сколково

обсуждение вопросов трудоустройства химиков в России и за рубежом, зарплата и перспективы
Аватара пользователя
SIG
Сообщения: 3936
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2004 11:48 pm

Re: сколково

Сообщение SIG » Вт июл 19, 2011 12:45 pm

Да, конечно :D Но не за три года - там такая уйма всяких бумаг, что надеяться на то, что через 3 года никто не вспомнит, глупо.

Аватара пользователя
slavert
Сообщения: 6688
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2004 12:28 am

Re: сколково

Сообщение slavert » Вт июл 19, 2011 2:30 pm

какие три года? Самолет летит быстро
уводите в офшор, и спокойно пожинаете плоды науки на Бали

абр
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 1:19 pm

Re: сколково

Сообщение абр » Вт июл 19, 2011 4:17 pm

slavert писал(а):знаете как ходжа Насреддин обучал ишака разговаривать?
Этим занимаются эффективные менеджеры. Особо талантливые рапортуют о выполнении работы и получают финансирование на финансирование обучения собак, свиней, ...

Аватара пользователя
Vanya Ivanov
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 6:40 pm

Re: сколково

Сообщение Vanya Ivanov » Вт апр 12, 2016 12:56 am

компашка schrodinger прислала мне приглащение на семинар в "открытый университет" сколкова ... Я вот карты посмотрел и чет растерялся...
На ютубе - "школьники открытого университета" пляшут, веселятся ... гы-гы-гы в стране кризис ....
типа .... лекция планируется в "открытом университете" и че? а где адрес ... или номер аудитории или что у них там?
А как рациональней добраться до "открытого университета" сколкова (метро, автобус) или проще парковаться на машинке. Это что вообще? Здание или образное выражение?
Кто в курсе?

Аватара пользователя
Tasha
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 10:04 pm

Re: сколково

Сообщение Tasha » Ср апр 20, 2016 8:19 pm

раньше под открытым университетом сколького (ОУС) предполагалось чтение лекций детишкам о том как предприниматели бороздят большой театр. для этого незавидного мероприятия они снимали помещения в политехническом музее, теперь должны снимать в других местах, т.к. политех ремонтируют. вообще - отмывочная контора для прокорма когонадо
Нельзя уйти от своей судьбы, - другими словами, нельзя уйти от неизбежных последствий своих собственных действий. Ф.Энгельс

Аватара пользователя
terrachem
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 10:58 pm

Re: сколково

Сообщение terrachem » Пн окт 17, 2016 10:02 am

Michael1 писал(а):я уже тут задавал вопрос: " где конкретно "записывают в очередь" "желающих поработать в Сколково" - ну хотя-бы "желающих вернуться из-за рубежа". Был высмеян...
Как ни странно и не смешно, но проскакивают вакансии на hh и на сайте сколтеха. Правда оставление у них резюме напоминает квест: не отвечают на hh- надо зайти на сайт сколково - создать аккаунт - заполнить резюме - найти на сайте сколково вакансию и находясь на сайте отправить на нее резюме. Облом в том, что большинство позиций которые дает hh на сайте сколково просто отсутствуют. Или такой прикол вакансия есть но подать на нее невозможно по причине физической невозможности создать резюме на сайте сколтеха, например: вакансия постоянного сотрудника и подать на нее можно только резюме созданное для постоянного сотрудника, а на сайте сколтеха попытка создать подобное резюме выдает ошибку. Естественно если ты создал свое резюме под PhD, то подать его на вакансию постоянного сотрудника ты не можешь. Беготня с бубном до ученого секретаря маловероятна (секретарь отвечает в течение 2-3 рабочих дней), но научрук молчит. Причем если известен научрук и ему отсылаешь дубликатом резюме - в ответ тишина. Даже при загруженности, всегда можно ответить, а молчать - более чем неприлично. Короче к чему я это - сколково больше похоже на РАН: почти все позиции по-блату и по рекомендациям, что очень печально. Я давно плюнул на затею, попасть куда -либо шансы нулевые, а создавать "конкурс" для продвиженцев неохота, их все равно в Ж протолкнут.
Если Госнаркоконтроль сделает подотчетными молоко (в нем варят анашу), воду (растворяют морфин) и воздух (азот и кислород прекурсоры наркотика закись азота), то сбудется великая мечта российской науки....она наконец то сдохнет :mrgreen:

Аватара пользователя
terrachem
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 10:58 pm

Re: сколково

Сообщение terrachem » Чт фев 16, 2017 11:49 am

О чудо, на прошлой неделе мне пришел ответ - отказали.
Если Госнаркоконтроль сделает подотчетными молоко (в нем варят анашу), воду (растворяют морфин) и воздух (азот и кислород прекурсоры наркотика закись азота), то сбудется великая мечта российской науки....она наконец то сдохнет :mrgreen:

JAG
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2016 1:39 pm
Контактная информация:

Re: сколково

Сообщение JAG » Пт мар 17, 2017 5:54 pm

terrachem писал(а):
Чт фев 16, 2017 11:49 am
О чудо, на прошлой неделе мне пришел ответ - отказали.
а потомучта ты о наркоте в интернетах пишешь открыто :D , посмарели твоё досье в фсб и сказали: да ну нах :mrgreen:

Академик Юрий Рыжов Вам уже 5 лет говорит: У_Е_З_Ж_А_Й_Т_Е :mrgreen: . а Вам как мёдом намазано =)))

Аватара пользователя
terrachem
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 10:58 pm

Re: сколково

Сообщение terrachem » Пт мар 17, 2017 7:04 pm

JAG писал(а):
Пт мар 17, 2017 5:54 pm
terrachem писал(а):
Чт фев 16, 2017 11:49 am
О чудо, на прошлой неделе мне пришел ответ - отказали.
а потомучта ты о наркоте в интернетах пишешь открыто :D , посмарели твоё досье в фсб и сказали: да ну нах :mrgreen:

Академик Юрий Рыжов Вам уже 5 лет говорит: У_Е_З_Ж_А_Й_Т_Е :mrgreen: . а Вам как мёдом намазано =)))
Неа, я пишу свое мнение о науке в целом. И кстати в подписи пишу не я, а Шульгин с пихкал автоматом вставляет в подпись :lol:
Если Госнаркоконтроль сделает подотчетными молоко (в нем варят анашу), воду (растворяют морфин) и воздух (азот и кислород прекурсоры наркотика закись азота), то сбудется великая мечта российской науки....она наконец то сдохнет :mrgreen:

Ответить

Вернуться в «о работе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 13 гостей