О философии на химфаке и в жизни

завалил экзамен или зачет, прогулял прак, не ходил на лекции? Не знаешь, что ждет тебя во время сессии? Спрашивайте - ответят!
Аватара пользователя
Egor
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2003 4:51 am

Сообщение Egor » Чт дек 04, 2003 10:19 am

Прочтя бурную дискуссию по поводу пенисов, джипов, Газпрома, вспомнил, что раньше ведь на этом форуме было много тем с постами хотя бы в 10 предложений.
PS. Ничего не имею против Alty, Ponny, Чубакки. Высоко ценю свободу слова (путь и так проявляющуюся). Но всё же немного грустно. Хотя это всё просто частное мнение человека, который тут бывает достаточно редко..

ГриФ

Сообщение ГриФ » Чт дек 04, 2003 12:36 pm

"Они торчат под рейв и чем-то пудрят носы -
Они не такие, как мы"

А почему бы и нет ?

Аватара пользователя
Egor
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2003 4:51 am

Сообщение Egor » Чт дек 04, 2003 1:13 pm

ГриФ писал(а):А почему бы и нет ?
Да нет, это действительно не так страшно - главное, чтобы тема отдельная была :lol: (ну, и во флуде, ессно..) :lol:

Ponny
опричник
Сообщения: 3026
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 3:29 am

Сообщение Ponny » Пт дек 05, 2003 1:16 am

ГриФ писал(а):"Они торчат под рейв и чем-то пудрят носы -
Они не такие, как мы"

А почему бы и нет ?
Алти старше меня на 9 лет, Чубакка на три года, а Егор мой ровесник, причем здесь это-то????

Хм, ну а тема, это ж вроде ФЛУД!! заметь, я ничего не начинала, но если появляется тема, которая касается моей личной жизни я не могу не поучаствовать.
И еще, Егор по-жизни что-то имеет против меня, так что данный выпад лишь очередной из многих :))

ГриФ

Сообщение ГриФ » Пт дек 05, 2003 8:10 am

Именно при том. Ваш диспут сам по себе довольно забавен, и способы выражения своих мыслей меня веселят

Аватара пользователя
Egor
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2003 4:51 am

Сообщение Egor » Пт дек 05, 2003 8:42 am

Ponny писал(а):И еще, Егор по-жизни что-то имеет против меня, так что данный выпад лишь очередной из многих :))
Egor писал(а):PS. Ничего не имею против Alty, PONNY, Чубакки.
:D :lol:

Ответить

Вернуться в «учеба - поступление, экзамены, зачеты и кафедры»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей