
Я не привожу другие цитаты с этого сайта, но чрезвычайно рекомендую ознакомиться с его содержанием в свободное от работы время. Медицина и фармакология - это прошлый век, когда есть такой Прибор.

Код: Выделить всё
www.antiparazit.ru
Код: Выделить всё
www.antiparazit.ru
Я предлагаю следущий совет пользователям прибора- .чем прибор от электрошока покупать и деньги тратить обратилися бы в дурку.....там то покруче электрошок...и мозги заодно на место встанут (кстати разработчики чудо прибора о патогенезе психических заболеваний ниче не пишут?....а то эт наверное тож паразиты там в мозгах то;)))))Alexey [ins] T. писал(а):Ой не могу!
=)
"90%"! Лежу! врачи уже давно признали (что для них было вполне нормально и ничуть не прискорбно), что 100% человек (даже не трупов) кишат бактериями, простейшими...
+1, да из них половина симбионты, особенно в кишечнике...
Насколько помню, все простейшие - одноклеточные (за исключением 1 колониальной формы, кот по сути все равно является одноклеточными), так что с терминологией у них явно проблемы =)
Чудо прибор лечит паразитов (предположим)... и в общую кучу они пихают вирусы, которые в принципе нельзя сюда засовывать, молодцы! Красиво работают!
Классное выражение: "воздействие на водную среду человеческого тела, ее гармонизация"
"нормализация защитных электромагнитных оболочек клеток внутренних органов и организма в целом"![]()
В общем, теперь будем лечить все от герписа до СПИДа электрошоком, который способствует структуризации и гармонизации воды в организме =)![]()
- Мы проводим эту процедуру уже шесть лет, - рассказал «КП» директор учебно-методического центра «Здоровьесберегающие технологии и профилактика наркомании в молодежной среде» при МГТУ им. Баумана Геннадий СЕМИГИН. - Касается она второкурсников, которые поступают на факультет военного обучения. Ведь там готовят офицеров для Космических войск. Вы можете представить себе наркомана за пультом управления ракетами? Наши студенты это понимают и относятся к тестированию спокойно.
- Раньше мы применяли тест-полоски, которые опускали в мочу, - объясняет Геннадий Семигин. - Теперь используем специальный прибор. Электроды прикладываем к определенным биологически активным точкам и посылаем специально смоделированные сигналы. Если получаем ответные, значит, в организме есть следы того или иного вещества.
Детище еще советских закрытых КБ — маленький тестер с огромными возможностями. По электромагнитным колебаниям организма определяет, когда и какой наркотик студент принял внутрь.
- какой будет простор для взяток! Скольких можно будет "зарезать" на этом тесте! Особенно, если этот метод официально объявят "самым точным".В Госнаркоконтроле военные разработки приветствуют и планируют в недалеком будущем такое тестирование сделать обязательным при поступлении во все вузы.
в принципе, еще со времен Лавуазье известно, что оптимальным средством, помогающим при головной боли, опасных мыслях и прочих недугах головы, является обычная гильотина. Как химег, считаю использование тока для избавления от паразитов нецелесообразным. Низкий КПД, неприятный запах палености, разрыв анального отверстия от рвущихся наружу колонн аскарид и бычьих цепней, перемежающихся с небольшими группами беженцев из простейших... Есть оптимальное средство - 66.6% раствор препарата "сульфурик ацид" в осященной воде. Препарат представляет собой бесцветную жидкость без запаха, допускается легкое помутнение за счет образования солей серебра. всего лишь однократный прием (1 стакан натощак) навсегда избавит Ваш труп от эндопаразитов. Средство универсальное - если есть экзопаразиты, то однократное мытье головы помогает избавиться и от них тоже...Mendeleev писал(а):Интересный подход - предлагают для избавления от "паразитов" пропускать через организм переменный ток, в принципе правильно, подать эдак вольт 3000, и ампер хотя бы 5-10, через пару минут ни один паразит не выживет
Не знаю как счас, но где-то год назад на Арбате среди прочих фриков сидел древний дед с парой приборов, один из которых был точно идентифицирован как старый советский авометр, с замененной на аффтарскую фальш-панелью с всякими бредовыми надписями. Другой больше похож на самоделку. Этот дедок берет с прохожих лохов по полтиннику, дает в руки и латуный и железный цилиндрики, стрелка "показометра" отклоняется, после чего дедок, называющий себя д.м.н-ом, произносит диагноз. За отдельную плату другим прибором он лечит.student_BSMU писал(а):Вот первоисточник:
http://news.ntv.ru/125219
Детище еще советских закрытых КБ — маленький тестер с огромными возможностями. По электромагнитным колебаниям организма определяет, когда и какой наркотик студент принял внутрь.
Я видел этот прибор по ящику - ноутбук плюс небольшой преобразователь с двумя электродами. Воет, когда работает. Очень похож на стандартный прибор для диагостики сопротивления активных точек по Фолю. Кто-то зашибет громадную деньгу - госсаказ и т.п. Но использовать подобную аппаратуру для такой серьезной цели - преступление. Тем более, что готовится законодательная поддержка - то есть Вы НЕ можете НЕ проходить тестирование, если хотите поступить в данный институт. Кроме того, по результатам этого камлания будет определятся, можете ли Вы заниматься определенными видами деятельности, или нет. Оспаривать результаты, надо полагать, прийдется в суде с данными независимой экспертизы.Раньше мы применяли тест-полоски, которые опускали в мочу, - объясняет Геннадий Семигин. - Теперь используем специальный прибор. Электроды прикладываем к определенным биологически активным точкам и посылаем специально смоделированные сигналы. Если получаем ответные, значит, в организме есть следы того или иного вещества.
И хто тут паразит?vano писал(а):Я конечно понимаю, что яндекс и google реклама сильно способстсует индексациии и продвижению сайта (а яндекс не несет ответственности за содержание своих рекламных баннеров), но видеть рекламмную ссылку именно на этот антипаразит именно под первым сообщением в теме очень неприятно (она там выскакивала как минимум три раза).
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя