makeyev про ПСХЭ Менделеева

мошенничество от науки, глобальные ошибки химиков и хемио-кунсткамера
Аватара пользователя
makeyev
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 9:09 pm
Контактная информация:

Re: makeyev про ПСХЭ Менделеева

Сообщение makeyev » Чт окт 31, 2013 6:21 pm

Даю файл с моей статьёй о приориетете немца Мейера в разработке ПСЭ. И ещё кое о чём. 3. Макеев А.К. Юлиус Лотар Мейер первым построил периодическую систему элементов // European applied sciences, № 4 2013, (апрель) том 2. - сс. 40-58. ISSN 2195-2183
Аннотация.
В наших теоретических исследованиях мы получили доказательства приоритета немецкого врача, химика и физика Юлиуса Лотара Мейера в разработке Периодической таблицы элементов. Он опубликовал статьи о разработанной им классификационной таблице элементов в горизонтальной форме (1862, 1864) и вертикальной форме (1870), где ряды периодов правильно оканчиваются на элементе группы щёлочноземельных металлов. Французский учёный Чарльз Жанет опубликовал развёрнутую редакцию периодической таблицы элементов (Adomah periodic table) по Мейеру (1928), где наглядно отобразилась закономерность проявления всеми элементами вещества физических и химических свойств в соотношении с местом их расположения, отсчитываемым от окончания к началу в своих периодах. Периодическую таблицу элементов Мейера-Жанета мы дополнили и доработали до современной расширенной формы, отображающей элементы вакуумных и атомных уровней материи. Мы дали название матрица автоматизма материи этой таблице, которая может дополняться элементами молекулярных, биологических, интеллектуальных, информационных, технических и космических уровней материи.
Ключевые слова: материя, автоматизм, элемент, периодическая система элементов, матрица, период, квант, электрино, электростатическое поле, магнитон, магнитное поле, фотон, глюон, атом.
Последний раз редактировалось makeyev Пт сен 16, 2016 10:04 pm, всего редактировалось 4 раза.
Ошибки неполноты, неточности, заблуждения и лженаучные измышления могут содержаться даже в азбучных научных истинах. Научные знания не должны считаться догмой и не должны автоматически, догматично применяться в науке, образовании, управлении социумом.

Аватара пользователя
makeyev
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 9:09 pm
Контактная информация:

Re: makeyev про ПСХЭ Менделеева

Сообщение makeyev » Чт окт 31, 2013 6:24 pm

Polychemist писал(а):Да, действительно есть, извиняюсь. В железе реализовано?
63948.pdf
Благодарю за файл! У меня его не было! Мой патентовед не давал мне ссылок на этот файл или непосредственно сам файл.
Последний раз редактировалось makeyev Чт окт 31, 2013 7:01 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ошибки неполноты, неточности, заблуждения и лженаучные измышления могут содержаться даже в азбучных научных истинах. Научные знания не должны считаться догмой и не должны автоматически, догматично применяться в науке, образовании, управлении социумом.

Шуша
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 3:14 pm

Re: makeyev про ПСХЭ Менделеева

Сообщение Шуша » Чт окт 31, 2013 6:27 pm

makeyev писал(а):...без имеющихся в QWERTY клавиатурах неудобствах из-за сдвигов клавиш по вертикали...
Гм. А сего Вы взяли, что это неудобство? Как раз наоборот, это уменьшает вероятность случайного нажатия двух клавиш одновременно. Вот по горизонтали это достаточно часто случается, а по вертикали - практически никогда.

Аватара пользователя
зыркало1
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 6:56 pm

Re: makeyev про ПСХЭ Менделеева

Сообщение зыркало1 » Чт окт 31, 2013 6:28 pm

Давно заметила - чем больше калейдоскоп терминов, тем меньше доверия к материалу...
Нужно ли спасать Рим, если из тебя всё равно сделают шкварки...

Аватара пользователя
makeyev
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 9:09 pm
Контактная информация:

Re: makeyev про ПСХЭ Менделеева

Сообщение makeyev » Чт окт 31, 2013 6:50 pm

Шуша писал(а):
makeyev писал(а):...без имеющихся в QWERTY клавиатурах неудобствах из-за сдвигов клавиш по вертикали...
Гм. А с чего Вы взяли, что это неудобство? Как раз наоборот, это уменьшает вероятность случайного нажатия двух клавиш одновременно. Вот по горизонтали это достаточно часто случается, а по вертикали - практически никогда.
Вы не поняли существа. В нынешних клавиатурах, как внешних подключаемых или встроенных устройствах клавиши более нижней строки имеют ступеньчатый сдвиг слева направо относительно выше расположенной клавиши. Это было реализовано в механических пишущих машинах американского инженера Шольза. Так экономился металл, исключались "лишние" изгибы клавишных рычагов, что уменьшало и сбои в работе машины. А также упрощало технологию производства и удешевляло себестоимость машины.
Но это было не эргономично. Клавиатура оказалась рассчитана для работы пальцами одной правой руки. Увеличивалось количество ошибок при перемещениях пальцев между клавишами разных горизонтальных рядов. И так далее.
При изобретении и производстве электрических пишущих машинок и компьютеров, на их клавиатуры скопировали конфигурацию размещения клавиш и языковую раскладку перенесли с QWERTY клавиатуры механических пишущих машин. Вот и мучаемся все, совершаем множество опечаток.
А в моей клавиатуре реализована конструктивная защита от нажатия одним пальцем больше чем одной клавиши. Это, кстати, зафиксировано в формуле изобретения моей Клавиатуры.
Последний раз редактировалось makeyev Пт ноя 01, 2013 12:43 am, всего редактировалось 3 раза.
Ошибки неполноты, неточности, заблуждения и лженаучные измышления могут содержаться даже в азбучных научных истинах. Научные знания не должны считаться догмой и не должны автоматически, догматично применяться в науке, образовании, управлении социумом.

Аватара пользователя
makeyev
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 9:09 pm
Контактная информация:

Re: makeyev про ПСХЭ Менделеева

Сообщение makeyev » Чт окт 31, 2013 6:58 pm

Даю ещё один файл с моей второй статьёй: 2. Макеев А.К. Топология вакуума // European applied sciences, № 5 2013, (Май) том 2. - сс. 40-58. ISSN 2195-2183 Makeyev A.K. The topology of vacuum // European applied sciences, № 5 2013, (May) volume 2. - pp. 51-61. ISSN 2195-2183
Аннотация
Нам удалось понять сущность времени и пространства. Время является синергией функции автоматизма существования. Пространство является синергией структуры автоматизма существования. Наши теоретические исследования дали понимание того, что синергия равного пропорционального космологического роста количества материи вселенной форматирует материю в форме потоков квантов топологического излучения, которые истекают вовне во все стороны и притекают извне со всех сторон относительно всевозможных масштабов каждой точки пространства вселенной. Это формирует голограмму многоуровневой корпускулярно-волновой топологии виртуальных и реальных форм существования объёма пространства материи вакуума, энергии физических полей и инерции-массы вещества.
Как развитие сформулированной в древности идеи холизма, мы предлагаем понимать вселенную в качестве материальной голограммы, которая вечно развивается и равно пропорционально растёт в циклах автоматизма излучения и поглощения, объединения, разъединения и перестройки объектов и полей вакуумных, атомных, молекулярных, биологических, интеллектуальных, информационных, технических и космических уровней материи.
Мы предполагаем, что энергия беспредельно вечного бытия вселенной обеспечивается равным пропорциональным ростом количества материи объёма пространства вакуума, энергии физических полей и инерции-массы вещества. Эта энергия истекает во все стороны или полярно из нейтронов, протонов, электронов, ядер атомов в форме потоков квантов электростатического поля, магнитного поля и других физических полей. Мы предлагаем к рассмотрению модель вакуума, как систему изотропных потоков частичек материи, которые разлетаются во все стороны и прилетают со всех сторон относительно каждой точки вселенной. Здесь же мы обосновываем гипотезу о скорости движения квантов электростатического и магнитного полей материи фотона в их векторах движения в √2 раз быстрее скорости фотона в его векторе движения.
Огромное преимущество теоретического научного творчества над опасными физическими экспериментами мы доказываем изложенными здесь результатами нашего теоретического научного творчества, объединившего многие направления и области знания в голограмму беспредельно развивающегося всеобъемлющего естественнонаучного всезнания. Опирающегося на каркас фундаментальных знаний, которые открыты и передаются устно или в записи многими поколениями гениев человечества Земли.
Ключевые слова: небытие, бытие, реальность, время, пространство, синергия, автоматизм, фрактал, сферовектор, голограмма, вселенная, материя, космологический закон синергии Хаббла-Макеева, элемент, периодическая система элементов, матрица, квант, электрино, электростатическое поле, магнитон, магнитное поле, фотон, атом, молекула, космический объект, единая теория поля, всезнание.
Последний раз редактировалось makeyev Вс ноя 03, 2013 12:58 pm, всего редактировалось 5 раз.
Ошибки неполноты, неточности, заблуждения и лженаучные измышления могут содержаться даже в азбучных научных истинах. Научные знания не должны считаться догмой и не должны автоматически, догматично применяться в науке, образовании, управлении социумом.

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: makeyev про ПСХЭ Менделеева

Сообщение Любитель_Манниха » Чт окт 31, 2013 7:11 pm

Vittorio писал(а):Знание иностранных языков никого не лишает какой-либо возможности, это Вы врёте!
Атец, да ты шо, вот прикинь, выучишь испанский, и не сможешь воттку пить, тока текилу?? :mrgreen: :mrgreen:
Polychemist писал(а):- закрываю тему и удаляю аффтора.
Нееееееед, такой жыыыр пошёл :up:
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Аватара пользователя
antabu
Сообщения: 5929
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 7:00 pm

Re: makeyev про ПСХЭ Менделеева

Сообщение antabu » Пт ноя 01, 2013 6:19 am

Клавиатура в виде таблицы Мейера?
"Я не видел людей страшней, чем толпа цвета хаки"

Аватара пользователя
makeyev
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 9:09 pm
Контактная информация:

Re: makeyev про ПСХЭ Менделеева

Сообщение makeyev » Пт ноя 01, 2013 7:31 am

antabu писал(а):Клавиатура в виде таблицы Мейера?
Я запатентовал Клавиатуру для набора текста, цифр, компьютерного кода и т.д. Но в ней нет ёмкости по количеству клавиш и структуры для того, чтобы было возможно отобразить Матрицу автоматизмов материи, авторов Мейер-Жанет-Макеев.
Конечно, я разработал и клавиатуру для химиков-физиков, как дополнительный подключаемый интерфейс - отображающую символы химических элементов, знаки сопряжения атомов элементов в молекулярные структуры, кристаллические структуры. и т.д. А также отображающую математические символы и знаки математических операций. Патентовать это устройство не стал. Поскольку, по словам моего патентоведа,очень мало перспектив на положительного решения в по результатам прохождения патентной экспертизы по существу в Роспатенте. Да и денег у меня нет на то, чтобы патентовать все или хотя бы важнейшие мои изобретения и потом в течение десятилетий поддерживать патенты в силе.
Ошибки неполноты, неточности, заблуждения и лженаучные измышления могут содержаться даже в азбучных научных истинах. Научные знания не должны считаться догмой и не должны автоматически, догматично применяться в науке, образовании, управлении социумом.

Шуша
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 3:14 pm

Re: makeyev про ПСХЭ Менделеева

Сообщение Шуша » Пт ноя 01, 2013 8:10 am

makeyev писал(а):...Но в ней нет ёмкости по количеству клавиш и структуры для того, чтобы было возможно отобразить Матрицу автоматизмов материи, авторов Мейер-Жанет-Макеев...
Зачем Вы коверкаете русский язык? Придумываете новые сущности с заумными названиями? Надо быть проще, и к Вам потянутся люди ©.
Я раз десять перечитал эту Вашу фразу и то не уверен, что правильно ее понял. Видимо, в переводе на человеческий язык это должно означать:
"количества клавиш и символов на них не позволяют отобразить ПСЭ Макеева со товарищи."

stallker
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 12:08 am

Re: makeyev про ПСХЭ Менделеева

Сообщение stallker » Пт ноя 01, 2013 9:31 am

makeyev писал(а):Я запатентовал Клавиатуру для набора текста, цифр, компьютерного кода и т.д. Но в ней нет ёмкости по количеству клавиш и структуры для того, чтобы было возможно отобразить Матрицу автоматизмов материи, авторов Мейер-Жанет-Макеев.
Конечно, я разработал и клавиатуру для химиков-физиков, как дополнительный подключаемый интерфейс - отображающую символы химических элементов, знаки сопряжения атомов элементов в молекулярные структуры, кристаллические структуры. и т.д.
Велосипедов много изобретали, одноко массовое распостранении получили только некоторые
модели.
Буквопечатающий стартстопный телеграфный аппарат запатентован 31 октября 1937 года.
http://www.findpatent.ru/patent/5/52026.html
Сократ мне друг, но истина дороже.

Аватара пользователя
makeyev
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 9:09 pm
Контактная информация:

Re: makeyev про ПСХЭ Менделеева

Сообщение makeyev » Пт ноя 01, 2013 10:15 am

Шуша писал(а):
makeyev писал(а):...Но в ней нет ёмкости по количеству клавиш и структуры для того, чтобы было возможно отобразить Матрицу автоматизмов материи, авторов Мейер-Жанет-Макеев...
Зачем Вы коверкаете русский язык? Придумываете новые сущности с заумными названиями? Надо быть проще, и к Вам потянутся люди ©.
Я раз десять перечитал эту Вашу фразу и то не уверен, что правильно ее понял. Видимо, в переводе на человеческий язык это должно означать:
"количества клавиш и символов на них не позволяют отобразить ПСЭ Макеева со товарищи."
Согласен.
Количество клавиш и их структурное расположение в строки и столбцы должны позволить отображать в полном составе символы элементов даже самых длинных периодов Матрицы автоматизмов материи табличной формы - общей классификационной периодической таблицы элементов вакуумных и атомных уровней материи в элементарные отдельности или элементарные структурные типы самоподдерживающейся фокусоровки истекающих и притекающих потоков отдельностей материи меньших уровней масштабов.

А вообще-то придирки к стилистике, корявости текстов, формулируемых некоторыми конкретными форумчанами экспромтом (без последующей шлифовки), публикуемых на форуме, а не в научных работах, есть, вероятно, проявление личной неприязни к авторам критикуемых текстов. Я по собственной инициативе стараюсь сам исправлять недочёты в публикуемых мною комментариях. И принимаю критику по существу от любого.

Кстати, здесь есть форумчане, которые демонстративно применяют коверканье слов и текстов. Но критики в отношении авторов таких демонстративно корявых текстов не наблюдается!
Ошибки неполноты, неточности, заблуждения и лженаучные измышления могут содержаться даже в азбучных научных истинах. Научные знания не должны считаться догмой и не должны автоматически, догматично применяться в науке, образовании, управлении социумом.

Аватара пользователя
Ahha
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 7:02 pm

Re: makeyev про ПСХЭ Менделеева

Сообщение Ahha » Пт ноя 01, 2013 3:51 pm

Если дело дошло до выкладывания статей, есть маленькое техническое замечание. Раз статья, как можно понять, опубликована только на русском, без перевода, то в библиографических списках нужно указывать ее русское название. Ну или указывать и его тоже, причем на первом месте. У профессиональных научных сотрудников так принято. Иначе получается введение в заблуждение англоязычного читателя. Смотрит он на ссылку: название журнала на английском, название статьи тоже, значит, и сама статья на английском, ура, хочу ее читать! А не тут-то было. Получает он статью на русском, которая для него столь же понятна и полезна, сколь для нас статья на китайском или японском.

А ежели с англоязычного читателя при этом еще и денег содрали за статью, не показав ни ее абстракта, ни хотя бы первой страницы (как это и делает обсуждаемый журнал), то тут уже мошенничеством попахивает... :zek: Ну или хотя бы предоставление услуги ненадлежащего качества, неполное информирование клиента об условиях оказания услуги. Короче, на скандал нарваться можно только так.
Когда начинает изменять память, практики заводят записную книжку, а романтики садятся писать мемуары.

Аватара пользователя
antabu
Сообщения: 5929
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 7:00 pm

Re: makeyev про ПСХЭ Менделеева

Сообщение antabu » Пт ноя 01, 2013 4:16 pm

makeyev писал(а):
antabu писал(а):Клавиатура в виде таблицы Мейера?
Я запатентовал Клавиатуру для набора текста, цифр, компьютерного кода и т.д. Но в ней нет ёмкости по количеству клавиш и структуры для того, чтобы было возможно отобразить Матрицу автоматизмов материи, авторов Мейер-Жанет-Макеев.
Конечно, я разработал и клавиатуру для химиков-физиков, как дополнительный подключаемый интерфейс - отображающую символы химических элементов, знаки сопряжения атомов элементов в молекулярные структуры, кристаллические структуры. и т.д. А также отображающую математические символы и знаки математических операций.
Ну можно хотя бы сделать в программном варианте, в виде экранной клавиатуры.
А здесь выложить картинки.
"Я не видел людей страшней, чем толпа цвета хаки"

Аватара пользователя
makeyev
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 9:09 pm
Контактная информация:

Re: makeyev про ПСХЭ Менделеева

Сообщение makeyev » Пт ноя 01, 2013 7:16 pm

Ahha писал(а):Если дело дошло до выкладывания статей, есть маленькое техническое замечание. Раз статья, как можно понять, опубликована только на русском, без перевода, то в библиографических списках нужно указывать ее русское название. Ну или указывать и его тоже, причем на первом месте. У профессиональных научных сотрудников так принято. Иначе получается введение в заблуждение англоязычного читателя. Смотрит он на ссылку: название журнала на английском, название статьи тоже, значит, и сама статья на английском, ура, хочу ее читать! А не тут-то было. Получает он статью на русском, которая для него столь же понятна и полезна, сколь для нас статья на китайском или японском.

А ежели с англоязычного читателя при этом еще и денег содрали за статью, не показав ни ее абстракта, ни хотя бы первой страницы (как это и делает обсуждаемый журнал), то тут уже мошенничеством попахивает... :zek: Ну или хотя бы предоставление услуги ненадлежащего качества, неполное информирование клиента об условиях оказания услуги. Короче, на скандал нарваться можно только так.
Принимаю Ваши рекомендации! Благодарю!
Ошибки неполноты, неточности, заблуждения и лженаучные измышления могут содержаться даже в азбучных научных истинах. Научные знания не должны считаться догмой и не должны автоматически, догматично применяться в науке, образовании, управлении социумом.

Аватара пользователя
makeyev
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 9:09 pm
Контактная информация:

Re: makeyev про ПСХЭ Менделеева

Сообщение makeyev » Пт ноя 01, 2013 7:24 pm

antabu писал(а):
makeyev писал(а):
antabu писал(а):Клавиатура в виде таблицы Мейера?
Я запатентовал Клавиатуру для набора текста, цифр, компьютерного кода и т.д. Но в ней нет ёмкости по количеству клавиш и структуры для того, чтобы было возможно отобразить Матрицу автоматизмов материи, авторов Мейер-Жанет-Макеев.
Конечно, я разработал и клавиатуру для химиков-физиков, как дополнительный подключаемый интерфейс - отображающую символы химических элементов, знаки сопряжения атомов элементов в молекулярные структуры, кристаллические структуры. и т.д. А также отображающую математические символы и знаки математических операций.
Ну можно хотя бы сделать в программном варианте, в виде экранной клавиатуры.
А здесь выложить картинки.
Экранную клавиатуру - общий вид, как должно быть на экране, я отобразил в моей новой статье, которую приняли к публикации. Электронная версия журнала выйдет в конце ноября - середине декабря. Тогда и здесь могу выложить.
Могу здесь сказать, что в этой клавиатуре 5 строк клавиш. Высота клавиш меньше, чем в стандартных клавиатурах. Поэтому общая высота 5-ти строк клавиш меньше, чем 4-х строк обычной клавиатуры.
А вообще-то интернет сообщество имеет хороших программистов, которые легко могут написать программный код драйвера для мой экранной клавиатуры. И выложить этот драйвер для всех желающих! Я не претендую на какие-либо денежные отчисления мне. Пользуйтесь!

А экранную клавиатуру для химиков и математиков я могу и сегодня или завтра выложить. Наверное эта клавиатура будет востребована специалистами химиками и технологами химических производств.
Я посмотрел в архиве моих работ. Оказывается эту клавиатуру для химиков я начал разрабатывать в 2007 году. И не закончив эту работу занялся другими проектами. В уме я возвращался к этому проекту. И у меня сложилось мнение, что эту клавиатуру я доработал до макетного вида. Теперь вижу, что надо внести некоторые изменения, дополнения, усовершенствования. Займусь этими делами, параллельно другим намеченным разработкам.
Ошибки неполноты, неточности, заблуждения и лженаучные измышления могут содержаться даже в азбучных научных истинах. Научные знания не должны считаться догмой и не должны автоматически, догматично применяться в науке, образовании, управлении социумом.

Аватара пользователя
makeyev
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 9:09 pm
Контактная информация:

Re: makeyev про ПСХЭ Менделеева

Сообщение makeyev » Вс ноя 03, 2013 2:17 pm

Я полагаю, что Россиянам нет оснований сожалеть по "потере" от 1870 года ложного приоритета россиянина Дмитрия Ивановича Менделеева на разработку классификации элементов атомных уровней материи. Ведь Менделеев разработал свою форму Периодической таблицы элементов с противоестественным (неправильным) окончанием периодов на элементе группы галогенов.

Россиянам и всему мирового научному сообществу надо признать и принять очевидную историческую справедливость о приоритете немца Юлиуса Лотара Мейере в разработке естественной классификации элементов атомных уровней материи. С приоритетом от 1862 (но никак не позднее 1864 года) разработки формы Периодической таблицы элементов с естественным (правильным) окончанием периодов на элементе группы щёлочноземельных металлов. И при этом он разработал свою Таблицу на 7-8 лет позже Мейера Ю.Л.

В обмен на мнимую потерю научного приоритета россиянина Менделеева Д.И. на разработку Периодической таблицы элементов только лишь атомных уровней материи с противоестественным окончанием периодов на элементе группы галогенов, при сохранении за Менделеевым приоритета от 1902 года на гипотезу о расширении этой таблицы в область материального эфира, Россия (родина родителей Макеева А.К, и с 1976 года его вновь обретённая родина), россияне, а также Туркменская республика (В городе Ашхабаде - столице Туркмении родился, вырос и получил высшее медицинское образование Макеев А.К.) и граждане Туркмении, и, конечно, все остальные страны и народы Земли получают бесспорный приоритет своего соотечественника, земляка - Макеева Александра Константиновича на разработку Матрицы автоматизмов матери, как расширения Периодической таблицы элементов в область элементов вакуумных уровней материи, открытии и включении в науку естественнонаучного явления и закона Космологического равного пропорционального роста количества материи объема пространства вакуума, энергии физических полей и инерции-массы вещества, как расширения закона космологического роста величины объёма пространства вакуума космоса, открытого американскии астрономом Эдвином Пауэллом Хабблом в 1929 году. Также приоритет Макеева А.К. распространяется на открытие закона элементарных артикуляций согласных и гласных звуков речи. И построение Матрицы элементарных артикуляций - Общей классификационной таблицы элементарных артикуляций согласных и гласных звуков речи. Также приоритет Маеева А.К. распространяется на открытие явления и закона типов и уровней развития структуры и функции интеллекта человека, и разработке Матрицы фундаментальных личностных качеств человека, и открытие основного закона личности и социума Оптимума бытия, закона не вредить, как закона расширение моральной обязанности врача не вредить больному, сформулированное древнегреческим врачом Гиппократом. Также приоритет Макеева А.К. распространяется на объединение всех направлений и областей естественных, гуманитарных и общественных наук во Всеобъемлющее эволюционирующее естественнонаучное всезнание, что много больше, чем Единая теория поля. Также приоритет Макеева А.К. распространяется на изобретение интуитивно понятных унифицированных плоского линейного алфавита Симметрица для зрячих людей и рельефно-точечного шрифта Симметрица Брайля-Макеева для незрячих и слабовидящих людей. Также приоритет Макеева А.К. распространяется на разработку модели устройства и функции человечества как планетарного масштаба коллективного (полевого) организма из сотен миллионов, миллиардов людей (интеллектуальных существ) и метода бескровного перехода к этому новому обществу Нообиотехнополе. И т.д.

Учитывая то, что в языковой кодировке информации именно русского языка осознаны и сформулированы новые знания россиянином Макеевым А.К., и что именно в кодировке русского языка написаны и опубликованы все основные научные работы и изобретения Макеева А.К., научному сообществу следует признать и признать, наряду с английским языком, второй равноправный международный язык науки Земли - РУССКИЙ ЯЗЫК! А после создания Макеевым А.К. нового языка, простого и логичного, беспредельно эволюционирующего, этот новый ЯЗЫК-ВСЕЗНАНИЕ должен будет стать единым языком мышления, общения и науки для всех людей Земли!
Последний раз редактировалось makeyev Пн ноя 04, 2013 10:04 pm, всего редактировалось 4 раза.
Ошибки неполноты, неточности, заблуждения и лженаучные измышления могут содержаться даже в азбучных научных истинах. Научные знания не должны считаться догмой и не должны автоматически, догматично применяться в науке, образовании, управлении социумом.

Аватара пользователя
Vittorio
Сообщения: 14668
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 2:33 am

Re: makeyev про ПСХЭ Менделеева

Сообщение Vittorio » Вс ноя 03, 2013 6:18 pm

При чтении сего меня посетила идея о внедрении обмена приоритетами как средства политического влияния и для получения профита. Представьте, что первородство можно продать не только за миску чечевичной.. за хорошие деньги, или поменяться.. Скажем, в РФ официально признают Маркони изобретателем радио, взамен договариваемся с итальянцами, чтобы Леонардо даВинчи считать русским, что вкупе с приоритетом Сикорского на геликоптеры дает повод для национальной гордости, роялти с каждой продажи и пр.. После явления российского актера Депердьё идея не кажется такой уж безумной)

Аватара пользователя
chemist
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 2:14 am

Re: makeyev про ПСХЭ Менделеева

Сообщение chemist » Вс ноя 03, 2013 6:53 pm

Vittorio писал(а):После явления российского актера Депердьё идея не кажется такой уж безумной)
Не очень-то утешительная идея, коллега :wink: . Через некоторое время окажется, что все без исключения изобретатели были одной и той же унылой национальности, они якобы изобрели всё, в т.ч. колесо, огонь, воздух, проценты/кредиты/депозиты, коммунизм, Интеренет, бл-дство, любимые грабли и даже Б-га, б-р-р! :shock: . Уж лучше пусть будет Матрица автоматизмов (какой-то? :dontknow: ) матери будущего пациента психо-неврологического диспансера Макеева Александра Константиновича , так спокойнее :lol:
I D E A = A u

Аватара пользователя
makeyev
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 9:09 pm
Контактная информация:

Re: makeyev про ПСХЭ Менделеева

Сообщение makeyev » Пн ноя 04, 2013 12:56 pm

chemist писал(а):
Vittorio писал(а):После явления российского актера Депердьё идея не кажется такой уж безумной)
Не очень-то утешительная идея, коллега :wink: . Через некоторое время окажется, что все без исключения изобретатели были одной и той же унылой национальности, они якобы изобрели всё, в т.ч. колесо, огонь, воздух, проценты/кредиты/депозиты, коммунизм, Интеренет, бл-дство, любимые грабли и даже Б-га, б-р-р! :shock: . Уж лучше пусть будет Матрица автоматизмов (какой-то? :dontknow: ) матери будущего пациента психо-неврологического диспансера Макеева Александра Константиновича , так спокойнее :lol:
В моей 4-ой статье принятой к публикации в мультидисциплинарном международном журнале, имеется Матрица фундаментальных личностных качеств (МФЛК) людей. Эта Матрица лишь первая редакция фундаментального знания для психологов, психиатров, педагогов, социологов, политологов, сотрудников кадровых служб, управленцев хозяйствованием и социумом; и для каждого здравомыслящего человека любой специальности, любого рода деятельности.

Возможно, мне удастся дополнять и развивать это фундаментальное знание о личности человека. Так вот, после выхода номера журнала с этой статьёй любой ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ человек, при опоре на МФЛК, сможет объективно оценивать тип личности самого себя, соседа, любого другого человека. Но это если человек-эксперт действительно ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ, иначе этот эксперт окажется голословным обвинителем-лжецом, клеветником. Ведь для оценки типа личности человека надо учитывать реальные параметры проявления интеллекта экспертируемого человека, формулировать аргументы логической взаимосвязи "диагноза" на человека и реальных его высказываний и действий, степень соответствия или противоречия здравомыслию, непротиворечивости достоверным наблюдательным и экспериментальным фактам тех определений, которые приведены в "диагнозе" на каждого конкретного человека! :wink:
Последний раз редактировалось makeyev Пн ноя 04, 2013 9:53 pm, всего редактировалось 3 раза.
Ошибки неполноты, неточности, заблуждения и лженаучные измышления могут содержаться даже в азбучных научных истинах. Научные знания не должны считаться догмой и не должны автоматически, догматично применяться в науке, образовании, управлении социумом.

Ответить

Вернуться в «антихимия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей