Эндогенное дыхание

мошенничество от науки, глобальные ошибки химиков и хемио-кунсткамера
Ответить
student_BSMU
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 2:24 pm

Эндогенное дыхание

Сообщение student_BSMU » Вт июл 03, 2007 12:29 pm

http://vetinpharm.com/work/breath.php
СРО НЖК – единственная реакция, при которой «рождаются» электроны, в остальных реакциях они или потребляются, или переносятся. Эти электроны и создают электрические потенциалы каждой клетки, которые затем сливаются в потенциалы органов и тканей, которые по линиям наименьшего сопротивления электрическому току выходят на поверхность тела - в точках акупунктуры и в зонах Захарьина-Геда [1].
Откуда берется такое большое количество воды в выдыхаемом воздухе? Ведь если бы она испарялась из крови, то на стенках дыхательных путей осаждалось бы значительное количество солей. Однако этого не происходит, нет солей и в конденсате выдыхаемых газов.

Аватара пользователя
S324
Сообщения: 2889
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2005 1:11 am

Re: Эндогенное дыхание

Сообщение S324 » Вт июл 03, 2007 1:48 pm

вот и человек начал выделять кислород :D
где-то была тема о солнцеедах :D

MONSTA
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 11:36 am

Сообщение MONSTA » Вт июл 03, 2007 10:26 pm

В результате этой реакции выделяется много энергии в виде тепла и электронного возбуждения.
Дальше - чище: это надо читать! Якобы у каждого из нас вместо сердца - пламенный мотор! Точнее, вместо легких.
Вспышки в капиллярах легких создают кратковременные точечные зоны высоких температур (до 1000 градусов).

И еще магнитная индукция в мембранах митохондрий, вызывающая эту пресловутую СРО НЖК, а кончается это вообще кошмаром: ионизирующим протонным излучением внутри организма!
Протоны вылетают из митохондрий с огромными скоростями, образуя энергонасыщенное ионизирующее излучение, при помощи которого энергия, образовавшаяся в митохондриях мгновенно подается в любое место клетки или организма, или даже за пределы тела. За счет этого достигается синхронность и огромные скорости протекания энергетических процессов, происходящих в организме. Эти скорости никак нельзя объяснить с точки зрения господствующей в настоящее время химической теории, поскольку они в миллиарды раз превосходят скорость самых быстрых химических реакций.
Вот так! Мой сосед в тумане светит, счетчик Гейгера стучит, ночью нас профессор встретит, и тихонько облучит... (старинная студенческая песня).
В альвеолах количество углекислого газа увеличивается в 280 раз. Если бы весь этот газ приносился кровью, то ее кислотность была бы несовместима с жизнью.
Да, угольная кислота - страшный, смертельный яд! Чего же это ее в газировку добавляют, травят народ почем зря?
Если основываться на вышеизложенной гипотезе, то становятся понятными причины некоторых биологических явлений. Так анемия у поросят проявляется чаще в осенне-весенний период в условиях промышленного свиноводства. Это может быть связано с понижением уровня солнечного ионизирующего излучения, что приводит к уменьшению образования свободных радикалов в тканях организма.
А, так всякие умственные ненормальности тоже обостряются в осенне-весенний период! Давайте шизиков лечить свободными радикалами! Лайнуса Полинга с его витаминами - ф топку!

Аватара пользователя
МЕН
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 4:53 pm

Сообщение МЕН » Пт июл 13, 2007 11:53 am

Почему "шизиков"? Больных раком так лечат:
http://www.chemport.ru/guest2/viewtopic ... c&start=20
"Всяк за себя, и к чёрту отстающих, alla franca!"

Ответить

Вернуться в «антихимия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей