спецкурсы

конференции, семинары, выставки, презентации, стартапы и прочее - всё то интересное, что химику стоит посетить или поучаствовать в нем
Ответить
Аватара пользователя
МАЛИ
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 10:45 pm

спецкурсы

Сообщение МАЛИ » Пн июн 02, 2014 5:07 pm

Проведу проф.спецкурс :235: (в любом регионе ),по следующему лекционному материалу.«Анализ и свойства средств промышленной и бытовой химии» - «Химический анализ
и применение комплексонов в средствах бытовой химии». Проф.спецкурс, посвящен свойствам, получению, применению и безопасности компонентов и средств бытовой химии, а также проблемам водоподготовки на предприятиях бытовой химии.Наибольшее внимание из сырьевых компонентов уделено комплексонам и поверхностно-активным веществам (пав).
Прошедшим обучение ,оказывается всевозможная помощь ,в организации практического бизнеса в сфере производства смс ,всех направлений. :deal:
Спецкурс ,предназначен для начинающих предпринимателей ,в области пр-ва смс.А также ,уже работающих в данной области производства.

bishop
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 5:50 pm

Re: спецкурсы

Сообщение bishop » Чт июн 05, 2014 3:19 pm

Бесплатно?

Аватара пользователя
МАЛИ
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 10:45 pm

Re: спецкурсы

Сообщение МАЛИ » Чт июн 05, 2014 4:42 pm

На верняка ,девчонки :269: , "bishopа" , :269: просто обожают.Просто без ума ! У него такое редкое,современное ,и главное ,мужское качество.
Он умеет удивлять и радовать.Своими вопросами ! И какой же вопрос ,интересует "bishopа" - бесплатно ? :39:

bishop
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 5:50 pm

Re: спецкурсы

Сообщение bishop » Сб июн 07, 2014 2:40 pm

Я вас конкретно спросил.

Аватара пользователя
МАЛИ
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 10:45 pm

Re: спецкурсы

Сообщение МАЛИ » Сб июн 07, 2014 8:32 pm

bishop писал(а):Я вас конкретно спросил.
На Ваш ,конкретный вопрос ,конкретно отвечаю !
Провести бесплатно ,проф.курс ,указанный в разделе форума ЧТО ГДЕ КОГДА .А так же, выполнением обещаний ,о всевозможной помощи ,
в организации практического бизнеса ,в сфере производства смс .С последующим,материальным обогащением ,Вам "bishop" . Я ,не намерен !

Ответить

Вернуться в «что? где? когда?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя