Вы верите в чудеса?

мошенничество от науки, глобальные ошибки химиков и хемио-кунсткамера

Вы верите в чудеса?

ДА!
8
23%
Ну да, наверное.
7
20%
НЕТ!!!
20
57%
 
Всего голосов: 35

Аватара пользователя
Chudo
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 7:54 pm

Сообщение Chudo » Чт июл 26, 2007 9:24 pm

Myrsten писал(а):
Ага, вспоминается тот самый анегдот про фею и дипломника, загадывавшего 3 желания.
Расскажите, если не трудно - я такого не знаю.

Cherep
Сообщения: 23304
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 9:22 am

Сообщение Cherep » Пт июл 27, 2007 9:32 am

В ПМ, пожалуста.

Аватара пользователя
Alexey [ins] T.
Сообщения: 285
Зарегистрирован: Чт май 25, 2006 9:24 am
Контактная информация:

Сообщение Alexey [ins] T. » Пт июл 27, 2007 9:52 pm

И обязательно надо дунуть, потому что если не дунуть, то чуда не произойдет... © :)
Правило Г. Хиршфельда: Хороший начальник умеет задать подчиненному вопрос, ответить на него и объяснить в чем тот неправ.

Аватара пользователя
mkibr
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср мар 22, 2006 10:17 pm
Контактная информация:

Сообщение mkibr » Сб июл 28, 2007 10:40 am

МЕН писал(а):Начинали за здравие: святая вода и проч. атрибуты; а закончили заупокойной мессой!
Да, ежели у рядового юзера в мыслях покопаться, оттуда столько хламу поднатрусить можно! Для этого специальный предмет придумали: философией называется (inkognito ergo sum!), чтобы этот хлам весь месить и делиться тем, что сам переварить не сумел! :twisted:
Здесь я полностью согласен, замечание объективно, когда писал последнее сообщение, хотел закруглиться, но почему-то еще чего-то ждал, хотя вообщем всё понятно.
Про святую воду я писал ни как о божественном напитке, а что возможно ее качества могут быть обусловлены мыслями-верой большого количества людей, отсюда и возник вопрос об энергии мысли. Это не утверждение и даже не гепотеза, а так размышления вслух...

Спасибо всем большое за обсуждение. Извините, что иногда провоцировал на ненаучное течение мысли (энергия мысли: есть или нет?), но, как говорится, в споре рождается истина. Возможна она и существует...
Я полностью разделяю мнения большинства и сам не верю в чудеса, всё объяснимо, но не всё сейчас...
Всё же у жизнерадостного, оптимистически настроенного настроенного чела, дела идут намного легче, чем у пессимиста. Но это скорее всего разговор и личностно-психологических качествах каждого человека...
Желание - это 1000 возможностей, а нежелание - это 1000 причин!

Аватара пользователя
МЕН
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 4:53 pm

Сообщение МЕН » Сб июл 28, 2007 12:30 pm

Наверное
"Всяк за себя, и к чёрту отстающих, alla franca!"

Ответить

Вернуться в «антихимия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей