Генератор потока нанокапель.

мошенничество от науки, глобальные ошибки химиков и хемио-кунсткамера
Polychemist
Сообщения: 9447
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 11:42 am

Re: Генератор потока нанокапель.

Сообщение Polychemist » Ср дек 16, 2009 4:08 am

Abwer писал(а):Бред какой-то...
Вы тут первый раз? :lol: :lol: :lol:

treygol
Сообщения: 670
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 1:39 am

Re: Генератор потока нанокапель.

Сообщение treygol » Ср дек 16, 2009 4:28 am

Polychemist

Вы, кстати, обещали, построится в несколько рядов, когда генератор потока нанокапель выдаст на выходе электрическую энергию, с превышением энергии над входом.
Я конечно не вредный, но интересно, же посмотреть - как это возможно.
Каждому - свое.

Polychemist
Сообщения: 9447
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 11:42 am

Re: Генератор потока нанокапель.

Сообщение Polychemist » Ср дек 16, 2009 4:58 am

Что я обещал? Где? :shock:

treygol
Сообщения: 670
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 1:39 am

Re: Генератор потока нанокапель.

Сообщение treygol » Ср дек 16, 2009 5:29 am

Polychemist писал(а):Что я обещал? Где? :shock:
Тема. "Разделение молекул. К производственной нанотехнологии." Пост 29 сен 2009 02:59

"... и идем все строем читать литературу "по проявлению ядерных реакций в условиях квитирующей пленки поверхностного натяжения"..."
Каждому - свое.

Polychemist
Сообщения: 9447
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 11:42 am

Re: Генератор потока нанокапель.

Сообщение Polychemist » Ср дек 16, 2009 5:52 am

А... Ну генератор ничего же еще не выдал, в смысле в присутствии комиссии, которой можно доверять...

treygol
Сообщения: 670
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 1:39 am

Re: Генератор потока нанокапель.

Сообщение treygol » Ср дек 16, 2009 3:18 pm

Polychemist
Да, вопросы Веры, это крайне не простые вопросы. Параллельные дискуссии на этом форуме тому пример. Не буду о доверии.

И процесс "пошел". По моей оценке до десятка установок строится. Это в русскоговорящем регионе. По данным личной переписки со мной. По "Забугорью" информацией не владею.

И все-таки генератор потока нанокапель и я выдали. Прозрачную теорию понимания нано технологических эффектов. Приложений в кавитации и разделение изотопов. Получения электрической энергии. И т.д.

Впрочем, нет предела для совершенства, здесь работать и работать. И Вы, безусловно, правы - проверять и проверять.

Мне интересно.
Последний раз редактировалось treygol Чт дек 17, 2009 12:51 pm, всего редактировалось 1 раз.
Каждому - свое.

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Генератор потока нанокапель.

Сообщение amik » Ср дек 16, 2009 6:31 pm

Толковище бермудологов в лице трейгола и Смола отделено
...
Коллега Смол, с этого момента любое упоминание Вами божественного вмешательства в профессиональных темах форума будет убиваться на корню 8)
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

VTur
Сообщения: 7357
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 1:36 pm

Re: Генератор потока нанокапель.

Сообщение VTur » Ср дек 16, 2009 6:38 pm

treygol писал(а):Вы, кстати, обещали, построится в несколько рядов, когда генератор потока нанокапель выдаст на выходе электрическую энергию, с превышением энергии над входом.
Начинайте с Чубайса.
После отстоя требуйте долива

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: Генератор потока нанокапель.

Сообщение Smol » Чт дек 17, 2009 1:37 pm

amik писал(а):...Коллега Смол, с этого момента любое упоминание Вами божественного вмешательства в профессиональных темах форума будет убиваться на корню...
Это очень демократичное и толерантное решение, особенно в свете многочисленных "профессиональных тем" в разделе антихимии, да и при кажущейся свободе разговоров на мировоззренческие темы в курилке... распустились тут, панимаешь...

Но Вы хорошо знаете, что Вы делаете, поэтому я с Вами и с Вашими коллегами-модераторами пока прощаюсь...

Только, пожалуйста, господин amik, всегда-всегда помните, что: "Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет"... И это - абсолютная правда...

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Генератор потока нанокапель.

Сообщение amik » Чт дек 17, 2009 4:56 pm

Уважаемый Smol, позвольте несколько апрельских декабрьских тезисов.
- раздел антихимия в настоящий момент не относится к тематическим, профессиональным и вопросы, обсуждающиеся здесь, как Вы верно заметили, далеко не всегда относятся к епархии точных наук.
- Ваша активность в пропаганде религиозного мировоззрения идет вразрез с линией форума кемпорта, большинство создателей и участников которого, как мне кажется, придерживаются иной парадигмы.
- лично мне не хотелось бы (у коллег модераторов может быть другое мнение), чтобы здесь появился уголок лженауки в буквальном смысле этого слова.
- жаль, что свои знания и энергию в последнее время Вы расходуете на откровенно бермудологическую тематику. Без Вас сиротеют полимерный и химтехнологический форумы. Очень жаль :?
P.S. Готов обменяться с Вами подробными и многословными ПМ с претензиями. Здесь будет оффтоп :dontknow:
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: Генератор потока нанокапель.

Сообщение Smol » Чт дек 17, 2009 5:48 pm

Отвечаю господину amikу в порядке офф-топа, поэтому этот мой ответный пост можно перенести куда угодно...

1. Я считал, что форум Кемпорт может быть неким "зеркалом" нашего социума, в котором вместе, в среде толерантности и свободы, существуют различные религиозные и безрелигиозные взгляды на окружающий нас мир. Считал, что это всем будет полезно, ибо раз все равно это объективно существует (и в мире, и в науке), то лучше обсуждать спорные вопросы здесь, среди интеллектуалов, чем на митингах и "баррикадах". Вы считаете по-другому, это Ваше право, у меня к Вам никаких претензий нет, но мне важно, чтобы и остальные участники форума поняли - о чем мы спорим, чем этот Smol опять недоволен, почему он так бьется за "право человека на свободное изложение собственного мнения", за "свободу личности"...
2. Мне бы тоже не хотелось, чтобы откровенно деструктивные (и религиозные, и научные) взгляды "получили прописку" на страницах этого форума. Но нехорошо "вместе с водой выплескивать и ребенка", нельзя научную или мировоззренческую полемику административным образом сводить лишь к восхвалению только одной (т.н. "современной научной") парадигмы или к восхвалению только одного "единственно верного" материалистического взгляда на мир. Опять же, у меня нет никаких претензий по этому поводу ни к Вам, ни к остальным модераторам нет, это Ваше право - в административном порядке "давать клички" неугодным им пользователям форума и угрожать правкой текстов чужих постов без согласия автора...
3. Я считал, что наступающая на "классическую науку" "новая парадигма" (т.н. "бермудология") требует хотя бы некоторого осмысления со стороны нашей научной общественности, небольшого знакомства с ее направлениями, почему и тратил свое время и силы, пытаясь по мере своих знаний разобраться в том, что собственно "проповедует" это учение, в чем может быть его потенциальная сила, а в чем состоит его опасность. У Вас решение другое - "никаких компромиссов со лжеучеными и разговоров о лженауке не может быть", поэтому я смиряюсь перед Вашим решением, прекращаю регулярное посещение форума и участие в дискуссиях. Ибо не вижу пока дальнейшего смысла это делать. Буду ограничиваться краткими нечастыми комментариями или ответами на разовые вопросы. Простите, меня, коллеги, пожалуйста...

С уважением Smol

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: Генератор потока нанокапель.

Сообщение amik » Чт дек 17, 2009 6:03 pm

До свидания, Smol
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

mendel
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 11:42 am

Re: Генератор потока нанокапель.

Сообщение mendel » Чт дек 17, 2009 8:14 pm

treygol писал(а): реакции выделения энергии в протонных потоках в концентрированных потоках вектора Пойтинга.
treygol, какая, по Вашему, плотность "потока (потоков) вектора Пойтинга" создается в генераторе?

treygol
Сообщения: 670
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 1:39 am

Re: Генератор потока нанокапель.

Сообщение treygol » Чт дек 17, 2009 11:10 pm

mendel

Плотности потока энергии электромагнитного поля от 100 до 1000 ватт на куб. мм. в сек., в зависимости от технологического режима работы. (поток через 1 кв. мм.)
Последний раз редактировалось treygol Чт дек 17, 2009 11:18 pm, всего редактировалось 1 раз.
Каждому - свое.

Аватара пользователя
Master
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 12:28 pm

Re: Генератор потока нанокапель.

Сообщение Master » Чт дек 17, 2009 11:14 pm

Господа, уважаемый коллега amik, уже говорил ранее
treygol, извините, что давно не читаю Ваши посты и не пытаюсь разобраться в идеях и конструкции декларируемого Вами генератора чего-то там, но, погуляв по сети, заметил, что кемпорт в последнее время - единственное место, где с Вами еще как-то продолжают общаться.
Желающие могут погуглить по ключевым словам "treygol"+ "форум"
Получение электроэнергии (нанотехнология), тут все ограничилось 4 страницами...
Генератор потока нанокапель вырабатывает энергию КПД 120%, а здесь ещё меньше...
Так что, химики лучше всех :up:

И теперь главное обращение к афтору всего этого. Уважаемый treygol, Вам случайно незнаком следующий ресурс

Код: Выделить всё

http://www.aworld.ru/
"И есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой..." © В.Р.Цой

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15815
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: Генератор потока нанокапель.

Сообщение Smol » Чт дек 17, 2009 11:22 pm

Последний раз редактировалось Smol Чт дек 17, 2009 11:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Master
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 12:28 pm

Re: Генератор потока нанокапель.

Сообщение Master » Чт дек 17, 2009 11:27 pm

:?
"И есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой..." © В.Р.Цой

Marxist

Re: Генератор потока нанокапель.

Сообщение Marxist » Чт дек 17, 2009 11:29 pm

О, в ход пошла тяжёлая артиллерия.

Smol, вы бы хоть о смене парадигмы не говорили, поскольку ваши о ней рассуждения абсолютно не в кассу.

treygol
Сообщения: 670
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 1:39 am

Re: Генератор потока нанокапель.

Сообщение treygol » Чт дек 17, 2009 11:32 pm

Master писал(а): И теперь главное обращение к афтору всего этого. Уважаемый treygol, Вам случайно незнаком следующий ресурс
1. К афтору - это Вам на Привоз.
2. Не вижу вопроса по генератору потока нанокапель. Как, впрочем, и конкретизированного по другим (иным) тематикам.
Каждому - свое.

Аватара пользователя
Master
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 12:28 pm

Re: Генератор потока нанокапель.

Сообщение Master » Чт дек 17, 2009 11:36 pm

treygol писал(а):2. Не вижу вопроса по генератору потока нанокапель. Как, впрочем, и конкретизированного по другим (иным) тематикам.
А толку от вопросов? Тут уважаемые товарищи задавали, но ответов не получали; спорили, но приходили в самое начало; убеждали, но если человек уверовал в свою правоту, то увы :mrgreen:
"И есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой..." © В.Р.Цой

Закрыто

Вернуться в «антихимия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей