Где купить...банки, стеклянные в розницу.

обмен и продажа реактивов, оборудования и всего связанного с лабораторной химией
Ответить
Аватара пользователя
Tulippa
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 8:45 am

Где купить...банки, стеклянные в розницу.

Сообщение Tulippa » Вт янв 20, 2009 4:06 pm

Товарищи химики, сособенно лакокрасочники, не оставьте в беде слабую женщину :mrgreen: . Скажите, пожалуйста, где у нас можно купить стеклянные банки 250 мл с завинчивающейся крышкой в розницу или мелким оптом. Особые требования у меня к ширине горлышка, оно должно быть не менее 55 см, чтобы туда пролезала лопасть Стормера. использовать дорогие Шоттовские или симаксовские банки для хранения ВД ЛКМ и постановки их в сушильный шкаф - дело неблагодарное, стоимость еще более неприятная, да и горлышек таких у них нет. Есть еще швейцарские банки со стоимостью 74000 р за 300 штук, тоже плохо. Самое подходящее дело - обычные 250 мл майонезные стеклянные банки (лакокрасочники поймут, думаю о чем я). Проблема в том, что мы - не завод и продать нам их в нужном для нас количестве никто не может, а точнее, я не знаю, кто может это сделать. Буду очень благодарна за подсказку. :very_shuffle:
Как говорят в институте Патриса Лумумба,
Побольше любите русского языка, и почаще говорите на ней.

Аватара пользователя
Сержл
Сообщения: 9763
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 8:01 pm

Re: Где купить...банки, стеклянные в розницу.

Сообщение Сержл » Вт янв 20, 2009 4:24 pm

...Майонезные это по бабкам, можно объяву в "Из рук в руки" кинуть. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Сержл Вт янв 20, 2009 9:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Где купить...банки, стеклянные в розницу.

Сообщение amik » Вт янв 20, 2009 7:44 pm

Не понимаю, почему вопрос задан не в баралолке :? Там тоже самое Сержл сказал бы ...
У мну есть на примете более дешевые фирмы, но не рекламировать же при всем честном народе :shuffle:
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Аватара пользователя
Сержл
Сообщения: 9763
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 8:01 pm

Re: Где купить...банки, стеклянные в розницу.

Сообщение Сержл » Вт янв 20, 2009 9:27 pm

Подправил :wink:

Аватара пользователя
Tulippa
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 8:45 am

Re: Где купить...банки, стеклянные в розницу.

Сообщение Tulippa » Вт янв 20, 2009 9:37 pm

amik писал(а):Ни фига не понимаю, почему вопрос задан не в баралолке :? Там тоже самое Сержл сказал бы ...
У мну есть на примете более дешевые фирмы, но не рекламировать же при всем честном народе :shuffle:
Сорри, думала задать в барахолке, но потом подумала, что все-таки это к химической посуде может и не относиться. Если не сложно, перенесите, плиз в барахолку. :)
А фирмы можно и в личку кинуть. :wink:
Как говорят в институте Патриса Лумумба,
Побольше любите русского языка, и почаще говорите на ней.

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Где купить...банки, стеклянные в розницу.

Сообщение amik » Ср янв 21, 2009 12:27 pm

Tulippa, сам того не желая, я Вас дезинформировал, банки оказались пластиковые :very_shuffle:
Так что продолжайте принимать дальнейшие пожертвования предложения.
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Аватара пользователя
Сержл
Сообщения: 9763
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 8:01 pm

Re: Где купить...банки, стеклянные в розницу.

Сообщение Сержл » Ср янв 21, 2009 1:37 pm

Tulippa писал(а):Есть еще швейцарские банки со стоимостью 74000 р за 300 штук, тоже плохо.
Это почти 250 за банку. Можно пустые посмотреть на рынках, видел на ЮЗ. Либо с огурцами по ~40 за банку.

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Где купить...банки, стеклянные в розницу.

Сообщение amik » Ср янв 21, 2009 1:44 pm

Можно и подешевле найти, вопрос остановится ли компания после приобретения нескольких ящиков закуски :)
Баночки требуемых габаритов действительно часто продают на продовольственных рынках, но выдержит ли внутреннее покрытие крышек, идущих в комплекте, воздействие растворителей :?
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

ivasi
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 12:26 am

Re: Где купить...банки, стеклянные в розницу.

Сообщение ivasi » Ср янв 21, 2009 3:21 pm

гугл вам в помощь - первые насколько ссылок поиска.
http://www.topserver.ru/packing/glass/
http://tara.unipack.ru/332/

Аватара пользователя
Tulippa
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 8:45 am

Re: Где купить...банки, стеклянные в розницу.

Сообщение Tulippa » Ср янв 21, 2009 5:16 pm

ivasi писал(а):гугл вам в помощь - первые насколько ссылок поиска.
http://www.topserver.ru/packing/glass/
http://tara.unipack.ru/332/
Там уже были. Ответы от многих из них получали. Ответы были про то, что сейчас кризис, в розницу и мелким оптом им торговать не выгодно. Если бы мы были заводом, то конечно без проблем бы купили сразу бы фуру и забыли бы об этой проблеме на ближайший месяц, а мы лаборатория в бизнес-центре, куда мы там 15 000 банок поставим? У меня тут 3 комнаты всего лишь, одна из которых - мой офис.
Многие фирмы, предлагавшие раньше мелкий опт и розницу теперь его не предлагают.
Как говорят в институте Патриса Лумумба,
Побольше любите русского языка, и почаще говорите на ней.

Аватара пользователя
Tulippa
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 8:45 am

Re: Где купить...банки, стеклянные в розницу.

Сообщение Tulippa » Ср янв 21, 2009 5:18 pm

amik писал(а):Можно и подешевле найти, вопрос остановится ли компания после приобретения нескольких ящиков закуски :)
Баночки требуемых габаритов действительно часто продают на продовольственных рынках, но выдержит ли внутреннее покрытие крышек, идущих в комплекте, воздействие растворителей :?
У меня нет растворителей, мы только водой занимаемся.
Как говорят в институте Патриса Лумумба,
Побольше любите русского языка, и почаще говорите на ней.

Аватара пользователя
Сержл
Сообщения: 9763
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 8:01 pm

Re: Где купить...банки, стеклянные в розницу.

Сообщение Сержл » Ср янв 21, 2009 5:47 pm

Tulippa писал(а): У меня нет растворителей, мы только водой занимаемся.
ПридеЦЦа и рассолом
:mrgreen:

Aleandr
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 2:10 pm

Re: Где купить...банки, стеклянные в розницу.

Сообщение Aleandr » Чт янв 22, 2009 12:31 am

Tulippa писал(а):Товарищи химики, сособенно лакокрасочники, не оставьте в беде слабую женщину :mrgreen: . Скажите, пожалуйста, где у нас можно купить стеклянные банки 250 мл с завинчивающейся крышкой в розницу или мелким оптом. Особые требования у меня к ширине горлышка, оно должно быть не менее 55 см, чтобы туда пролезала лопасть Стормера. использовать дорогие Шоттовские или симаксовские банки для хранения ВД ЛКМ и постановки их в сушильный шкаф - дело неблагодарное, стоимость еще более неприятная, да и горлышек таких у них нет. Есть еще швейцарские банки со стоимостью 74000 р за 300 штук, тоже плохо. Самое подходящее дело - обычные 250 мл майонезные стеклянные банки (лакокрасочники поймут, думаю о чем я). Проблема в том, что мы - не завод и продать нам их в нужном для нас количестве никто не может, а точнее, я не знаю, кто может это сделать. Буду очень благодарна за подсказку. :very_shuffle:
Сколько нужно, какие требования к крышкам.
Пишите в личку.

Ответить

Вернуться в «барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей