Продам АЦП для хроматографии

обмен и продажа реактивов, оборудования и всего связанного с лабораторной химией
Ответить
lionbulat
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 10:03 am

Продам АЦП для хроматографии

Сообщение lionbulat » Пт июл 25, 2014 10:49 am

Продаю 4-х канальный 24-разрядный аналого-цифровой преобразователь (АЦП), необходимый для подключения устаревших хроматографов с аналоговым выходом вместо самописца (3700, Цвет-500, Chrom-5 и др.) к компьютеру.
Цена - 20000 р. http://www.laboratorka.su/catalog/allof ... &catfirm=2
Также доступен простой 2-х канальный АЦП (16 разрядов) для простых задач стоимостью 10000 р.
Программное обеспечение "Феникс" в наличии и доступно для свободного скачивания: http://yadi.sk/d/Auw_9KfxJLkJc

г. Москва

+7 (903) 216-27-86
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Natalja
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 3:25 pm

Re: Продам АЦП для хроматографии

Сообщение Natalja » Пн июл 28, 2014 9:32 pm

Здравствуйте! Я работаю на ЛХМ 80, с катарометром, устали работать на самописце, хотим провести обновление нашей лабы. Можно ли измерять и контролировать, вашим прибором сигналы и температуру одновременно?

lionbulat
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 10:03 am

Re: Продам АЦП для хроматографии

Сообщение lionbulat » Вт июл 29, 2014 9:35 am

Natalja писал(а):Здравствуйте! Я работаю на ЛХМ 80, с катарометром, устали работать на самописце, хотим провести обновление нашей лабы. Можно ли измерять и контролировать, вашим прибором сигналы и температуру одновременно?
Добрый день! Да, АЦП имеет до 4-х одновременно работающих каналов, к ним можно подключать, в принципе, любой источник аналогового сигнала. Но, прибор лишь читает сигнал и никак не контролирует хроматограф. Чтобы контролировать температуру и ток катарометра, возможно проведение модернизации Вашего хроматографа путем замены всей электроники, вот таким способом: http://www.laboratorka.su/catalog/allof ... 1&full=772
Этот метод дороже и дольше, чем простое подключение АЦП, однако "апгрейд" с использованием АЦП полностью занимает по времени всего полдня.

Аватара пользователя
Deminolog
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 7:23 pm

Re: Продам АЦП для хроматографии

Сообщение Deminolog » Вт июл 29, 2014 7:15 pm

Интересно, насколько этот вариант дороже, на самом деле. Думаю, у многих еще стоят рабочие хроматографы типа Хром-5 :) Неубиваемые монстры, на которых хорошо лабораторки делать. Свои рабочие машины как-то на лабы жалко, откровенно говоря...
В некоторые головы мысли приходят умирать...
Здравствуйте, мои любимые, до боли знакомые грабли... Давно я на вас не наступал...

lionbulat
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 10:03 am

Re: Продам АЦП для хроматографии

Сообщение lionbulat » Вт июл 29, 2014 10:05 pm

Модернизация старых хроматографов стоит от 60 тыс. р. Сложность и стоимость зависят от состояния хроматографа и его "нестардартности". К примеру, мы ранее успешно доработали 3700, ХПМ-4, Цвет-500, Агат. Возможно создание хроматографов под заказ.

[ Post made via Android ] Изображение

Natalja
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 3:25 pm

Re: Продам АЦП для хроматографии

Сообщение Natalja » Ср июл 30, 2014 1:03 pm

Ну, 60 тыщ для нас пока многовато... А Ацп за 20 вполне сойдет. Мы находимся в Москве, как может пройти работа по установке прибора?

lionbulat
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 10:03 am

Re: Продам АЦП для хроматографии

Сообщение lionbulat » Чт июл 31, 2014 8:08 am

Natalja писал(а):Ну, 60 тыщ для нас пока многовато... А Ацп за 20 вполне сойдет. Мы находимся в Москве, как может пройти работа по установке прибора?
Да, мы тоже находимся в Москве.
Я приеду к вам, подключу АЦП к хроматографу, настрою весь комплекс. Затем мы с вами убедимся, что ваши анализы работают и корректно обсчитываются. После я обучу вас работе с Программой, за ним встанет вопрос оплаты услуг - он может быть решен разными формами. В стоимость АЦП (20 тыс) входит все: прибор, подключение, консультации, гарантия. Отдельный вопрос - другие города и регионы (не Москва), но у вас он не стоит.

Дайте, пожалуйста, ваши контакты, пишите в личку.

lionbulat
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 10:03 am

Re: Продам АЦП для хроматографии

Сообщение lionbulat » Пт авг 01, 2014 8:42 am

В общем, АЦП уходит клиенту, но приборы есть еще, + доступно под заказ.
Также доступна модернизация хроматографов: viewtopic.php?f=75&t=107588

lionbulat
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 10:03 am

Снижение цен

Сообщение lionbulat » Пн авг 25, 2014 3:16 pm

Внимание!
В связи с непростой экономической ситуацией в РФ цены на все модели АЦП снижены, будут действительны по 31 декабря 2014 г:

АЦП 2-х канальный, униполярный, 16-ти разрядный - 6000 р.
АЦП 4-х канальный, биполярный, 24-х разрядный - 15000 р.

Подробности здесь: http://www.laboratorka.su/catalog/hrompribor

lionbulat
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2014 10:03 am

Re: Продам АЦП для хроматографии

Сообщение lionbulat » Чт апр 12, 2018 11:49 am

Обновление объявления и цен на АЦП:

2-х канальный, биполярный, 16-ти разрядный - 12000 р.
4-х канальный, биполярный, 24-х разрядный - 20000 р.
2-х канальный, токовый (пикоамперметр), 24-х разрядный - 24000 р.

Приборы изготавливаются по спецзаказу, срок изготовления от одной недели.
Цены указаны за наличные, безнал увеличивает заявленную стоимость примерно на 35%.
Подробности и другая продукция по постоянной ссылке: http://laboratorka.su/catalog/hrompribor

Ответить

Вернуться в «барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей