Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

мошенничество от науки, глобальные ошибки химиков и хемио-кунсткамера
Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение bigM » Пт окт 27, 2017 9:59 pm

NikolaySV писал(а):
Пт окт 27, 2017 12:26 am
Существенная роль Pin1 через сигнализацию NF-κB при сосудистом воспалении и атеросклерозе у ApoE - / - Мышей.
для меня это НЁХ :shuffle:
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Пт окт 27, 2017 10:20 pm

bigM писал(а):
Пт окт 27, 2017 9:59 pm
NikolaySV писал(а):
Пт окт 27, 2017 12:26 am
Существенная роль Pin1 через сигнализацию NF-κB при сосудистом воспалении и атеросклерозе у ApoE - / - Мышей.
для меня это НЁХ :shuffle:
А для меня то шо надо. Теперь не приходится вверх ноги задирать, что бы кровь оттекала, и так до утра спать.
Не надо забывать, что среда, в которой расположен юглон, может играть существенную роль в его эффективности и проявлять
другие специфические эффекты.

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение bigM » Пт окт 27, 2017 11:37 pm

NikolaySV писал(а):
Пт окт 27, 2017 10:20 pm
Не надо забывать, что среда, в которой расположен юглон, может играть существенную роль в его эффективности и проявлять
другие специфические эффекты.
с эти никто и не спорит
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

Аватара пользователя
Ahha
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 7:02 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение Ahha » Сб окт 28, 2017 12:33 am

bigM писал(а):
Пт окт 27, 2017 9:59 pm
NikolaySV писал(а):
Пт окт 27, 2017 12:26 am
Существенная роль Pin1 через сигнализацию NF-κB при сосудистом воспалении и атеросклерозе у ApoE - / - Мышей.
для меня это НЁХ :shuffle:
Как было один раз написано на последней странице ХиЖ лет 25 назад: "если вы не поняли смысла прочитанного, не торопитесь расстраиваться - возможно, автор его тоже не понял." За дословность, разумеется, не ручаюсь.

Вопрос к NikolaySV: что ВЫ поняли из цитируемой статьи, кроме автоматически переведенного заголовка и слова "juglone", найденного гуглом в реферате? Впрочем, я осознаю, что вопрос риторический.
Когда начинает изменять память, практики заводят записную книжку, а романтики садятся писать мемуары.

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение bigM » Сб окт 28, 2017 12:59 am

Ahha писал(а):
Сб окт 28, 2017 12:33 am
Вопрос к NikolaySV: что ВЫ поняли из цитируемой статьи, кроме автоматически переведенного заголовка и слова "juglone", найденного гуглом в реферате? Впрочем, я осознаю, что вопрос риторический.
вот и я говорю НЁХ
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Сб окт 28, 2017 2:19 am

Ahha писал(а):
Сб окт 28, 2017 12:33 am
bigM писал(а):
Пт окт 27, 2017 9:59 pm
NikolaySV писал(а):
Пт окт 27, 2017 12:26 am
Существенная роль Pin1 через сигнализацию NF-κB при сосудистом воспалении и атеросклерозе у ApoE - / - Мышей.
для меня это НЁХ :shuffle:
Как было один раз написано на последней странице ХиЖ лет 25 назад: "если вы не поняли смысла прочитанного, не торопитесь расстраиваться - возможно, автор его тоже не понял." За дословность, разумеется, не ручаюсь.

Вопрос к NikolaySV: что ВЫ поняли из цитируемой статьи, кроме автоматически переведенного заголовка и слова "juglone", найденного гуглом в реферате? Впрочем, я осознаю, что вопрос риторический.
Я не химик, потому воспринимаю все, что написано в ключе (встречалось ли мне что то подобное?). Авторы статьи могут ошибаться или повести по ложному пути. Для меня главное то, что подобное работает.
Человек сидящий в шаре исследует его структуру и когда его спросить, Что это?. Он ответит, Как что? - Вселенная

Аватара пользователя
Ahha
Сообщения: 3765
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 7:02 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение Ahha » Сб окт 28, 2017 2:27 am

NikolaySV писал(а):
Сб окт 28, 2017 2:19 am
Я не химик, потому воспринимаю все, что написано в ключе (встречалось ли мне что то подобное?). Авторы статьи могут ошибаться или повести по ложному пути. Для меня главное то, что подобное работает.
Человек сидящий в шаре исследует его структуру и когда его спросить, Что это?. Он ответит, Как что? - Вселенная
Понятно. То есть шизофазия, чего я и ожидал. Спасибо. Продолжайте.
Когда начинает изменять память, практики заводят записную книжку, а романтики садятся писать мемуары.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Сб окт 28, 2017 5:09 am

Ahha писал(а):
Сб окт 28, 2017 2:27 am
NikolaySV писал(а):
Сб окт 28, 2017 2:19 am
Я не химик, потому воспринимаю все, что написано в ключе (встречалось ли мне что то подобное?). Авторы статьи могут ошибаться или повести по ложному пути. Для меня главное то, что подобное работает.
Человек сидящий в шаре исследует его структуру и когда его спросить, Что это?. Он ответит, Как что? - Вселенная
Понятно. То есть шизофазия, чего я и ожидал. Спасибо. Продолжайте.
Вас это волнует?

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Вс окт 29, 2017 2:14 pm

В том месте, где появился это очаг (как в дальнейшем подсказали стоматит) поверхность языка с давних времен была вогнута полумесяцем во внутрь.
Сейчас посмотрел, поверхность выравнялась, стала симетричной. Заплатка покрылась эпителием, еле заметна.

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение bigM » Вс окт 29, 2017 7:39 pm

слава юглону!?
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Вс окт 29, 2017 10:25 pm

Информация закрыта
Последний раз редактировалось NikolaySV Чт дек 13, 2018 6:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение bigM » Ср ноя 01, 2017 11:03 pm

NikolaySV писал(а):
Вс окт 29, 2017 10:25 pm
Очень интересует метаболизм при парантеральном введении (подкожно, внутриполостно)
"встань да посмотри" к/ф Матрица.
кто же вам мешает для в/м введения сделать масляный раствор? температура плавления оного 151 град, делаете масляный экстракт в персиковом масле (есть в аптеке в пузырьках), автоклавируете и вводите глубоко внутриягодично :clap:
PS его даже экстрагировать не надо https://znaytovar.ru/new3014.html
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Чт ноя 02, 2017 12:51 am

bigM писал(а):
Ср ноя 01, 2017 11:03 pm
NikolaySV писал(а):
Вс окт 29, 2017 10:25 pm
Очень интересует метаболизм при парантеральном введении (подкожно, внутриполостно)
"встань да посмотри" к/ф Матрица.
кто же вам мешает для в/м введения сделать масляный раствор? температура плавления оного 151 град, делаете масляный экстракт в персиковом масле (есть в аптеке в пузырьках), автоклавируете и вводите глубоко внутриягодично :clap:
PS его даже экстрагировать не надо https://znaytovar.ru/new3014.html
О В/М введении речи не было. Как вводятся масла я знаю.
Меня интересуют все, что касается рассасывания дозы в организме

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение bigM » Чт ноя 02, 2017 9:01 pm

NikolaySV писал(а):
Чт ноя 02, 2017 12:51 am
Меня интересуют все, что касается рассасывания дозы в организме
также как и ВСЁ остальное, исключений НЕТ.
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Чт ноя 02, 2017 9:47 pm

Как сделать, что бы юглон располагался в центре жира или липосомы. И что бы это комплекс не реагировал на лейкоциты, эритроциты и другие клетки крови ? Он нужен для доставки в опухоль. Это должна быть очень тонкая, взвешаная в воде суспензия.
Что если попробовать зарядить суспензию отрицательным (-) постоянным потенциалом, модулируемого ультразвуком ?

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение bigM » Чт ноя 02, 2017 9:55 pm

ультразвук только разобьёт частицы. как делать эти "липосомы" я вас сам спрашивал, похоже это технологическая загадка. кто-нибудь знает?
PS правда интересно!!!
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Пт ноя 03, 2017 6:39 pm

Как действует Трицелон VS на клетки с выключенным апоптозом ?
(Предположительная гипотеза и теория)

При попадании трицелона в организм он в нем разбирается по "частям" согласно законов биохимических закономерностей. С этими "частями" переносится юглон, причем он может дифундировать по оптимизации какого то процесса. Скажем, при построении мембран, раковая клетка, пользуясь "услугами" жироподобных веществ, будет потреблять вместе с ними юглон, находящийся в этих "частях" в неизмененном (не окисленном виде), что приведет к искусственному апоптозу. Однако этот процесс не носит терминального лавинообразного воздействия как в случае химиотерапии, что приводит к синдрому распада опухоли, а монотонному постепенному отмиранию опухолевых клеток за счет как прямого апоптоза так и сильного антибактериального воздействия, что значительно облегчает детоксикационную задачу организма.

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4949
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение bigM » Пт ноя 03, 2017 11:51 pm

NikolaySV писал(а):
Пт ноя 03, 2017 6:39 pm
Как действует Трицелон VS на клетки с выключенным апоптозом ?
(Предположительная гипотеза и теория)

При попадании трицелона в организм он в нем разбирается по "частям" согласно законов биохимических закономерностей. С этими "частями" переносится юглон, причем он может дифундировать по оптимизации какого то процесса. Скажем, при построении мембран, раковая клетка, пользуясь "услугами" жироподобных веществ, будет потреблять вместе с ними юглон, находящийся в этих "частях" в неизмененном (не окисленном виде), что приведет к искусственному апоптозу. Однако этот процесс не носит терминального лавинообразного воздействия как в случае химиотерапии, что приводит к синдрому распада опухоли, а монотонному постепенному отмиранию опухолевых клеток за счет как прямого апоптоза так и сильного антибактериального воздействия, что значительно облегчает детоксикационную задачу организма.
:down:
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Сб ноя 04, 2017 1:07 am

bigM писал(а):
Пт ноя 03, 2017 11:51 pm

:down:
Может это и так, то есть по Вашему не так, но для антихимии нет пределов свободной мысли :lol:

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Трицелон VS, алхимический эликсир жизни.

Сообщение NikolaySV » Сб ноя 04, 2017 10:57 am

bigM писал(а):
Пт ноя 03, 2017 11:51 pm

:down:
Хорошо, если Вы такой знаток, тогда обьясните, почему трицелон с неокисленым юглоном снимает отек, а с окисленым нет, даже
увеличивается.

Ответить

Вернуться в «антихимия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей