Прописные истины

завалил экзамен или зачет, прогулял прак, не ходил на лекции? Не знаешь, что ждет тебя во время сессии? Спрашивайте - ответят!
Аватара пользователя
Satyros
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2003 11:06 am

Сообщение Satyros » Чт сен 25, 2003 4:49 pm

Гы... Предлагаю увлекательную игру - по прописной истине с рыла.

Мой первый ход: единственная угроза на первом/втором курсах - физики. С ними нельзя договорицца. Ваще нельзя.
Те, кто уцелеют, расскажут, как всё было замечательно.

Аватара пользователя
Satyros
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2003 11:06 am

Сообщение Satyros » Чт сен 25, 2003 4:50 pm

Гы... Предлагаю увлекательную игру - по прописной истине с рыла.

Я придумал - ты ходишь первый :ррр
Те, кто уцелеют, расскажут, как всё было замечательно.

Аватара пользователя
Lust
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 3:46 pm

Сообщение Lust » Чт сен 25, 2003 6:43 pm

Прописная истина номер раз:
дети, на аналитике вам денег не видать до самой аспирантуры, а может и в ней, зато кафедра, пожалуй, самая халявная...

Аватара пользователя
Satyros
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2003 11:06 am

Сообщение Satyros » Чт сен 25, 2003 6:58 pm

Серьезно? А вот тут удивил... Я думал, что аналитика - одна из самых денежных кафедр. Насчет халявы - согласен, сам видел, какие дубы и дубихи там диссеры за пару лет пишут.

Прописная истина номер два (в тон первой): не ходите к Ненайденко, пахать будете аки лошади и все на чужого дядю. На себя так работать не жалко, а на Валька... Плюс ко всему, ужасная рабочая обстановка. Дедовщина во всей красе.
Те, кто уцелеют, расскажут, как всё было замечательно.

Аватара пользователя
Lust
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 3:46 pm

Сообщение Lust » Чт сен 25, 2003 7:04 pm

А про деньги на аналитике это правда...
Они есть, да не про нашу честь :)
На самом деле из-за них даже научные сотрудники грызуться как собаки...
Прописная истина номер три: если у вас совсем все плохо и вас не взяли даже на общую химию, идите на радиохимию!

Goodfellow
donator
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2003 4:40 pm

Сообщение Goodfellow » Чт сен 25, 2003 7:05 pm

Ха-ха-ха. Лучше уж на истхим. Хоть светиться не будете. :D

Аватара пользователя
Lust
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 3:46 pm

Сообщение Lust » Чт сен 25, 2003 7:09 pm

Не, с Зорким проблем много будет... Да и не каждого туда возьмут...
А радиохимия - безотказный вариант!

Аватара пользователя
Himera
Сообщения: 3454
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 5:38 pm
Контактная информация:

Сообщение Himera » Вт ноя 11, 2003 12:28 am

Такая вот тема возникла в процессе чистки основного форума. Может, продолжим?;)

Ponny
опричник
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 3:29 am

Сообщение Ponny » Вт ноя 11, 2003 1:05 pm

прописная истина номер 3: Договориться нереально и с физрой тоже, кошмар!!! а физики говорят жуткие взяточники, но это только говорят, так как я в академ из-за них сваливала.

Аватара пользователя
ИСН
Робин Гуд
Сообщения: 8531
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2003 5:32 pm
Контактная информация:

Сообщение ИСН » Вт ноя 11, 2003 1:32 pm

Е-е-е! Мне это напомнило несколько прописных истин :D

1. В МГИМО без взятки не поступишь.

2. В Москве живут одни зажравшиеся хамы и сволочи, которые у всей страны всё украли.

3. При Сталине был порядок.

Ponny
опричник
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 3:29 am

Сообщение Ponny » Вт ноя 11, 2003 1:44 pm

1) а в МГИМО и правда без взятки не поступишь :))

2) В провинции живут люди которые мечтают только о том как попасть в Москву. Попадают в Москву и хамят коренным Москвичам, отнимают у них рабочие места и вообще мещают нам по всякому.

Предложение: Отделиться Москве от Всей остальной России и стать оффшорной Зоной, а пускать в Москву только особо нужных людей по особо трудному конкурсу. Да, и еще.... За Москвой нужно оставить право раздавать лицензии на пользование недрами России (это право мы отвоюем с помощье ядерного чемоданчика который будет у правильного Президента (обязательно Москвича)

Аватара пользователя
Cezar
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2003 6:31 pm
Контактная информация:

Сообщение Cezar » Вт ноя 11, 2003 1:50 pm

Ты это серьезно или смайлики забыла расставить?
Необходимость преодоления собственного интеллектуального ничтожества есть необходимое и достаточное ограничение в доступе к научной информации

Ponny
опричник
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 3:29 am

Сообщение Ponny » Вт ноя 11, 2003 1:55 pm

я бы сказала, я вот так ..... :twisted: то есть не совсем серьезно и не совсем в шутку, а скорее такой злобный пост, вот. Но если бы это реализовать....ой..как хорошо бы было. :lol:

ГриФ

Сообщение ГриФ » Вт ноя 11, 2003 1:58 pm

Чемоданчик, может, и у прездента, а вот армия со всей начинкой - всё же в России... И при таком раскладе отдельные части России вполне обойдутся без Москвы

Ponny
опричник
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 3:29 am

Сообщение Ponny » Вт ноя 11, 2003 2:02 pm

ну так недра-то с помощью чемоданчика у нас будут :))) пару раз по России бабахнем и будете слушаться как миленькие. :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Cezar
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2003 6:31 pm
Контактная информация:

Сообщение Cezar » Вт ноя 11, 2003 2:11 pm

Ну, раз хорошо бы было, тады отвечаю. Да, сразу оговорюсь, что москвич в четвертом поколении.
В провинции живут люди которые мечтают только о том как попасть в Москву. Попадают в Москву и хамят коренным Москвичам, отнимают у них рабочие места и вообще мещают нам по всякому.
Простите, а чем это у нас Москва лучше всей остальной страны? А свободу перемещения, данную по конституции - что, отменить? Если у меня есть возможность зарабатывать деньги в камом либо городе моей страны, то я буду это делать, несмотря на то, как к этому отнесутся местные жители. Если я нарушу какой либо закон, то буду нести за это ответственность (это по поводу хамства). Мне глубоко насрать на то, нравится моя рожа местным жителям или нет. Я буду работать там, где платят деньги. И если подобная ситуация сложится в Мухосранске, то я брошу Москву и уеду в Мухосранск и мне будет глубоко насрать на то, нравлюсь я или не нравлюсь коренным Мухосранчанам.
Отделиться Москве от Всей остальной России и стать оффшорной Зоной, а пускать в Москву только особо нужных людей по особо трудному конкурсу.
Ага, а кому тогда на хрен Москва нужна будет, если она не часть России. Загнется через месяц, а деловой центр переместится в Тюмень, туда, где нефть.
это право мы отвоюем с помощье ядерного чемоданчика который будет у правильного Президента (обязательно Москвича)
Ага, а ядерные боеголовки по периметру Кремля поставим, а Пожарскому вместо меча ракету "Сатана" подержать предложим.

P.S. А из-за такой позиции разных Маленьких Лошадей в провинцию выехать нельзя, сразу морду бить пытаются, говоря, что все москвичи снобы и вообще сожрали всю колбазу. Жаль, если впечатление о москвичах будет складываться с таких вот слов... .
Необходимость преодоления собственного интеллектуального ничтожества есть необходимое и достаточное ограничение в доступе к научной информации

Аватара пользователя
ИСН
Робин Гуд
Сообщения: 8531
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2003 5:32 pm
Контактная информация:

Сообщение ИСН » Вт ноя 11, 2003 2:35 pm

Эк я в струю-то сказал!

Гость

Сообщение Гость » Вт ноя 11, 2003 7:15 pm

Ну,всё...пошло-поехало...Начали обсуждать "больную" тему...

Ponny
опричник
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 3:29 am

Сообщение Ponny » Вт ноя 11, 2003 8:18 pm

УВАЖАЕМЫЙ СЕЗАР!!!!!!!!

Это была, мммммммммммммм, злая шутка!!!!! И не надо так на нее реагировать, я же маленькая злобная ЛОШАДЬ!!!!!!

Пы.Сы. А в Тюмень ничего не переместится, я же сказала мы все недра отвоюем!!!! а оффшорная зона вынудит всю остальную Россию регистрироваться у нас!!!!!!!!! УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Satyros
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2003 11:06 am

Сообщение Satyros » Вт ноя 11, 2003 8:24 pm

Это не дура, это лошадь © Масяня
Те, кто уцелеют, расскажут, как всё было замечательно.

Ответить

Вернуться в «учеба - поступление, экзамены, зачеты и кафедры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей