+++Журнал Нефтехимия спасибо Bomber

В этом форуме размещаются только запросы на материалы из on-line источников -- обязательно приводить электронную ссылку
Ответить
organik10

+++Журнал Нефтехимия спасибо Bomber

Сообщение organik10 » Вс окт 30, 2011 1:18 am

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Пожалуйста, у кого есть доступ к сайту МАИЛ помогите мне скачать 2 статьи. Мне нужна русская версия а не английская:

1) Название: МЕЗОПОРИСТЫЕ АЛЮМОСИЛИКАТЫ – КОМПОНЕНТЫ КАТАЛИЗАТОРОВ КРЕКИНГА ГАЗОЙЛЯ И ГИДРОИЗОМЕРИЗАЦИИ ВЫСШИХ АЛКАНОВ
Авторы: С. В. Лысенко, И. О. Крюков, О. А. Саркисов, А. Б. Абикенова, С. В. Баранова, В. А. Остроумова, С. В. Кардашев, А. Б. Куликов, Э. А. Караханов
Журнал: Нефтехимия, 2011, Т.51, №3, стр. 186-198.

2) Название: КОНВЕРСИЯ МЕТАНА В ЦЕННЫЕ ХИМИЧЕСКИЕ ПРОДУКТЫ В ПРИСУТСТВИИ НАНОСТРУКТУРИРОВАННЫХ МО/ZSM-5 КАТАЛИЗАТОРОВ
Авторы: З. Р. Исмагилов, Е. В. Матус, М. А. Керженцев, Л. Т. Цикоза, И. З. Исмагилов, К. Д. Досумов, А. Г. Мустафин
Журнал: Нефтехимия, 2011, Т.51, №3, стр. 163-168.

обсуждалось в разделе off-line:
viewtopic.php?f=44&t=79663
Ссылки:

Код: Выделить всё

http://www.maikonline.com/maik/showArticle.do?auid=VAGOWV4X9Y

Код: Выделить всё

http://www.maikonline.com/maik/showArticle.do?auid=VAGOWV5SRB
Последний раз редактировалось organik10 Пн окт 31, 2011 5:50 pm, всего редактировалось 3 раза.

Bomber

Re: Журнал Нефтехимия

Сообщение Bomber » Вс окт 30, 2011 5:47 pm

К e-library доступ есть у большего количества народа - кидайте ссылки
"Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого"
Карл Фридрих Этингер (1702—1782)

organik10

Сообщение organik10 » Вс окт 30, 2011 5:52 pm

Bomber писал(а):К e-library доступ есть у большего количества народа - кидайте ссылки
если бы имели доступ то давно бы мне помогли скачать, учитывая то, что пост создал давно. И с самого начало я создавал в разделе onl-ine, потом почему то переместили в раздел off-line

Bomber

Сообщение Bomber » Пн окт 31, 2011 5:32 pm

Есть же люди неверующие :)
В офф-лайн народ гонять за доступным он-лайн просто неприлично, на МАИК доступ у немногих, а e-library работает, хотя и забавно - по ссылке не открывается, а если зайти со странички журнала и выбрать нужный номер - пожалуйста (сам удивился, но факт!!!)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого"

Bomber

Сообщение Bomber » Пн окт 31, 2011 5:33 pm

Да - в офф-лайн закройте запрос, пожалуйста!

organik10

Сообщение organik10 » Пн окт 31, 2011 5:46 pm

Bomber писал(а):Да - в офф-лайн закройте запрос, пожалуйста!
Уважаемый Bomber! Я чрезмерно Вам благодарен за Вашу отзывчивость и оказанную помощь!!! Огромное человеческое Вам спасибо!!! :clap:
Я закрыл запрос в офф-лайн.

Ответить

Вернуться в «Статьи и книги on-line»