АльтМедицина, Хилерство, Внушение

мошенничество от науки, глобальные ошибки химиков и хемио-кунсткамера
Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: АльтМедицина, Хилерство, Внушение

Сообщение Smol » Пн окт 16, 2017 9:53 am

avor писал(а):
Ср окт 11, 2017 10:58 pm
Как только такие опыты ставятся в условиях, которые не может контролировать испытуемый, он неожиданно теряет свои замечательные способности.
По разному бывает. Иногда и не теряет (Вольф Мессинг, Роза Кулешова), тогда его самого начинают изучать, так сказать - сдают ученым для опытов.

Аватара пользователя
Гесс
Сообщения: 13055
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 11:19 pm

Re: АльтМедицина, Хилерство, Внушение

Сообщение Гесс » Пн окт 16, 2017 10:28 am

Smol писал(а):
Пн окт 16, 2017 9:53 am
avor писал(а):
Ср окт 11, 2017 10:58 pm
Как только такие опыты ставятся в условиях, которые не может контролировать испытуемый, он неожиданно теряет свои замечательные способности.
По разному бывает. Иногда и не теряет (Вольф Мессинг, Роза Кулешова)
Было телеинтервью с человеком утверждавшим что он смог сорвать выступление Мессинга связанное с чтением мыслей (будучи объектом) не думая ни о чем. (не уверен что у меня получилось бы. Я только о голубоглазых белых медведях могу думать. Да 137 на 138 перемножать, и то только в определенных ситуациях).

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: АльтМедицина, Хилерство, Внушение

Сообщение NikolaySV » Пн окт 16, 2017 2:04 pm

Гесс писал(а):
Пн окт 16, 2017 10:28 am
Smol писал(а):
Пн окт 16, 2017 9:53 am
avor писал(а):
Ср окт 11, 2017 10:58 pm
Как только такие опыты ставятся в условиях, которые не может контролировать испытуемый, он неожиданно теряет свои замечательные способности.
По разному бывает. Иногда и не теряет (Вольф Мессинг, Роза Кулешова)
Было телеинтервью с человеком утверждавшим что он смог сорвать выступление Мессинга связанное с чтением мыслей (будучи объектом) не думая ни о чем. (не уверен что у меня получилось бы. Я только о голубоглазых белых медведях могу думать. Да 137 на 138 перемножать, и то только в определенных ситуациях).
Не знаю как там было но возможно человек блокировал Мессинга тем, что переключил внимание Мессинга на себя. К примеру мог сказать " Спрячте часы и я их найду". В данном случае Мессинг теряет уверенность и колебания его мыслей улавливает испытатель.
К примеру варан определяет запах крови с маленькой ранки за 4 км. Здесь проходят какие то колебания на каком то физико - химическом уровне, моделируемые мозгом варана. Так почему бы не подумать в этом ключе о человеке, его мозге?

Аватара пользователя
avor
Сообщения: 12650
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 1:13 pm

Re: АльтМедицина, Хилерство, Внушение

Сообщение avor » Пн окт 16, 2017 11:06 pm

Smol писал(а):
Пн окт 16, 2017 9:53 am
По разному бывает. Иногда и не теряет (Вольф Мессинг, Роза Кулешова), тогда его самого начинают изучать, так сказать - сдают ученым для опытов.
Никогда не слышал, что бы Мессинга, кто-то реально подвергал бы объективным испытаниям. И о результатах этих испытаний.

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: АльтМедицина, Хилерство, Внушение

Сообщение Smol » Пн окт 16, 2017 11:13 pm

avor писал(а):
Пн окт 16, 2017 11:06 pm
Никогда не слышал, что бы Мессинга, кто-то реально подвергал бы объективным испытаниям. И о результатах этих испытаний.
Сталин как-то пригласил Мессинга для беседы и в конце её говорит: «Вольф Григорьевич, что вы скажете на то, что я оставлю себе ваш пропуск, а вы выйдете из Кремля без него?» Мессинг ответил: «Нет проблем». И вот Сталин сидит в своём кабинете и ждёт, когда же ему позвонят и сообщат, что Мессинг задержан без пропуска. Но время идёт, а никто не звонит. Сталин не выдержал и сам набрал номер конечного пункта охраны, спросил дежурного: «Проходил Мессинг?» Ему говорят: «Да, проходил». Сталин возмутился: «А как же вы его выпустили?» Дежурный ответил: «Так он нам отдал свой пропуск с вашей подписью». Сталин приказал принести ему эту бумажку. Охранник нашёл «пропуск» Мессинга, посмотрел и растерялся - это был обычный клочок газеты».
«Внушить под гипнозом сразу нескольким людям, что клочок бумаги - это пропуск, вполне возможно, - говорит Александр Блинков, директор Института клинического гипноза Российской психотерапевтической ассоциации. - Такой гипноз при достаточно хорошем развитии концентрации может освоить любой человек. Читать мысли и угадывать задуманное слово тоже может достаточно большое количество людей, у которых чувствительность сенсорного навыка развита хорошо. Таких людей изучали в советское время, потому что для этого были возможности и средства. С ними работали лаборатории и закрытого, и открытого типа. Но, естественно, это всё проходило под грифом «секретно». В наше время даже в закрытых структурах таких лабораторий уже нет».

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: АльтМедицина, Хилерство, Внушение

Сообщение Любитель_Манниха » Пн окт 16, 2017 11:41 pm

БХКП
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: АльтМедицина, Хилерство, Внушение

Сообщение Smol » Пн окт 16, 2017 11:46 pm

Sorry.

Хочу в Бабруйск!!!

Аватара пользователя
avor
Сообщения: 12650
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 1:13 pm

Re: АльтМедицина, Хилерство, Внушение

Сообщение avor » Вт окт 17, 2017 7:50 am

http://lurkmore.co/БХКП
1)Приведенный пример не имеет объективных доказательств своего действительного существования, т.е. больше похож на анекдот или миф, или даже рекламный рассказ для подготовки внушаемого к внушению.
2)Он про совсем другое явление, он о внушении, существование, которого здесь не оспаривалось. А мы с Kika обсуждали ясновидение и телепатию.

kika
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 1:59 pm

Re: АльтМедицина, Хилерство, Внушение

Сообщение kika » Вт окт 17, 2017 1:43 pm

Если вернуться к истокам начатого разговора,
то все начиналось с резинки для укрепления мышц стопы. :D
Потом все оказалось в топке антихимии.
И хочется спросить, какой химик-телепат нас туда/сюда отправил? :lol:

Аватара пользователя
Гесс
Сообщения: 13055
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 11:19 pm

Re: АльтМедицина, Хилерство, Внушение

Сообщение Гесс » Вт окт 17, 2017 7:58 pm

Тема была телекинетически перемещена моим биополем, с того места где мы начали лечение черной сферой, наложением рук, ног и проклятий. И пока Википедия не признает что красная масть теплее черной, я это из антихимии не вынесу.

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: АльтМедицина, Хилерство, Внушение

Сообщение Любитель_Манниха » Ср окт 18, 2017 1:17 am

Ыыыыыыыыы

Код: Выделить всё

http://to-happiness.ru/psihosomaticheskie-prichinyi-venericheskih-bolezney-sifilis-gonoreya-gerpes-genitalnyiy-trihomoniaz-spid/
Как‑то ко мне явился мужчина с жалобами на последствия плохого лечения гонореи. К тому времени я уже знал о том, что мало просто подавить болезнь антибиотиками, так как в организме остаются эндо– и экзотоксины. Необходимо вывести продукты болезни из организма гомеопатическими средствами, травами, особой диетой. Но потом я понял, что часто и этого недостаточно. Важно устранить сами причины, которые привели человека к такой болезни.

У этого пациента причины оказались банальны. Установив контакт с его подсознанием, мы узнали, что к болезни привел ряд событий в личной жизни. Сначала он поссорился с женой, ревнуя ее к одному приятелю. Затем решил ей отомстить и переспал с незнакомой женщиной. В итоге – гонорея. А причина – его агрессивные эмоции – ревность, обиды, злость, месть, чувство вины. Теперь у этого мужчины, когда он узнал о причинах, есть выбор: или вести себя по‑старому и получать другие болезни, или изменить свое поведение, отношения с женой и быть здоровым.

Давно пора понять, что антибиотики не устраняют причин заболевания. Причины скрыты в нас самих – в наших убогих моделях поведения. И подсознание с помощью болезни преподносит человеку важный урок. А лекарствами болезнь можно только подавить. Но надолго ли и как глубоко?

Именно поэтому в последнее время венерические болезни приобрели хроническую направленность. Возбудители – трихомонады и гонококки – научились трансформироваться в разные устойчивые формы или внедряться в другие клетки, становясь недоступными для антибиотиков. И вот случись какая‑то провокация (охлаждение, употребление спиртного) – болезнь тут как тут, напоминает, родимая, о себе. Сигнал дает. А мы глушим этот сигнал таблетками…

Я думаю, что организм специально удерживает в себе инфекцию, чтобы в определенные моменты напоминать сознательному разуму о том, что причины еще не устранены. Так сказать, с воспитательными целями.

Я знаю из практики, что, как только человек избавляется от пагубных чувств и мыслей, болезнь исчезает, уходит в никуда, откуда и пришла.
Вот еще один пример.

У одного моего знакомого появился герпес на лобке после встречи с одной девушкой.

– Я еще до того, как с ней переспал, – рассказывал он мне, – начал сомневаться: а здорова ли она?

– Если сомневаешься, – сказал я ему, – значит, стоит подождать и сначала устранить всякие сомнения.

– Но ведь хочется! Что с этим поделать?

– Ну что же, тогда сиди, чешись и злись. Хочешь знать настоящие причины твоего герпеса? – спросил я его.

– Конечно, – ответил он.

– Только сначала скажи мне, есть ли у тебя привычка делить женщин на «хороших» и «плохих»?

– Есть такое, – ответил приятель.

– А были ли у тебя до встречи с этой девушкой обиды и злость на женщин? – спросил я.

– Да, были, – ответил он, – за неделю до этого я расстался с одной своей подругой. Так что же мне теперь делать?

– Ну во‑первых, нужно поблагодарить Бога и свой подсознательный разум за эту болезнь, которая является уроком доброжелательного отношения к женщинам.

Знакомый удивленно смотрит на меня, а я продолжаю дальше:

– Во‑вторых, нужно поблагодарить эту девушку за ее герпес. В‑третьих, нужно поблагодарить саму болезнь, которая дает тебе сигнал и учит тебя. И наконец, необходимо пересмотреть с новыми позитивными чувствами все ситуации в своей жизни, в которых ты испытывал негативные мысли и чувства в отношении женщин. Не забудь свою мать включить в этот список.

Ведь это первая женщина в твоей жизни.

– Но на это нужно много времени. Да и трудно все это, вот так сразу изменить свое отношение.

– У тебя есть выбор. Или жить со старыми мыслями и притягивать в свою жизнь венерические болезни и «плохих» женщин. Или поменять старые мысли на новые и быть здоровым, имея хорошие отношения с женщинами.
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: АльтМедицина, Хилерство, Внушение

Сообщение Smol » Ср окт 18, 2017 7:38 am

Коллега Любитель_Манниха, а почему это вдруг во всем многогранном творчестве доктора Синельникова Вас так заинтересовала именно тема о венерических болезнях? Вы хотите об этом поговорить?

Кстати, вчера был на выставке инноваций в Сколково, поразила надпись на одном из стендов: "По мнению экспертов, в ближайшие годы в моду войдет секс с роботами, а не с людьми". Вот и ладушки, вот и хорошо - наука не стоит на месте, работает для всеобщего блага: не будет больше венерических болезней, волнующая Вас тема сама собой исчезнет!

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: АльтМедицина, Хилерство, Внушение

Сообщение NikolaySV » Ср окт 18, 2017 11:20 am

Smol писал(а):
Ср окт 18, 2017 7:38 am
Коллега Любитель_Манниха, а почему это вдруг во всем многогранном творчестве доктора Синельникова Вас так заинтересовала именно тема о венерических болезнях? Вы хотите об этом поговорить?

Кстати, вчера был на выставке инноваций в Сколково, поразила надпись на одном из стендов: "По мнению экспертов, в ближайшие годы в моду войдет секс с роботами, а не с людьми". Вот и ладушки, вот и хорошо - наука не стоит на месте, работает для всеобщего блага: не будет больше венерических болезней, волнующая Вас тема сама собой исчезнет!
Ошибаетесь на счет болезней.
Сидят в кабаке два моряка дальнего плавания обсуждают проблемы
- у нас все хорошо, но женщин хочется, а их нет
- у нас тоже самое но я купил в Гонконге куклу, у меня две, могу поделиться
Через год опять встречаются в том же кабаке
- ну как "девочка" ?
- ты знаешь, как живая, даже три пера подхватил

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: АльтМедицина, Хилерство, Внушение

Сообщение Smol » Ср окт 18, 2017 6:41 pm

NikolaySV писал(а):
Ср окт 18, 2017 11:20 am
даже три пера подхватил
Вот-вот, все по Синельникову: болезнь где-то в нем внутри дремала-дремала, а как дал волю своей неуемной распущенности - взяла и активизировалась (сама собой, без участия кого-то еще), теперь ему реально лечиться приходится :mrgreen:
Вывод: не давай рукам волю, проблем меньше будет...

С роботами проще: их контактные места можно из бактерицидных материалов сделать, они так сказать заодно и обеззараживать будут...

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: АльтМедицина, Хилерство, Внушение

Сообщение Любитель_Манниха » Ср окт 18, 2017 8:42 pm

Smol писал(а):
Ср окт 18, 2017 6:41 pm
С роботами проще: их контактные места можно из бактерицидных материалов сделать, они так сказать заодно и обеззараживать будут...
Это всё бездуховно. Удовлетворения надо достигать бесконтактными духовными практиками.
Например, жёстким многомесячным постом. Потом съешь корочку хлеба и кусочек сыра - и всё, никакие половые партнёры не нужны, все чакры забиты счастьем!
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

kika
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 1:59 pm

Re: АльтМедицина, Хилерство, Внушение

Сообщение kika » Ср окт 18, 2017 9:06 pm

Гесс писал(а):
Вт окт 17, 2017 7:58 pm
Тема была телекинетически перемещена моим биополем, с того места где мы начали лечение черной сферой, наложением рук, ног и проклятий. И пока Википедия не признает что красная масть теплее черной, я это из антихимии не вынесу.
Ну, допустим, о красной масти разговор зашел уже в антихимии. :)

Гесс, а что Википедия - признает возможность заменить разжижающие кровь препараты
правильным приемом воды - маленькими порциями, но часто?

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: АльтМедицина, Хилерство, Внушение

Сообщение NikolaySV » Ср окт 18, 2017 9:45 pm

kika писал(а):
Ср окт 18, 2017 9:06 pm
Гесс писал(а):
Вт окт 17, 2017 7:58 pm
Тема была телекинетически перемещена моим биополем, с того места где мы начали лечение черной сферой, наложением рук, ног и проклятий. И пока Википедия не признает что красная масть теплее черной, я это из антихимии не вынесу.
Ну, допустим, о красной масти разговор зашел уже в антихимии. :)

Гесс, а что Википедия - признает возможность заменить разжижающие кровь препараты
правильным приемом воды - маленькими порциями, но часто?
Если воду пить с ивового колодца то да, можно заменить.

kika
Сообщения: 7031
Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 1:59 pm

Re: АльтМедицина, Хилерство, Внушение

Сообщение kika » Чт окт 19, 2017 8:45 am

Не путаем источник воды со способом приема! :wink:

Ответить

Вернуться в «антихимия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей