вредные излучения!!!11

мошенничество от науки, глобальные ошибки химиков и хемио-кунсткамера
Аватара пользователя
Vittorio
Сообщения: 14668
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 2:33 am

Re: вредные излучения!!!11

Сообщение Vittorio » Пт ноя 01, 2013 8:33 pm

Hedgehog писал(а):И сколько таки того дыма? ;)
а сколько там тех носков? :D
относится к единицам. 90-95% курильщиков всего этого не делает.
Да в том-то и дело, что 90% именно так и делают - в лифте, на площадке, в туалетах, возле магазинов. Кабы было иначе, то вопрос о запрете курения в общественных местах не стоял бы.
Поймите меня правильно. Как по мне, то хоть замуж за сигареты выходите, только не создавайте неудобств другим. Большего ведь не требуют.

Аватара пользователя
Jinn
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 2:15 pm

Re: вредные излучения!!!11

Сообщение Jinn » Пт ноя 01, 2013 8:53 pm

Любитель_Манниха писал(а): пс: просьба к модераторам выделить куревосрач в отдельный антинаучный топик :lol:
Не топик... Помимо "Курилки" создать "Антитабачку". Для того, чтобы избавить некурящих от необходимости посещать "Курилку". И перенести в "Антитабачку" "флуд". Некурящие модераторы имеются?
Как советовать, так все - чатлане! А как работать, так...

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: вредные излучения!!!11

Сообщение Любитель_Манниха » Пт ноя 01, 2013 9:45 pm

Vittorio писал(а):Поймите меня правильно.
Не, нас не поймут.

Jinn, да здравствуют курящие беременные и мамаши? Поднимем экономику, цель - по ящику беломора/месяц каждому к 2015-му году?
Откуда столько нетерпимости у якобы бедных-несчастных-угнетаемых? Нет бы на митинг выйти за нормальные курилки с вытяжкой на каждой улице.
Кучка людей вон мобильную связь запретить смогла, а вас много.
Мы бы поддержали. Неееет, курильщиков угнетают, шпыняют и лишают щастья человеческого.

PS: про горы бычков на остановках и тротуарах - всё-таки откуда они, если 95% курящих "не такие"? Подбрасывают некурящие?
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Аватара пользователя
Jinn
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 2:15 pm

Re: вредные излучения!!!11

Сообщение Jinn » Пт ноя 01, 2013 10:10 pm

Половина населения курит. Так уж случилось. Возьмите 5%.
И где Вы увидели нетерпимость курильщиков?
Как советовать, так все - чатлане! А как работать, так...

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: вредные излучения!!!11

Сообщение Любитель_Манниха » Пт ноя 01, 2013 10:11 pm

ОК, хорошо хоть не йаду выпить.
Я каждый день бываю на остановках общественного транспорта, если бы хотя бы 50% курящих кидали бычок в урну(*) - но что-то такого не наблюдается.
А уж чтобы хоть кто-то отходил покурить на три метра в сторону!

(*) сейчас на одной из улиц в Мск поставили урны с пепельницей сверху, типа таких, на тротуарах стало
ощутимо меньше окурков. Интересно, с чем это связано. Обыкновенная урна не воспринимается как объект для метания бычков?
И где Вы увидели нетерпимость курильщиков?
В курильной теме в курилке :)
Например:
Tokashi писал(а):разговоры о чудовищном запахе табака, ужасах астмы, жутком кашле и прочее - это в 90% случаев от слишком опухшего чувства собственной важности и эгоизма
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Аватара пользователя
Hedgehog
химик ежовый
Сообщения: 13334
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 7:41 pm

Re: вредные излучения!!!11

Сообщение Hedgehog » Сб ноя 02, 2013 12:06 am

Любитель_Манниха писал(а):Например:
Tokashi писал(а):разговоры о чудовищном запахе табака, ужасах астмы, жутком кашле и прочее - это в 90% случаев от слишком опухшего чувства собственной важности и эгоизма
Да, мы нетерпимы. Но не к некурящим, а к борцунам с курением. Это две большие разницы :!:
bacco, tabacco e Venere

Мармозет
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 10:22 am

Re: вредные излучения!!!11

Сообщение Мармозет » Чт ноя 28, 2013 1:59 pm

По поводу Страшных Излучений: некоторые товарищи страшно пугаются радиотелескопов. А вы говорите - телефоны.

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: вредные излучения!!!11

Сообщение Любитель_Манниха » Чт ноя 28, 2013 3:12 pm

Пугаются - и фиг с ними, пусть накроются шапочкой из фольги и спрячутся в углу. А вот ходить толпами и другим запрещать...

[ Post made via Android ] Изображение
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Аватара пользователя
Udmurt № 8
Шут химический
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 5:13 pm

Re: вредные излучения!!!11

Сообщение Udmurt № 8 » Чт ноя 28, 2013 4:51 pm

Земляне зашли в эволюционный тупик. Ещё немного - и наступит полная деградация. Поэтому, чем больше излучений, полей, канцерогенов, мутагенов, аллергенов, - тем лучше. Больше шансов что из данного биоматериала получится что-то болеменее интересное.
ШУТКИ КОНЧИЛИСЬ !

Аватара пользователя
chemist
Сообщения: 10369
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 2:14 am

Re: вредные излучения!!!11

Сообщение chemist » Чт ноя 28, 2013 6:43 pm

Udmurt № 8 писал(а):Земляне зашли в эволюционный тупик. Ещё немного - и наступит полная деградация. Поэтому, чем больше излучений, полей, канцерогенов, мутагенов, аллергенов, - тем лучше. Больше шансов что из данного биоматериала получится что-то болеменее интересное.
Вот именно. Особенно важно физическое разделение разума, тогда никаких тупиков на миллионы лет :up: :D 8)
I D E A = A u

Аватара пользователя
Tasha
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 10:04 pm

Re: вредные излучения!!!11

Сообщение Tasha » Чт янв 02, 2014 7:04 pm

Город Яремче (Ивано-Франковская область), который является одним из важных туристических центров Западной Украины, остался без мобильной связи.

Такое решение принял городской совет по требованию инициативной группы местных жителей. Они утверждали, что передатчики, установленные в непосредственной близости от домов и центральной больницы, плохо влияют на их здоровье. Замеры, проведенные областной санитарной станцией, не выявили отклонений от допустимых норм электромагнитного излучения, однако местные депутаты единогласно решили разорвать договор с операторами и выключить станции.
Напомнило:
- После установки ваших вышек на нашем доме у нас участились случаи аллергических, вирусных и онкологических заболеваний. Мы все стали плохо себя чувствовать. Требуем немедленно убрать вредные для здоровья излучения.
- Это что, вот подождите когда мы их еще и подключим :mrgreen:
Нельзя уйти от своей судьбы, - другими словами, нельзя уйти от неизбежных последствий своих собственных действий. Ф.Энгельс

Аватара пользователя
зыркало1
Сообщения: 10679
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 6:56 pm

Re: вредные излучения!!!11

Сообщение зыркало1 » Вт янв 07, 2014 12:48 pm

Все эти страхи оттуда же, что необъяснимый "эффект плацебо"... :congratulations:
Нужно ли спасать Рим, если из тебя всё равно сделают шкварки...

Аватара пользователя
chaus
Сообщения: 3135
Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 2:37 pm

Re: вредные излучения!!!11

Сообщение chaus » Вс янв 12, 2014 11:28 pm

зыркало писал(а):Все эти страхи оттуда же, что необъяснимый "эффект плацебо"... :congratulations:
Да обычное внушение. Многие люди мнительны, даже образованные.

Я приносил в лабораторию спектрального анализа вещества со страшным названием "ингибиторы" )))) После анализов одна из сотрудниц (кандидат наук, кстати, и вообще достойный человек, в общем, зря она говорить не станет) пожаловалась на першение в горле и рвотные позывы. Немедленно те же симптомы обнаружились у другой сотрудницы. Тогда я провёл сеанс психотерапии: взял и при всём честном народе ВЫПИЛ остатки из эппендорфов. После этого "першение и рвотные позывы" у всех прекратились.
When you open your heart to patriotism, there is no room for prejudice.

Аватара пользователя
зыркало1
Сообщения: 10679
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 6:56 pm

Re: вредные излучения!!!11

Сообщение зыркало1 » Пн янв 13, 2014 10:14 am

Органон сильнее воли... :275:
Нужно ли спасать Рим, если из тебя всё равно сделают шкварки...

Аватара пользователя
Tasha
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 10:04 pm

Re: вредные излучения!!!11

Сообщение Tasha » Сб янв 18, 2014 5:00 pm

chaus писал(а):После анализов одна из сотрудниц (кандидат наук, кстати, и вообще достойный человек, в общем, зря она говорить не станет) пожаловалась на першение в горле и рвотные позывы. Немедленно те же симптомы обнаружились у другой сотрудницы. Тогда я провёл сеанс психотерапии: взял и при всём честном народе ВЫПИЛ остатки из эппендорфов. После этого "першение и рвотные позывы" у всех прекратились.
Как же меня бесят подобные гражданки, как правило, сильно постбальзаковского возраста с оплывшими жиром мозгами.
Нельзя уйти от своей судьбы, - другими словами, нельзя уйти от неизбежных последствий своих собственных действий. Ф.Энгельс

Аватара пользователя
Udmurt № 8
Шут химический
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 5:13 pm

Re: вредные излучения!!!11

Сообщение Udmurt № 8 » Сб янв 18, 2014 9:14 pm

А в одну фирму где я несколько лет назад подрабатывал, припёрся с проверкой какой-то даун (не знаю точно откуда, может сэс или гкд - вобщем зря наговаривать не буду) и на вопрос есть ли в лабе ртуть шеф говорит мне да есть покажи.
Я достаю из шкафа слянку, там было миллилитров 15-20 и показываю тому придурку. И вы представляете, он выставляет в направлении меня руку ладонью, корчит фейс а сам лезет под стол. Мы удивились так, а он - зачем вы её достали надо было просто сказать, от неё же что-то идёт.
ШУТКИ КОНЧИЛИСЬ !

Ответить

Вернуться в «антихимия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей