Диоксид хлора в крови

мошенничество от науки, глобальные ошибки химиков и хемио-кунсткамера
NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение NikolaySV » Вт ноя 14, 2017 5:48 pm

У тех, кто вводил диоксид хлора моча была кровянисто-красной. Это кровь или окрашена ?

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение amik » Вт ноя 14, 2017 6:13 pm

Вопрос к эпикризу пациентов и заключениям лечащих врачей. Вам уже неоднократно было сказано, что любые попытки поставить диагноз с чисто химическим обоснованием обречены.
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение bigM » Вт ноя 14, 2017 10:30 pm

Гесс писал(а):
Вт ноя 14, 2017 2:08 am
капните каплю крови в раствор перекиси.
Неслабо забурлило? В венах будет даже лучше! А окисление эритроцитов и метгемоглобин получат хорошего конкурента - газовую эмболию.
была метода добавляли 0,5 мл 3% перекиси водорода или в 250 мл цельной крови или 250 мл свежецитратной крови (не помню) для внутриартериального введения.
http://sohmet.ru/books/item/f00/s00/z00 ... t028.shtml
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

Аватара пользователя
Гесс
Сообщения: 13053
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 11:19 pm

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение Гесс » Вт ноя 14, 2017 11:01 pm

bigM писал(а):
Вт ноя 14, 2017 10:30 pm
была метода добавляли 0,5 мл 3% перекиси водорода или в 250 мл цельной крови
Ну там про ампулу написано то есть предположительно кровь с хранения. Метода для внутриартериального вливания, у меня есть некоторые домыслы, но так как я не полевой хирург - то лучше наверное не буду. Так или иначе 0.5 мл 3% перекиси звучит все таки лучше чем закисленный гипохлорит ложками и капельницами.

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение bigM » Вт ноя 14, 2017 11:09 pm

Гесс писал(а):
Вт ноя 14, 2017 11:01 pm
bigM писал(а):
Вт ноя 14, 2017 10:30 pm
была метода добавляли 0,5 мл 3% перекиси водорода или в 250 мл цельной крови
Ну там про ампулу написано то есть предположительно кровь с хранения. Метода для внутриартериального вливания, у меня есть некоторые домыслы, но так как я не полевой хирург - то лучше наверное не буду. Так или иначе 0.5 мл 3% перекиси звучит все таки лучше чем закисленный гипохлорит ложками и капельницами.
кровь/эритромасса хранится 21 день, фибринолизная не знаю, не видел и, надеюсь, никогда не увижу.
PS озвучьте домыслы, интересно.
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

Аватара пользователя
Гесс
Сообщения: 13053
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 11:19 pm

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение Гесс » Вт ноя 14, 2017 11:44 pm

Ну это чисто мысли вслух они могут быть категорически ошибочными.
Текст создает впечатление что внутриартериальное переливание делается когда п...ц в острой стадии. И нацелено не только и не столько на восстановление достаточного количества крови в связи с кровопотерей, но и напрямую на снабжение органов кровью, причем сразу обогащенной кислородом (смысла пускать бедную кислородом кровь по артериям я не вижу). То есть дыхание конечно само собой запустить надо, иначе никакой крови не напасешься, но в первом приближении - важнее быстро накислородить кровь чем разбираться с последствиями. А кровь в ампуле я так подозреваю не сильно "активная".
Но это все так, игры разума.

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение bigM » Чт ноя 16, 2017 8:58 pm

Гесс писал(а):
Вт ноя 14, 2017 11:44 pm
Ну это чисто мысли вслух они могут быть категорически ошибочными.
все верно, так подразумевалось. кто и когда это использовал практически и с какой эффективность не знаю :dontknow: в настоящее время эту методу использовать без плясок с бубном практически невозможно (изменились и емкости, и компоненты крови, и нормативные документы)
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение NikolaySV » Ср ноя 22, 2017 3:08 pm

Так все таки, кто найдет темы, лабораторные исследования - диоксид хлора в крови ?
Или кто то сам может провести такие опыты ?

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение bigM » Ср ноя 22, 2017 3:51 pm

NikolaySV писал(а):
Ср ноя 22, 2017 3:08 pm
Так все таки, кто найдет темы, лабораторные исследования - диоксид хлора в крови ?
Или кто то сам может провести такие опыты ?
только Вы :up:
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

Аватара пользователя
Гесс
Сообщения: 13053
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 11:19 pm

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение Гесс » Ср ноя 22, 2017 4:31 pm

NikolaySV писал(а):
Ср ноя 22, 2017 3:08 pm
Так все таки, кто найдет темы, лабораторные исследования - диоксид хлора в крови ?
ну так вы задайте вопрос правильным образом в праильном подфоруме - получите поиск по базам данных.
bigM писал(а):
Ср ноя 22, 2017 3:51 pm
только Вы :up:
Ну не надо, не надо, вон скайфайндер показывает что раз в несколько лет в журналах то по токсикологии то по экологии чего нибудь такое тестят. Преимущественно на крысках, мышках, рыбках (?, их то а что!). Людям стараются не давать.
Reference_11_22_2017_140812.pdf
Из самого позитивного - кажется Гигиена и Санитария 1971 года, пишут что крысы пьющие раствор 5мг/литр хоть и имеют проблемы с набором веса, но паталогической активности лейкоцитов и изменений в активности церулоплазмина не наблюдается.
Более поздние исследования обычно оперируют большими концентрациями или хроническим потреблением,
тогда Treatment groups receiving ClO2, ClO2- or ClO3- showed alterations in erythrocyte morphology and osmotic fragility; at higher dosages mild hemolytic anemia occurred (Toxicological effects of chlorine dioxide, chlorite and chlorate. D Couri, M S Abdel-Rahman, and R J Bull Environ Health Perspect. 1982 Dec; 46: 13–17.)
Так что ничего прям ужасного, ну подумаешь гемолитическая анемия. Ну это правда на крысках, а они вообще живучи. Но с другой стороны там и концентрация уже приличная.
NikolaySV писал(а):
Ср ноя 22, 2017 3:08 pm
Или кто то сам может провести такие опыты ?
Упаси господи!

Кстати, а раствор зеленки еще никто пить не предлагал? Керосин знаю, соду, марганцовку, надо чтото новое придумать из доступного...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение bigM » Ср ноя 22, 2017 4:47 pm

Гесс писал(а):
Ср ноя 22, 2017 4:31 pm
Кстати, а раствор зеленки еще никто пить не предлагал?
пройденный этап :lol:
вот метиленовую синьку в/в вводят и хоть бы что... а вот был случай, одному дяденьке пиретроид вкололи (названия уже не помню, возможно, перметрин) дозу ведерную и ничего лабораторные показатели в норме, полежал в больничке и домой пошел.
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

Аватара пользователя
Гесс
Сообщения: 13053
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 11:19 pm

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение Гесс » Ср ноя 22, 2017 4:52 pm

bigM писал(а):
Ср ноя 22, 2017 4:47 pm
одному дяденьке пиретроид вкололи (названия уже не помню, возможно, перметрин) дозу ведерную
Но, простите, за что?

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение bigM » Ср ноя 22, 2017 5:09 pm

Гесс писал(а):
Ср ноя 22, 2017 4:52 pm
bigM писал(а):
Ср ноя 22, 2017 4:47 pm
одному дяденьке пиретроид вкололи (названия уже не помню, возможно, перметрин) дозу ведерную
Но, простите, за что?
жена от радикулита лечила, якобы по-ошибке...
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

ximi
Сообщения: 4386
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 7:50 pm

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение ximi » Сб янв 13, 2018 6:07 pm

а вот был случай, одному дяденьке пиретроид вкололи
Выводили тараканов из головы !!! :clap: :twisted:

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение NikolaySV » Вс янв 14, 2018 5:35 pm

ximi писал(а):
Сб янв 13, 2018 6:07 pm
а вот был случай, одному дяденьке пиретроид вкололи
Выводили тараканов из головы !!! :clap: :twisted:
Увидел сообщение, подумал, что научный мир внес что то новое. Однако оказалось, что он по прежнему в камеди-шоу.
А ведь тема затрагивает миллионы людей по всему миру которые белизной и другими производными диоксида хлора пытаются избавиться от рака.
Водораздел проходит на границе симптомов - или разрушается опухоль и потому интоксикация или компоненты диоксида вызывают интоксикацию. Без решения этой проблемы нет смысла идти дальше. Но увы научному миру это пофих, так как он умнее умных и не замечает тех кто внизу.

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение bigM » Вс янв 14, 2018 5:48 pm

NikolaySV писал(а):
Вс янв 14, 2018 5:35 pm
Но увы научному миру это пофих, так как он умнее умных и не замечает тех кто внизу.
научному миру не пофиг, просто концепция уничтожения опухоли чем-то "едким" (алкилирующие ДНК агенты, противоопухолевые антибиотики и проч.) оказалась не состоятельной. сейчас в моде "таргетные" препараты соединения блокирующие работу сигнальных путей митоза или рецепторов этот митоз стимулирующих. это намного безопасней и специфичней.
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение NikolaySV » Вс янв 14, 2018 7:11 pm

bigM писал(а):
Вс янв 14, 2018 5:48 pm
NikolaySV писал(а):
Вс янв 14, 2018 5:35 pm
Но увы научному миру это пофих, так как он умнее умных и не замечает тех кто внизу.
научному миру не пофиг, просто концепция уничтожения опухоли чем-то "едким" (алкилирующие ДНК агенты, противоопухолевые антибиотики и проч.) оказалась не состоятельной. сейчас в моде "таргетные" препараты соединения блокирующие работу сигнальных путей митоза или рецепторов этот митоз стимулирующих. это намного безопасней и специфичней.
Обратите внимание на другое "Водораздел проходит на границе симптомов - или разрушается опухоль и потому интоксикация или компоненты диоксида вызывают интоксикацию". Распространители производных диоксида отвечают на симптомы токсикоза, что это разрушается опухоль под воздействием этого снадобья. Я склоняюсь к мнению, что такая симптоматика возникает под действием хлорокисных соединений (хлорная, хлорноватистая кислоты - образуются при распаде диоксида, а не только нейтральная соль) которые в добавок к гемоглубиномии вызывают закисление организма и крови в частности. Мне известны летальные случаи при применении диоксида и именно их трактуют распространители, что опухоли очень быстро разрушались и организм не справился. Если это так, то тогда меры по деинтоксикации помогут избежать трагических последствий. Стоит задача - парировать или принять сторону распространителей ?
К сожалению таргетные не всем по карману, а болезнь не ждет.

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение bigM » Вс янв 14, 2018 7:22 pm

вероятнее всего, проблемы летальных случаев в передозировке хлорокисных соединений, когда организм не может нейтрализовать яд. к этому добавляется эндотоксикоз от опухоли. истинного противоопухолевого действия в "оксиде хлора"нет - он неспецифический окислитель.
PS к сожалению мутации, вызывающие злокачественные опухоли - плата за эволюцию, да и таргетные препараты не панацея, пока, по крайней мере; опухоль тоже эволюционирует, химеопрепараты - фактор эволюции опухоли (выживает наиболее устойчивые клетки).
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

NikolaySV
Сообщения: 1093
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 5:53 pm

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение NikolaySV » Вс янв 14, 2018 11:21 pm

bigM писал(а):
Вс янв 14, 2018 7:22 pm
вероятнее всего, проблемы летальных случаев в передозировке хлорокисных соединений, когда организм не может нейтрализовать яд. к этому добавляется эндотоксикоз от опухоли. истинного противоопухолевого действия в "оксиде хлора"нет - он неспецифический окислитель.
PS к сожалению мутации, вызывающие злокачественные опухоли - плата за эволюцию, да и таргетные препараты не панацея, пока, по крайней мере; опухоль тоже эволюционирует, химеопрепараты - фактор эволюции опухоли (выживает наиболее устойчивые клетки).
Приведу один из примеров:
К - клиент, Р - советчик диоксида

К - Я думаю может зря были эти 42 градусные ванны. После когда его увидел врач ( обалдел конечно) без очереди на консилиум, там сказали , синдром сдавления полой вены, только вот дело в том что опухоль уже стала 55*49 , ( почему же не было такого когда она была больше?) Короче назначили 5 курсов лучей. Кровохарканье прекратилось. Потом 4 химии, после первой перестал кашлять. Лицо спало. Потом попробовали CDS 2 раза в день по 5 мл + ложка МСМ, на 5 день опять опух. Неделю не делал. Начали опять , и день на 6 начал вообще задыхаться, опух опять, пока бросили.

Р - Если такие явления происходят после CDS, то это может быть связано с распадом опухоли. Возможно, опухоль или лимфоузлы воспаляются, увеличиваются и где-то пережимают ток лимфы и дыхательные пути. Но это моё предположение. Просто Вы должны знать что такое тоже может быть. Тяжело, конечно, вслепую понять что там происходит.

К - Просто был такой кашель и такое кровохарканье, не спал 2 недели. А когда начал задыхаться, вздохнуть толком не мог, тут уж выбирать нам не пришлось.

Р - Я склоняюсь к тому что это шёл распад опухоли. Тогда вам надо по возможности уменьшать опухоль у врачей - а потом переходить на альтернативу. Думаю, кашель и кровохарканье не так страшно (опухоли разрушаются тяжело). Страшнее если опухоль при распаде передавит дыхательные пути.

CDS это у них диоксид хлора, МСМ - сера

Аватара пользователя
bigM
Сообщения: 4948
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 2:05 am

Re: Диоксид хлора в крови

Сообщение bigM » Вт янв 16, 2018 10:38 pm

NikolaySV писал(а):
Вс янв 14, 2018 11:21 pm
Р - Я склоняюсь к тому что это шёл распад опухоли. Тогда вам надо по возможности уменьшать опухоль у врачей - а потом переходить на альтернативу.
CDS это у них диоксид хлора, МСМ - сера
вот она вся суть советчиков-подмикитчиков! вы туда сходите, а потом к нам! мы уж вылечим!
PS судя по Вашему случаю в результате паллиативной химеолучевой терапии наступил регресс основного очага опухоли (т. н. циторедукция), затем, как и положено, прогрессирование заболевания...
Не красота спасёт мир, а транквилизаторы.

Ответить

Вернуться в «антихимия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей