Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

мошенничество от науки, глобальные ошибки химиков и хемио-кунсткамера
NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Пн окт 09, 2017 12:29 am

bigM писал(а):
Вс окт 08, 2017 10:03 pm


идея "обернуть" молекулу действующего вещества в липид конгениальная и заслуживает пристального внимания. Вы готовы это реализовать или хотя бы попробовать? что касается продлить время выживания у пациентов с опухолями мозга, то хочу рассказать " страшную тайну". опухоли головного мозга чаще всего доброкачественные, растут медленно, поэтому подбором группы исследования с доброкачественными опухолями головного мозга создает иллюзию эффективности, так что на этот счет не обольщайтесь.
повторюсь, «действующее вещество внутри липида» здравая и перспективная идея для создания лекарственных препаратов, годная к изучению :235:, а желатиновые капсулы - позапрошлый век!
Спасибо. Начну с конца. Осень это сезон обострения язвы. Она у меня сейчас 12-ти перстной (только начинает чесатся вокруг пупка, жди обострения). Потому решил использовать капсулу. Эффект оказался положительным, чесание прекратилось, симптомы язвы не проявились.
Учитывая заявленную на юглон токсичность, стараюсь не злоупотреблять дозами.
Теперь по факту липосомы. Есть идея доставлять кровотоком юглон в такой форме для встречи с энзосомой опухоли. Липосома не должна слипаться с эритроцитами. Идея липосомы юглона не новая, однако и здесь есть место для маневров.
Свое творчество я не могу связывать с участием в создании лекарственного вещества, меня туда никто не пригласит. А в создании эффективных БАД можно считать, что успех близкий к 100%.

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение bigM » Пн окт 09, 2017 12:34 am

а как эти "липосомы" Ревичи делал?
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Пн окт 09, 2017 12:46 am

bigM писал(а):
Пн окт 09, 2017 12:34 am
а как эти "липосомы" Ревичи делал?
Откуда мне знать, это сообщение с форума, за что купил за то продал ))
У Вас больше возможности изучить Ревичи, у меня со свободным английским не важно

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение bigM » Пн окт 09, 2017 1:15 am

NikolaySV писал(а):
Пн окт 09, 2017 12:46 am
bigM писал(а):
Пн окт 09, 2017 12:34 am
а как эти "липосомы" Ревичи делал?
У Вас больше возможности изучить Ревичи, у меня со свободным английским не важно
а где он про это говорит? я зашел на один сайт, а там - дай нам денег :clap:
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Метод определения юглона в сухих листьях, околоплоднике и коре ореховых (черный, грецкий, маньжурский и пр.) деревьев.

Сообщение NikolaySV » Ср окт 18, 2017 6:07 pm

Материалы и лабораторная посуда:
1. Испытуемый материал (сухие листья, околоплодник, кора)
2. Стеклянная посуда (пробирка, флакон или стаканчик) - №1, №2, №3
3. Петролейный эфир
4. Раствор щелочи
5. Раствор кислоты (лимонная, уксусная)

Ход метода:
1. В посуде №1 экстрагировать навеску испытуемого материала раствором щелочи.
2. В посуду №2 перенести раствор с посуды №1 и титровать кислотой до около рн 6,5.
3. В титрованный раствор в посуде №2 добавить 1/3 части петролейного эфира, энергично взболтать и дать отстояться жидкостям.
4. Отобрать петролейный эфир с посуды №2 в посуду №3 и добавить туда раствор щелочи, примерно 1/2. Содержимое энергично
взболтать и дать отстояться жидкостям.

При наличии юглона раствор щелочи в посуде №3 окрасится в "цвет марганцовки". Интенсивность окраски пропорциональна концентрации вещества.

Данным методом можно определить юглон в коммерческих продуктах (таблетки, капсулы, порошки, чаи).

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Ср окт 18, 2017 11:05 pm

Информация закрыта
Последний раз редактировалось NikolaySV Чт дек 13, 2018 6:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Чт окт 19, 2017 4:51 am

Информация закрыта
Последний раз редактировалось NikolaySV Чт дек 13, 2018 6:54 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение bigM » Пт окт 20, 2017 1:07 am

здесь в статьях Ваши антагонисты.
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Пт окт 20, 2017 1:30 pm

bigM писал(а):
Пт окт 20, 2017 1:07 am
здесь в статьях Ваши антагонисты.
Начал читать об антагонистах, спасибо полезно знать. Объясните что Вы имели ввиду, антагонизм чего и с чем?. Потому, что мое сезонное обострение язвы прошло очень мягко. pdf файлы не перевел, требуется конвертация, длительная процедура. Если вкратце, то что там?

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Вс окт 22, 2017 1:13 am

Информация закрыта
Последний раз редактировалось NikolaySV Пт дек 14, 2018 5:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение bigM » Вс окт 22, 2017 6:41 pm

NikolaySV писал(а):
Вс окт 22, 2017 1:13 am
Здесь о кровеносной системе опухолей https://www.nkj.ru/archive/articles/7213/
Здесь о влиянии юглона на ангиогенез http://cancerres.aacrjournals.org/conte ... ement/4128
Но выяснилось, что чистый ДМСО вызывает такие ожоги, что кожа слазит и тому есть подтверждения.
Это говорит о том, что юглон (в даном случае трицелон) предотвращает разрушительное влияние ДМСО на кожу.
я думаю там не ожог, а дегидратация кожи, вот она мумифицируется и слазит. все зависит от времени экспозиции. а Вашими антагонистами статьи я назвал из-за того, что там ищут вещества которые препятствуют блокировке работы окислительного фосфорилирования в митохондриях, тогда как любимый Вами юглон, напротив эту работу блокирует.
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Вс окт 22, 2017 10:07 pm

информация закрыта
Последний раз редактировалось NikolaySV Пт дек 14, 2018 5:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение bigM » Пн окт 23, 2017 1:36 am

не.., чеснок он от вампиров только помогает, а от рака нет :wink: . вы бы про липосомы Ревичи побольше узнали...
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Ср окт 25, 2017 1:01 am

bigM писал(а):
Пн окт 23, 2017 1:36 am
не.., чеснок он от вампиров только помогает, а от рака нет :wink: . вы бы про липосомы Ревичи побольше узнали...

http://elektroforezserebrom.narod.ru/re ... arati.html

Здесь про Ревичи и внизу ссылка о человеке, работающего с липосомами. Свяжитесь с ним.
Последний раз редактировалось NikolaySV Ср окт 25, 2017 5:04 am, всего редактировалось 1 раз.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Ср окт 25, 2017 1:50 am

Что это?
Позавчера вечером обнаружил у себя с боку языка образование (размер около 4-5 мм, с четким беловатым валиком). Я приложил трицелон на ватке к этому месту. Оно не беспокоило. Утром посмотрел, а очаг увеличился. Обычно всегда после трицелона всякие там язвочки, афточки
заживали без следа, а здесь зона роста, в виде валика растет и к вечеру была 1х1,5 см, не смотря на то что смазывал. Информация в интернете
была малообнадеживающей - лекарства не эффективны, только иссечение с захватом живой ткани или облучение. В общем получалась картина
маслом. Решил, что будет то будет, применю радикальный метод - выжигания трицелоном повышенной концентрации. Намазанная вся зона поражения и еще захваченная здоровая покрылись темно-коричневой корочкой. Никаких болевых симптомов не было, даже жжения. Утром посмотрел, вместо валика тонкая красноватая каемка на том же месте. В очаге поверхность будто без кожи языка (эпителия), гладкая но также розовая, немного светлее. За границей очага никаких изменений, выглядит как заплатка на одежке. К вечеру красноватая каемка исчезла, границы между здоровой тканью и очагом четкие, следов воспаления не видно, болевые и иные ощущения отсутствуют.

Аватара пользователя
antabu
Сообщения: 5929
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 7:00 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение antabu » Ср окт 25, 2017 5:26 am

У меня такое было, когда раскололся зуб и образовалась острая кромка - ранка на языке. Или прикусил.
"Я не видел людей страшней, чем толпа цвета хаки"

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Ср окт 25, 2017 12:24 pm

antabu писал(а):
Ср окт 25, 2017 5:26 am
У меня такое было, когда раскололся зуб и образовалась острая кромка - ранка на языке. Или прикусил.
Если это так, то я спокоен.

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение bigM » Ср окт 25, 2017 8:02 pm

antabu писал(а):
Ср окт 25, 2017 5:26 am
У меня такое было, когда раскололся зуб и образовалась острая кромка - ранка на языке. Или прикусил.
точно, стоматит называется.
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение bigM » Ср окт 25, 2017 8:40 pm

NikolaySV, сайт мертвый. фамилий с кем стыковаться не нашел.
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Пт окт 27, 2017 12:26 am

Существенная роль Pin1 через сигнализацию NF-κB при сосудистом воспалении и атеросклерозе у ApoE - / - Мышей.
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/28300760

А я то думал, почему отеки на ногах после применения трицелона так быстро проходят ?. И вообще в последнее время очень часто были
отеки (компютерная жизнь). Но теперь почти нет.

Ответить

Вернуться в «антихимия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя