IsbergPharma

обсуждение вопросов трудоустройства химиков в России и за рубежом, зарплата и перспективы
Ответить
Аватара пользователя
koppox
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 4:04 pm

IsbergPharma

Сообщение koppox » Чт окт 03, 2013 8:52 am

Здравствуйте, дорогие коллеги. 1 октября на сайте www.superjob.ru появилась вакансия химика-органика в некую венгерскую фармфирму Isberg Pharma http://www.superjob.ru/rabota/vacancy-2 ... 31001.html
Но на просторах интернета не встречается никакого упоминания об этой фирме, даже адреса, не говоря уже об официальном сайте. Что же это за фирма-невидимка? Кто-нибудь сталкивался с аналогичными случаями? Может это развод?
ГОСПОДИ, ДАЙ МНЕ ДУШЕВНЫЙ ПОКОЙ, ЧТОБЫ ПРИНИМАТЬ ТО, ЧТО Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ, МУЖЕСТВО - ИЗМЕНЯТЬ ТО, ЧТО МОГУ, И МУДРОСТЬ - ВСЕГДА ОТЛИЧАТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО.
К. Воннегут

anatoliy
Сообщения: 3911
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 12:46 am

Re: IsbergPharma

Сообщение anatoliy » Чт окт 03, 2013 9:43 am

Ну насчет не встречается...
http://www.ceginfo.hu/ceg/isberg-pharma ... cegmasolat
Но только там 6 лет в фармхимии надо работать и связи иметь с разработкой, производством и анализом.
Зарплата, может, и выше должна быть на стадии становления.

Аватара пользователя
koppox
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 4:04 pm

Re: IsbergPharma

Сообщение koppox » Чт окт 03, 2013 9:59 am

Спасибо! Жалко, что по-английски у них нет ни слова. И странно, что они предлагают работу в Москве, а в интернете нет информации о местонахождении их офиса
ГОСПОДИ, ДАЙ МНЕ ДУШЕВНЫЙ ПОКОЙ, ЧТОБЫ ПРИНИМАТЬ ТО, ЧТО Я НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ, МУЖЕСТВО - ИЗМЕНЯТЬ ТО, ЧТО МОГУ, И МУДРОСТЬ - ВСЕГДА ОТЛИЧАТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО.
К. Воннегут

anatoliy
Сообщения: 3911
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 12:46 am

Re: IsbergPharma

Сообщение anatoliy » Чт окт 03, 2013 10:36 am

Вполне может оказаться обычной русской конторкой. Название и регистрация за рубежом - для попила госбабла. Такое тоже бывает. Если нормальная оплата и реальные требования - какая разница?

ЕленаАлексеевна1
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2013 7:41 pm

Re: IsbergPharma

Сообщение ЕленаАлексеевна1 » Пн окт 07, 2013 7:59 pm

Коллеги, добрый вечер. Была на собеседовании в этой Компании. Пока все достойно. Кстати, сайт у них работает www.isbergpharma.hu, именно оттуда я и брала информацию. У меня возникло другое ощущение, отлично от Вашего, а именно о взглядах Компании. Требования к опыту высокие, занимаются синтезом, правда и з/плата не малая . В общем, если кто-то уже прошел, напишите -)))

anatoliy
Сообщения: 3911
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 12:46 am

Re: IsbergPharma

Сообщение anatoliy » Вт окт 08, 2013 12:45 am

Хочу обратить внимание на две вещи:
Сайт разработан в 2013 году.
телефон в Москве - мобильный.
Обратите внимание, чем фирма в Торонто занимается.
ЭТО НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ. А может и говорит?

Ответить

Вернуться в «о работе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей