Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

мошенничество от науки, глобальные ошибки химиков и хемио-кунсткамера
NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Ср дек 08, 2021 8:47 pm

Ahha писал(а):
Ср дек 08, 2021 4:04 am
Вдумчивый читатель тут может возразить: "А х.ли ты прикопался к бедному дедушке?? :evil: В конце концов, он посвящает свой досуг изучению окружающей природы по мере своих скромных сил. Всяко же лучше, чем если бы он тот досуг проводил в обнимку с диваном, пивом и телевизором!!"
Отвечаю:
Дедуля очень агрессивно пропагандирует некий препарат, строение и состав которого не установлены. Более того, есть четкие сведения, что вещество, являющееся (впрочем, лишь по словам дедушки) основным компонентом его препарата, ядовито. И вообще, дедушка категорически отвергает все предложения по хотя бы качественному установлению состава. Причем он страдает этим и прочими закидонами чуть не с первых своих дней на этом форуме: https://www.chemport.ru/forum/viewtopic ... 4&t=114315 То есть с момента своего появления здесь дедуля не выказал прогресса ни на йоту. Поэтому, извините, старость я уважаю, а вот невежество или маразм, прикрываемые старостью, почетать не готов. Сочувствовать, в случае маразма - да, могу: увы, от этой беды еще никто из нас и наших близких не застрахован. Но уважать маразм - увольте-с.
За это время я получил устойчивые к любым условиям 'эффективные, не токсичные субстанции пригодные для производства стандартизированных средств в сегменте БАДов. Понятно, что не каждому доступно такое производство,
так как в нем заблокирован доступ всем желающим получать тупо прибыль из дармового сырья (листья, шелуха и т.д)
У меня есть, были так же другие достижения, не только в природных направлениях https://www.youtube.com/watch?v=rSBpYyXxhck&t=1s
А где ваши достижения на благо общества ?

Аватара пользователя
Ahha
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 7:02 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение Ahha » Ср дек 08, 2021 8:53 pm

Как раз сегодня прочитал:
Проблема еще и в том, что биохакеры экспериментируют на себе. По их мнению, раз фармацевтическая промышленность не предлагает людям лекарства от старости, значит, надо самим принимать разные добавки, следить за результатом и выяснить, что работает, а что нет. Но понять, работает что-то или нет, на одном человеке проблематично. Поэтому в медицине были придуманы клинические исследования, включающие большие выборки людей. И даже такие исследования иногда натыкаются на подводные камни и человеческие ошибки.

Другой подход, который применяют биохакеры, можно назвать «теоретизированием». Кажется, иногда они рассуждают так: «У нас нет нормальных клинических исследований о пользе какого-то препарата или БАД для продления жизни или улучшения ее качества — ну и пусть! Поищем в научных базах данных косвенные обоснования тем или иным подходам». Исследования на клетках? Отлично! На животных? Еще лучше! Статьи про молекулярные механизмы действия того или иного вещества? Вообще замечательно! Это же научный подход! В итоге биохакеры назначают себе схему приема препаратов, «подкрепленную» весомым перечнем серьезных публикаций. А иногда предлагают за немалые деньги приобрести подобные схемы своим подписчикам.

В чем тут проблема? В том, что не все, что работает на животных или имеет «теоретические обоснования», будет работать на людях как задумано. Тут полезно вспомнить историю с гормоном лептином, применение которого снижало вес у мышей. Кроме того, у ученых имелось достаточно теоретических оснований для использования лептина в борьбе с ожирением у людей. В 1995 году компания Amgen приобрела у Рокфеллеровского университета патент на использование лептина против ожирения за $20 млн с условием дополнительных выплат в случае успеха препарата. Но многочисленные исследования на людях показали, что гормон практически бесполезен для снижения веса: он помогает похудеть только некоторым пациентам — с мутациями в гене, отвечающем за производство лептина. И таких примеров очень много. По данным американского Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов, девять из десяти препаратов, успешно прошедших клинические испытания в лабораториях, в том числе на животных моделях, впоследствии проваливаются в исследованиях на людях. Лабораторные опыты, безусловно, тоже важны, но их недостаточно.

Без нормальных клинических исследований на людях уверенно говорить о пользе тех или иных вмешательств не получится. Можно лишь предполагать. Но что еще хуже: не получится говорить и об отсутствии вреда. Ведь установление негативных последствий приема той или иной биологически активной добавки, лекарства или чего-то еще тоже требует аккуратного научного подхода.
https://scinquisitor.livejournal.com/197592.html
Когда начинает изменять память, практики заводят записную книжку, а романтики садятся писать мемуары.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Чт дек 09, 2021 12:44 pm

Ahha писал(а):
Ср дек 08, 2021 8:53 pm

https://scinquisitor.livejournal.com/197592.html
Ученый от науки тоже должен на себе свое средство проверять, что бы лично убеждаться правильный ли путь он выбрал.

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение bigM » Чт дек 09, 2021 4:16 pm

Ученый от науки не обязательно должен болеть тем от чего он лекарство делает.
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Чт дек 09, 2021 7:10 pm

bigM писал(а):
Чт дек 09, 2021 4:16 pm
Ученый от науки не обязательно должен болеть тем от чего он лекарство делает.
на токсичность

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Пт дек 10, 2021 2:43 am

Юглон с куркумином
предварительно куркумин соеденяется с протеином = ПК
к ПК добавляется протеин юглон = ПК+ПЮ и тщательно между собой перемешиваются.
После этого нанолипидным веществом осуществляется композиционный синтез двух компонентов.

Аватара пользователя
Ahha
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 7:02 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение Ahha » Пт дек 10, 2021 3:01 am

Дедуль, вы уже начинаете утомлять, ей-богу. :evil: Гоните сюда предполагаемую структурную формулу перечисленных чудес: и пк, и пю, и кака, и писи... Шо еще за нанолипидное вещество?.. Рисуйте. Как рисовать - вам объяснили в другой теме. А пи..оболить - это, знаете ли, не наукой заниматься. :dontknow:

Дедуль, если вы думаете, что я - ваш жуткий завистник, который спит и видит, как бы у вас все секреты разведать, то это вы совершенно зря. Во-первых, как я уже писал, заявку на нобеля на вашу юглонь я всё равно уже подал, а во-вторых - ну, докажите, наконец, что вы понимаете хоть часть научных терминов, которые здесь пишете. :lol:
Когда начинает изменять память, практики заводят записную книжку, а романтики садятся писать мемуары.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Пт дек 10, 2021 4:08 am

Ahha писал(а):
Пт дек 10, 2021 3:01 am
Дедуль, вы уже начинаете утомлять, ей-богу. :evil: Гоните сюда предполагаемую структурную формулу перечисленных чудес: и пк, и пю, и кака, и писи... Шо еще за нанолипидное вещество?.. Рисуйте. Как рисовать - вам объяснили в другой теме. А пи..оболить - это, знаете ли, не наукой заниматься. :dontknow:

Дедуль, если вы думаете, что я - ваш жуткий завистник, который спит и видит, как бы у вас все секреты разведать, то это вы совершенно зря. Во-первых, как я уже писал, заявку на нобеля на вашу юглонь я всё равно уже подал, а во-вторых - ну, докажите, наконец, что вы понимаете хоть часть научных терминов, которые здесь пишете. :lol:
Ваша научная тема на нобеля не тянет ?

Аватара пользователя
Ahha
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 7:02 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение Ahha » Пт дек 10, 2021 4:21 am

Конечно же нет, дедуля, вы что!.. Далеко не тянет, именно поэтому я и скоммуниздил у вас идею юглони. Вы ж всё равно тормозили. Не расстраивайтесь, если выгорит, свои 10000 вы получите. А пока рисуйте формулы.
Когда начинает изменять память, практики заводят записную книжку, а романтики садятся писать мемуары.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Пт дек 10, 2021 4:28 am

Ahha писал(а):
Пт дек 10, 2021 4:21 am
Конечно же нет, дедуля, вы что!.. Далеко не тянет, именно поэтому я и скоммуниздил у вас идею юглони. Вы ж всё равно тормозили. Не расстраивайтесь, если выгорит, свои 10000 вы получите. А пока рисуйте формулы.
согласен, я не жадный

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение bigM » Пт дек 10, 2021 10:00 pm

Ahha писал(а):
Пт дек 10, 2021 4:21 am
Конечно же нет, дедуля, вы что!.. Далеко не тянет, именно поэтому я и скоммуниздил у вас идею юглони. Вы ж всё равно тормозили. Не расстраивайтесь, если выгорит, свои 10000 вы получите. А пока рисуйте формулы.
а чё не 30?
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

Аватара пользователя
Ahha
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 7:02 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение Ahha » Пт дек 10, 2021 10:28 pm

"Какие тридцать?? Десять! Он и на десять не наработал!"© :) :)
Когда начинает изменять память, практики заводят записную книжку, а романтики садятся писать мемуары.

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение bigM » Пт дек 10, 2021 10:47 pm

Ahha писал(а):
Пт дек 10, 2021 10:28 pm
"Какие тридцать?? Десять! Он и на десять не наработал!"© :) :)
балаганов? (точнее куравлев и гердт?)
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

Аватара пользователя
Ahha
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 7:02 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение Ahha » Пт дек 10, 2021 10:49 pm

Видимо да. Не помню, был этот момент в книге или нет.
Когда начинает изменять память, практики заводят записную книжку, а романтики садятся писать мемуары.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Пн дек 13, 2021 3:01 pm

Больше месяца прошло как принял на грудь юглонь большой концентрации. Постоянные загрудинные боли больше не отмечались. Спрашивается, зачем мучить ужика курсами доказанного, рандимизированного, правильно синтезированного великими учеными, вещества ?
Как бы там некторые ученые не :mrgreen: , а их жырна кобыла нэ вэзэ в отличии от моей клячи

Sovetnik
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 12:00 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение Sovetnik » Пн дек 13, 2021 3:33 pm

Не помню, был этот момент в книге или нет.
В фильме так:
https://www.youtube.com/watch?v=NN4f81ZbYFs
Находит тот, кто ищет не там.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Вт дек 14, 2021 4:43 pm

Моя БАД с юглоном действует следующим макаром:
Соеденившись с условным веществом в котором есть укрытие от деактивации в печени,
распространяется по всему организму. В нужных локациях покидает укрытие и разрушает патогенные процессы.

Аватара пользователя
Ahha
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 7:02 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение Ahha » Вт дек 14, 2021 7:05 pm

Бессвязный набор слов. Попросите врача увеличить вам дозу успокоительного! 8)
Когда начинает изменять память, практики заводят записную книжку, а романтики садятся писать мемуары.

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение bigM » Вт дек 14, 2021 9:18 pm

NikolaySV писал(а):
Вт дек 14, 2021 4:43 pm
Моя БАД с юглоном действует следующим макаром:
Соеденившись с условным веществом в котором есть укрытие от деактивации в печени,
распространяется по всему организму. В нужных локациях покидает укрытие и разрушает патогенные процессы.
это што за "условное вещество" такое?
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Вс дек 19, 2021 1:55 pm

Юглонь регенерировала мою печень.

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4526056/
В этой статье указано, что гепатопротекторное действие юглона дозозависимо.

Моя история начинается отсюда
Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.
Сообщение NikolaySV » Чт ноя 18, 2021 11:22 pm
Купирование гипергликемического симптома и усиленное желчевыделение (пост за 19 ноября)

Получается, что приняв большую дозу, печень регенерировала и восстановилась.
В истории моей жизни четко прослеживается след интоксикации печени еще с юности. У меня были ладони с синюшными пятнами, частые обмороки, выявили гепатит С, постоянно обложен язык коричнево-желтым налетом, галитоз, рефлюкс, отвращение к жирному. Так продолжалось до тех пор пока не принял трицелон (начало темы).
Однако остались загрудинные боли, реже опаясывающие сзади в районе ребер.
Прийом юглони в малых дозировках купировал боли но не надолго. Хочу заметить, что панкреатин эффекта не давал.
И только после прийома юглона большой концентрации боли исчезли. Также по наблюдениям заметил, что процесс пищеварения значительно улучшился.

Ответить

Вернуться в «антихимия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей