трудоустройство

обсуждение вопросов трудоустройства химиков в России и за рубежом, зарплата и перспективы
Commander L
Контактная информация:

Re: трудоустройство

Сообщение Commander L » Сб фев 03, 2018 6:15 pm

Это решать Вам и только Вам. Здесь никто не знает Вашего проф. уровня, оценки в дипломе показатель нынче слабый.
Alea jacta est.
"О, утраченныи, ветром оплаканныи призрак! Вернись!! Вернись!!" Т.Вулф
"Я боюсь стать таким, как взрослые, которым ничто не интересно, кроме цифр." А. де Сент-Экзюпери

Roman96

Сообщение Roman96 » Вт фев 06, 2018 5:25 pm

вчера подписал этот договор с "Биохимиком", про который говорил выше. Думаю, что опыт работы не помешает. А дальше буду двигаться только вперед)

Polychemist

Сообщение Polychemist » Вт фев 06, 2018 6:53 pm

Commander L писал(а):
Пт фев 02, 2018 1:41 pm
Зависит от компании и лаборатории, но все же пробоотбором сами аналитики в экологии очень редко занимаются (командировки у самих аналитиков почти отсутствуют).
It depends. У нас, в рановском НИИ аккредитованы аналитики и микробиологии. И много х/д по эко-мониторингу от нефтянки. И аналитики, способные поехать в экспедицию к чёрту на рога на вездеходе (если поломается - то эвакуация вертолётом...) очень ценятся, т.к. на месте д.б. квалифицированный пробоотбор и некоторые анализы. И отдельная доплата если есть лицензия и ружьё (медведи...).

ximki-vinki

Сообщение ximki-vinki » Ср фев 07, 2018 10:02 am

А что это за НИИ такое, год назад я бы с удовольствием устроился на работу, это же одна из работ моей мечты. А сейчас я на другой работе моей мечты, да и здоровье уже не то.

Polychemist

Сообщение Polychemist » Ср фев 07, 2018 4:42 pm

ЛИН СО РАН

Ответить

Вернуться в «о работе»