Нужен совет по возможности хранения рядом следующих веществ

Вопросы, связанные с химией вообще. Вы можете задать здесь свой вопрос, и мы постараемся на него ответить.
General chemical questions go here
Ответить
Таня
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2004 11:18 am

Нужен совет по возможности хранения рядом следующих веществ

Сообщение Таня » Вт дек 28, 2004 11:25 am

Добрый день. Я не химик абсолютно, но по работе нам необходимо определься - есть ли возможность хранения рядом триполифосфата и меди (или цинка). :?:
Эти грузы будут проходить через наш терминал и нас интересует возможность размещения их рядом друг с другом. Очень надеюсь, что Вы сможете мне помочь и буду очень признательна. Спасибо. :wink:

Аватара пользователя
Serge
автор
Сообщения: 4996
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 12:57 pm
Контактная информация:

Сообщение Serge » Вт дек 28, 2004 12:30 pm

если триполифосфат будет в закрытых емкостях - то такая возможность имеется.
although we appreciate diversity in our company being conservative we cannot accept any unexpected efforts to reach one's cbrtkm

Аватара пользователя
avor
Сообщения: 12650
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2005 1:13 pm

Re: Нужен совет по возможности хранения рядом следующих веще

Сообщение avor » Пн янв 24, 2005 7:21 pm

Таня писал(а):Добрый день. Я не химик абсолютно, но по работе нам необходимо определься - есть ли возможность хранения рядом триполифосфата и меди (или цинка). :?:
Эти грузы будут проходить через наш терминал и нас интересует возможность размещения их рядом друг с другом. Очень надеюсь, что Вы сможете мне помочь и буду очень признательна. Спасибо. :wink:
А цинк и медь в слитках тады воще все фиолетово, а если в виде порошка цинк можно попортить при наличии еще и воды.

Ответить

Вернуться в «общехимические вопросы / general chemical issues»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей