Материа Медика Холдинг

обсуждение вопросов трудоустройства химиков в России и за рубежом, зарплата и перспективы
Ответить
fifa2006
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 11:14 am

Материа Медика Холдинг

Сообщение fifa2006 » Вс авг 25, 2013 4:16 pm

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Если кто работал или работает в Материа Медика Холдинг, может напишите отзыв о работе в данной компании, особенно в научно производственном отделе

Код: Выделить всё

http://www.materiamedica.ru/ru/
Заранее признателен

Аватара пользователя
waxman
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Вт окт 06, 2009 12:11 pm

Re: Материа Медика Холдинг

Сообщение waxman » Вс авг 25, 2013 10:46 pm

Про работу в компании ничего сказать не могу, ибо не работал(я как бы в Украине живу и работаю). А вот что касается их продукция, то по моему скромному и естественно оспоримому мнению провизора с 10 годами стажа в аптеке, то это полная ерунда. Компания позиционирует себя как производитель гомеопатической продукции нового поколения. Для тех кто не вникал, гомеопатия это такое направление в медицине, как по мне антинаучное, когда заболевание лечат веществами которые вызывают это заболевание или сходные симптомы в очень низких концентрациях. Так вот эта контора в качестве препарата против вирусных заболеваний предлагает нереально разбавленные антитела к интерферону(Анаферон), а от алкоголизма антитела к алкогольдегидрогеназе (ПроПротен). Насколько это похоже на научную медицину судите сами, соответственно делайте выводы о том чем там занимается научно-производственный отдел. Хотя если честно, если хорошо платят и условия нормальные, то почему бы и нет...

fifa2006
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 11:14 am

Re: Материа Медика Холдинг

Сообщение fifa2006 » Пн авг 26, 2013 3:54 pm

Уважаемый waxman, спасибо за полезную информацию.
Но я интересовался именно работой там, какие условия. коллектив и тому подобное. :)

Ответить

Вернуться в «о работе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей