Лечение светом

мошенничество от науки, глобальные ошибки химиков и хемио-кунсткамера
Ответить
Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Лечение светом

Сообщение amik » Вт май 08, 2007 10:04 pm

Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Аватара пользователя
МЕН
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 4:53 pm

Сообщение МЕН » Ср май 09, 2007 1:25 pm

Данное лечение вызывало у маленьких пациентов только положительные эмоции – все сосали соску с удовольствием и всячески просили родителей повторить процедуру. Таким образом, этот метод лечения не является для детей стрессовым, а наоборот, улучшает их настроение.
... я тоже люблю светомузыку ...
... а свет моего монитора идеально вписывается в психическо-эмоциональное восприятие верхней части организма, особенно головы...
:roll:
"Всяк за себя, и к чёрту отстающих, alla franca!"

artchem
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:40 pm

Сообщение artchem » Чт май 17, 2007 12:00 am

Прибор защищен Патентом РФ - см. свидетельство на полезную модель, а также зарубежными патентами.
ну как получают патенты у нас думаю никому не надо рассказывать
да и номер было бы неплохо привести
а зарубежные случайно выданы не в буркино-фасо? :D

artchem
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:40 pm

Сообщение artchem » Чт май 17, 2007 12:03 am

Быстрое угасание симптомов болезни позволило снизить длительность использования лекарственных препаратов до 3-5 дней
а вообще вспомнилась старая хохма,что если простуду не лечить она проходит за неделю,а если лечить то за семь дней :D

Аватара пользователя
Tasha
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 10:04 pm

Сообщение Tasha » Чт май 17, 2007 8:00 am

Данное лечение вызывало у маленьких пациентов только положительные эмоции – все сосали соску с удовольствием и всячески просили родителей повторить процедуру.
Ого! После воздействия их аппарата дети начинали сосать соску с удовольствием и ПРОСИЛИ родителей повторить... соску?! Вот это ЭФФЕХТ! :lol: Лихо, я то думала, что когда дети начинают разговаривать они уже достаточно большие, чтобы не сосать соску... Силен аппарат! Силен!
А на взрослых также действует? :roll:
Нельзя уйти от своей судьбы, - другими словами, нельзя уйти от неизбежных последствий своих собственных действий. Ф.Энгельс

Ответить

Вернуться в «антихимия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 20 гостей