Пенный концентрат для дискотек

форум для обсуждения технологических вопросов, появляющихся в химической и смежных отраслях
chemtech and the results of science in real production
Ответить
Ultra

Пенный концентрат для дискотек

Сообщение Ultra » Вт июл 24, 2018 5:19 pm

тема закрыта
Последний раз редактировалось Ultra Пт авг 17, 2018 3:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
avor
Сообщения: 12650
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 1:13 pm

Re: Пенный концентрат для дискотек

Сообщение avor » Вт июл 24, 2018 5:58 pm

Сколько месить будем 1 литр или писят тонн?
Кто будет оплачивать закупку компонентов заказчик или исполнитель? Это важно. Потому что какие-то компоненты можно купить в 5л канистрах, а какие то только в 1000л кубах. И что бы посчитать сколько стоит их закупка, нужно провести маркетинговое исследование. Если это делает заказчик, то цена закупки не входит в смету.
Будет ли пенить концентрат можно узнать только на пеногенераторе. Сколько минимальная заправка пеногенератора?
Чего не хватает? Это отдельная работа, которая может занять от недели до месяцев исследований по смешиванию и испытанию. Месяц зарплаты 1 сотр. - это 60тыр.

Я бы искал отечественного производителя готового продать технологию(возможно из другого сырья) лишь бы работало.

Ultra

Re: Пенный концентрат для дискотек

Сообщение Ultra » Вт июл 24, 2018 6:26 pm

тема закрыта
Последний раз редактировалось Ultra Пт авг 17, 2018 3:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
avor
Сообщения: 12650
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 1:13 pm

Re: Пенный концентрат для дискотек

Сообщение avor » Вт июл 24, 2018 8:23 pm

Ultra писал(а):
Вт июл 24, 2018 6:26 pm
Я готов купить готовый рецепт пены российской, чтоб все расписано уже было чего и сколько добавлять, чтоб мог сам ее делать, возможно тут есть те у кого такая информация имеется, интересует цена за которую мне ее продадут.
Тогда вам наверное имеет смысл заявить об этом здесь: viewforum.php?f=64


Ответить

Вернуться в «химическая технология / chemical technology&production»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей