химик-органик. Киев

обсуждение вопросов трудоустройства химиков в России и за рубежом, зарплата и перспективы
Ответить
velton_ch
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2018 10:40 am

химик-органик. Киев

Сообщение velton_ch » Ср июн 20, 2018 10:53 am

Модераторы в раздел работа не смог зайти, пишу здесь.
В лабораторию орг синтеза требуются химики-синтетики. Желательно с опытом работы в области синтеза органических соеденений разного уровня сложности. Все подробности в личку. Киев.

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: химик-органик. Киев

Сообщение amik » Ср июн 20, 2018 1:52 pm

velton_ch писал(а):
Ср июн 20, 2018 10:53 am
Модераторы в раздел работа не смог зайти, пишу здесь.
Проблем в входом в раздел не обнаружено, пробуйте ещё :dontknow:
Тему пока не закрываем, но в принципе, как понимаете, здесь она не должна быть по правилам форума.
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

velton_ch
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2018 10:40 am

Re: химик-органик. Киев

Сообщение velton_ch » Ср июн 20, 2018 2:35 pm

я знаю, уважаемый amik. Акаунт создал сегодня, старый потерялся. И когда заходил в отдел работа мне ошибку выдавало. Возможно из-за того что новый. Мне действительно нужны химики в лабораторию. Если можно - переместите этот пост в нужное место. Спасибо.

Аватара пользователя
amik
Сообщения: 23104
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:32 pm

Re: химик-органик. Киев

Сообщение amik » Ср июн 20, 2018 2:50 pm

Перенести, увы, не получится, там собственный тернистый путь, с дополнительной регистрацией на ваше имя с вашими контактными данными(контактный телефон, е-mail и т.п.).
Хмм, возможно, что прежние пароль и логин привязаны к адресу почты, который вы задавали ранее и система воспринимает как попытку обойти защиту. Попробуйте использовать на http://www.chemport.ru/jobs другой адрес почты, которым также пользуетесь.
К слову, ваши старые логин и пароль на форуме кемпорта можно восстановить без особых усилий с нашей стороны и ущерба для конфиденциальности с вашей, если на то будет желание. В таком случае вы войдёте в раздел размещения вакансий со своими сохранёнными ранее контактами.
Бог на стороне не больших батальонов, а тех, кто лучше стреляет (приписывается Вольтеру)

Ответить

Вернуться в «о работе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей