecular biology»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей