уважаемые форумчане, кто из Вас является членом американского химического общества?
Членский взнос там ежегодный? (131 доллар). Не в курсе он автоматически снимается с карты каждый год или надо подтверждать своё желание продления членства?
какие реальные пруфиты от этого членства можно почерпнуть?
членство в ACS
-
Marxist
Re: членство в ACS
Тема обсуждалась, ищите, там всё написаноalvasmas писал(а):какие реальные пруфиты от этого членства можно почерпнуть?
Re: членство в ACS
Не, Вы каждый год должны сознательно продлевать, оплачивая. Вам будут напоминать, заранее.alvasmas писал(а):Не в курсе он автоматически снимается с карты каждый год или надо подтверждать своё желание продления членства?
Прямо берёте за рога основной вопрос философии! Гордое сознание того, что Вы помогаете науке химии в самой научной стране - разве не пруфит? (для повышения энтузиазма Вашей работы и её производительности) Или Вас только материальные пруфиты интересуют, типа артефактов. Так вот, на это особо не надейтесь: из-за кризиса последний артефакт прислали в плохой, непенопластовой, упаковке, и, как следствие, с отбитой ручкой, пришлось выкинуть.alvasmas писал(а):какие реальные пруфиты от этого членства можно почерпнуть?
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 18 гостей