рак - грибок, лечим содой

мошенничество от науки, глобальные ошибки химиков и хемио-кунсткамера
Ответить
Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

рак - грибок, лечим содой

Сообщение Любитель_Манниха » Вт июн 11, 2013 11:46 am

Сайт выпускников МГУ :?

http://www.moscowuniversityclub.ru/home.asp?artId=12508
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Аватара пользователя
SkydiVAR
Сообщения: 10300
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 12:51 am
Контактная информация:

Re: рак - грибок, лечим содой

Сообщение SkydiVAR » Вт июн 11, 2013 4:45 pm

Никакое образование не гарантирует, что получивший его является здравомыслящим человеком, к сожалению.
Меч-кладенец - оружие пофигистов.

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: рак - грибок, лечим содой

Сообщение amik » Вт июн 11, 2013 4:53 pm

Так этот М.Речкин имеет за душой то ли филфак, то ли журфак :?
известный исследователь аномальных явлений природы, журналист, писатель, организатор и координатор комплексных научных экспедиций по изучению уникального Окунёвского энергетического феномена на севере Омской области
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Аватара пользователя
Udmurt № 8
Шут химический
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 5:13 pm

Re: рак - грибок, лечим содой

Сообщение Udmurt № 8 » Чт окт 03, 2013 4:18 pm

По крайней мере, при укусе муравья раствор соды реально помогает. Рак конечно, больнее кусает, но не исключено что страдания пострадавшего сода облегчит и в этом случае.
ШУТКИ КОНЧИЛИСЬ !

Аватара пользователя
Smol
Дон Кихот
Сообщения: 15857
Зарегистрирован: Вс фев 01, 2009 5:07 pm

Re: рак - грибок, лечим содой

Сообщение Smol » Чт окт 03, 2013 9:42 pm

А еще рак керосином лечат. Принимая его внутрь. Есть способы лечиться и перекисью водорода.
Иногда даже ртуть во внутрь принимают, чего уж там - соду...

Аватара пользователя
antabu
Сообщения: 6779
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 7:00 pm

Re: рак - грибок, лечим содой

Сообщение antabu » Пт окт 04, 2013 8:28 am

Металлической ртутью лечили заворот кишок, а сулемой - сифилис. Человек либо излечивался, либо помирал.
"Я не видел людей страшней, чем толпа цвета хаки"

Аватара пользователя
Udmurt № 8
Шут химический
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 5:13 pm

Re: рак - грибок, лечим содой

Сообщение Udmurt № 8 » Пт окт 04, 2013 5:27 pm

Так вроде как от этих "неизлечимых" заболеваний (сифилис, рак, язва) до сих пор ничего безвредного и не придумано. Ну какие-то там комплексы платины по космическим ценам .так что они менее токсичны чем соли ртути таллия или висмута ?
ШУТКИ КОНЧИЛИСЬ !

Аватара пользователя
Alximikus
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт май 26, 2011 7:41 am

Re: рак - грибок, лечим содой

Сообщение Alximikus » Сб окт 05, 2013 12:45 am

А чем вам висмут не угодил - один из самых малотоксичных тяжелых металлов

Код: Выделить всё

http://ru.wikipedia.org/wiki/Висмут#.D0.91.D0.B8.D0.BE.D0.BB.D0.BE.D0.B3.D0.B8.D1.87.D0.B5.D1.81.D0.BA.D0.B0.D1.8F_.D1.80.D0.BE.D0.BB.D1.8C
Чтобы поверить в добро нужно начать делать его. (Л.Н. Толстой)

Аватара пользователя
hisamazu
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:44 pm

Re: рак - грибок, лечим содой

Сообщение hisamazu » Сб окт 05, 2013 8:38 am

Udmurt № 8 писал(а):Так вроде как от этих "неизлечимых" заболеваний (сифилис, рак, язва) до сих пор ничего безвредного и не придумано. Ну какие-то там комплексы платины по космическим ценам .так что они менее токсичны чем соли ртути таллия или висмута ?
Маловато у Вас соответствующего опыта :very_shuffle: :lol: для Черного Властелина. Консультируйтесь - где тут http://www.tiensmed.ru/news/sifilis-lecenie1.html комплексы платины? Да и при язвах их что-то не наблюдается.

Аватара пользователя
Udmurt № 8
Шут химический
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 5:13 pm

Re: рак - грибок, лечим содой

Сообщение Udmurt № 8 » Вс окт 06, 2013 5:15 pm

Чёрный Властелин сифилисом не болеет ! Более того, Он и сам может заразить этих возбудителей так что им мало не покажется !
ШУТКИ КОНЧИЛИСЬ !

Аватара пользователя
Гесс
Сообщения: 13068
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 11:19 pm

Re: рак - грибок, лечим содой

Сообщение Гесс » Вс окт 06, 2013 5:22 pm

Комплексы платины - это предположительно производные цисплатина 1-3 поколений. Их токсичность различается на многие порядки. Как и эффективность. Ненадо на платину собак и раков вешать.

Аватара пользователя
Udmurt № 8
Шут химический
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 5:13 pm

Re: рак - грибок, лечим содой

Сообщение Udmurt № 8 » Вс окт 06, 2013 5:31 pm

Ну и на ртуть не надо. Никтож ртутьорганикой не лечится, а тотже хлорид вполне можно дозировать, и прогнозировать и отслеживать накопление\выведение. А металлическая так вообще почти безвредна.
ШУТКИ КОНЧИЛИСЬ !

Ferom
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 11:43 am

Re: рак - грибок, лечим содой

Сообщение Ferom » Вт окт 08, 2013 4:41 pm

В связи с репликой:
Maryna писал(а):
stearan писал(а): ... и приходится согреваться преобразованием кинетической энергии в тепловую указанным методом? :)
Пытаюсь генерировать тепло путем преобразования энтропии мозговой деятельностью. :mrgreen:
Возникла мысль!

Образование раковых опухолей, возможно обусловлено избытком энтропии в организме. Опухоли и метастазы, это своего рода структурирование, а значит путь от хаоса к порядку, т.е. процесс уменьшающий энтропию. И когда в организме возникает избыток энтропии, то вероятность опухолей возрастает.
П.С. Не знаю, как здесь может помочь сода, по-видимому, она способна снижать общую энтропию организма.

anatoliy
Сообщения: 3911
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 12:46 am

Re: рак - грибок, лечим содой

Сообщение anatoliy » Вт окт 08, 2013 5:19 pm

Ferom писал(а): П.С. Не знаю, как здесь может помочь сода, по-видимому, она способна снижать общую энтропию организма.
Ну а как иначе: у кого энтропия меньше? У праздношатающегося или сидящего на толчке?

Аватара пользователя
Tokashi
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:02 pm

Re: рак - грибок, лечим содой

Сообщение Tokashi » Пт ноя 01, 2013 12:05 pm

Udmurt № 8 писал(а):Ну и на ртуть не надо. Никтож ртутьорганикой не лечится
Тимеросал до сих пор в вакцины добавляют, а потом лечат...
Энергия ядерного взрыва примерно равна 20 Тера кал, что эквивалентно 4 Кило тоннам копчёной колбасы!

Аватара пользователя
Vanya Ivanov
Сообщения: 1770
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 6:40 pm

Re: рак - грибок, лечим содой

Сообщение Vanya Ivanov » Чт ноя 07, 2013 7:24 pm

Эх молодежь, молодежь .... все бы вам позубоскалить.
В основе этой дичи "рак-грибок, лечим содой..." Лежит две области экспериментальной онкологии. Они никаким образом не были связаны друг с другом, да и грибок-кандида это уже отсебятина автора. Сейчас конечно это вспоминается с ностальгией, а раньше (середина 70-х) читалось с интересом:
- развитие опухоли: возникновение, рост, метастазирование и исчезновение - весьма сходно с клеточным "поведением" грибков (.... ну там разно- фиг-его-знает мицетов). Узнавание клеток в среде популяции других клеток. Сборка из одноклеточного в "псевдо многоклеточный" как и у опухоли, так и у микро- грибков очень похожа .... ну там возникла теория.... все конечно оказалось сложней.
- ацидоз так же. "опухолевая биохимия" - это жуткий ацидоз, к тому же по замкнутому патологическому циклу..... а рН организма - крови это константа фосфатно-карбонатный - гемоглобиновый буфер ... "защелачивание" организма ерундень полная...
Простые люди все хватают по верхам, да и глубина знаний отдельных людей и число таких людей в русском обществе снижается ....
Вокруг науки всегда цветет (мимикрирует) псевдонаука .... физика поля --> положительные биополя (намоленные у икон и пр. билибердень) ..... электрохимия ---> заряженная вода и пр. чумаковщина..... теоретическая онкология ---> рак грибок, лечить содой!

Я всегда все это вспоминаю с грустью. Заболела девчонка из соседней лабы. Модная БЫЛА, много курила. Очень агрессивная форма рака груди ... метастазы .. сначала лечилась содой ... еще какой-то хренью. Упустила время. Продавала все: телевизор, одежду. Денег на дорогие американские гормоны для онкологии не было. Пыталась спасти женскую красоту. Начало 90-х нищета жуткая. Плакала выпрашивала у нас деньги ... а мы что нищие аспиранты .... зарплата не больше миллиона (20 - 30 USD), семья.
Как раз в это время (середина 90-х) руководство института закрыло разработку нашего дженерика - хорошего и не дорогого антилейкозного препарата, по слухам, за огромную взятку от американской фирмы.
Сама по себе практическая клиническая онкология - жесткая область: взятки, лицемерие, давление биг фармы, деньги больных привлекают скопления проходимцев.
Вот вам и сода .....

Аватара пользователя
Любитель_Манниха
флудомастер
Сообщения: 15138
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 11:55 pm

Re: рак - грибок, лечим содой

Сообщение Любитель_Манниха » Пт ноя 08, 2013 2:13 am

Вокруг науки всегда цветет (мимикрирует) псевдонаука .... физика поля --> положительные биополя (намоленные у икон и пр. билибердень) ..... электрохимия ---> заряженная вода и пр. чумаковщина..... теоретическая онкология ---> рак грибок, лечить содой!
Тут ещё вот какая фигня - на куче сайтов висит реклама со словами типа "сода - злейший враг жира", "чтобы похудеть - нужно жрать соду"
и подобная ахинея. Куда ведут эти баннеры - ХЗ, лень отключать адблок и фаервол, которые её режут :lol:
Но и вообще в сети полно всяких сайтов, которые, вроде бы без извлечения профита для себя, пропагандонят "X (ослиная моча, сода, ит.д. ит.п.) -
суперлекарство от всего".
Интересно, кто эти сайты запиливает и поддерживает? Тоже "светочи, непризнанные гении, несущие добро людям"??
Я лично правами человека накушалась досыта. Некогда и мы,и ЦРУ,и США использовали эту идею как таран для уничтожения коммунистического режима и развала СССР. Эта идея отслужила свое,и хватит врать про права человека и про правозащитников. © Новодворская

Ответить

Вернуться в «антихимия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей