Срочо! Продукт настаивания виноградного спирта.

обмен и продажа реактивов, оборудования и всего связанного с лабораторной химией
Ответить
Аватара пользователя
Cezar
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2003 6:31 pm
Контактная информация:

Срочо! Продукт настаивания виноградного спирта.

Сообщение Cezar » Вс фев 05, 2006 9:46 pm

Внимание, срочно приму в дар, (обменяю на поцелуй в щечку (женщинам) или крепкое рукопожатие (мужчинам) бутыль армянского коньяку не менее 5 лет выдержки для проведения биохимических опытов! Больший возраст коньяка приветствуется. Емкость не менее 0,5 литра, больше на ваш вкус.

Также требуется симпатичная девушка 18-25 лет с химическим образованием (можно незаконченым) для ассистирования при проведении опытов.
Необходимость преодоления собственного интеллектуального ничтожества есть необходимое и достаточное ограничение в доступе к научной информации

Аватара пользователя
Serge
автор
Сообщения: 4999
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 12:57 pm
Контактная информация:

Сообщение Serge » Вс фев 05, 2006 10:55 pm

обязательно армянского? французский не подойдет?
может быть, все же, возьмешь, а? :lol: :lol: :lol:
although we appreciate diversity in our company being conservative we cannot accept any unexpected efforts to reach one's cbrtkm

Аватара пользователя
nedorazumenie_06
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2006 12:45 am
Контактная информация:

Сообщение nedorazumenie_06 » Вс фев 05, 2006 11:00 pm

Мне кажется, я должна подойти (биохимик по специальности), а вот коньяка нету... Serge, может, ты коньяк даешь, а я участвую в эксперименте? А в чем, кстати, эксперимент заключается? :roll:

Cezar, а возраст критичен? :wink:
пью джин с тоником

Аватара пользователя
Serge
автор
Сообщения: 4999
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 12:57 pm
Контактная информация:

Сообщение Serge » Вс фев 05, 2006 11:02 pm

да не вопрос, мне коньяка не жалко. только Cezar еще не ответил - подойдет ли ему французский? кстати, я бы на твоем месте был бы поосторожней с неженатыми либералами типа Cezar'я
although we appreciate diversity in our company being conservative we cannot accept any unexpected efforts to reach one's cbrtkm

Аватара пользователя
Cezar
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2003 6:31 pm
Контактная информация:

Сообщение Cezar » Пн фев 06, 2006 12:43 am

Мне нравится ваш вариант, уважаемое недоразумение_06, думаю мы сможет выработать рабочую концепцию. Возраст... хм, понимаете ли в чем дело, работать с некоторыми... ммм... реагентами до 18 лет запрещено законом, так что нижний порог, боюсь, критичен. А на верхний я готов накинуть, но не больше десятка. Подробности эксперимента я боюсь афишировать заранее, ибо он может произвести сенсацию в отдельно взятом микрокосме!

Французский, говоришь... В принципе, можно попробовать, Курвуазье, там, или Наполеон (только не перепутай последний с польским). Просто французский оставляет в масспектрометре следы недовлетворенности, армянский же исключительно благотворно влияет на перистальтику хроматографических колонок, привносит покой и умиротворение в сердце дифрактометра и прелестно искрится на стенках бюретки, что не может не радовать спектрофотометра. Термостат выходит на заданную температуру и стрелка самописца резвой вольтамперограммой несется к глубинам блаженства.


Кстати, кто это тут либерал, правилами оскорбления участников форума, кажется, запрещены.
Необходимость преодоления собственного интеллектуального ничтожества есть необходимое и достаточное ограничение в доступе к научной информации

Ответить

Вернуться в «барахолка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя