Кластер конференций по органической химии ОргХим-2016

конференции, семинары, выставки, презентации, стартапы и прочее - всё то интересное, что химику стоит посетить или поучаствовать в нем
Ответить
Аватара пользователя
Vittorio
Сообщения: 14668
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 2:33 am

Кластер конференций по органической химии ОргХим-2016

Сообщение Vittorio » Вт дек 08, 2015 10:36 pm

КЛАСТЕР КОНФЕРЕНЦИЙ ПО ОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ, ОргХим-2016
Санкт-Петербург, Репино, с 27 июня по 01 июля 2016 г.

Глубокоуважаемые коллеги!
От имени сообщества химиков Санкт-Петербурга приглашаем вас принять участие в кластере из комплементарных конференций и симпозиумов по органической химии, который включает:
- XIX Молодёжную конференцию-школу по органической химии;
- Конференцию «Успехи химии гетероциклических соединений»;
- Конференцию «Медицинская и биоорганическая химия»;
- VI Симпозиум по металлоорганической химии (под эгидой РНФ);
- 1-ю Всероссийскую конференцию с элементами научной школы «Компьютерное моделирование гетероциклических полимеров».
Мероприятия кластера также будут включать:
- Экскурсии в Ресурсные центры СПбГУ с возможностью измерений ваших образцов (по предварительной договорённости);
- Мастер-класс «Современные методы поиска и обработки химической информации. CAS SciFinder»;
- Круглый стол РФФИ;
- Выставки инструментального и лабораторного химического оборудования фирм-спонсоров.

Все конференции будут проводиться параллельно в соседних пансионатах «Балтиец» и «Буревестник» пос. Репино Курортного района Санкт-Петербурга В СЕЗОН БЕЛЫХ НОЧЕЙ С 27 ИЮНЯ ПО 01 ИЮЛЯ 2016 ГОДА. Для участников кластера предполагается свободное посещение всех указанных научных мероприятий и единая (и разнообразная!) культурно-развлекательная программа.

Сайт кластера: http://onlinereg.ru/orgchem2016 (регистрация уже открыта)
Менеджер проекта: Екатерина Балашова, e-mail orgchem2016@onlinereg.ru.
Организаторы будут крайне признательны, если вы сможете известить о данном кластере конференций заинтересованных коллег, друзей и учеников.

Искренне ваш,
В.Ю. Кукушкин
/Председатель местного оргкомитета кластера ОргХим-2016/

Кафедра ФОХ: http://chem.spbu.ru/ptchem.html
Сайт группы: http://ptchemin.chem.spbu.ru
Институт химии СПбГУ: http://chem.spbu.ru
Научный парк СПбГУ: http://researchpark.spbu.ru
Последний раз редактировалось Vittorio Пт дек 11, 2015 10:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Cherep
Сообщения: 23304
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2003 9:22 am

Re: КЛАСТЕР КОНФЕРЕНЦИЙ ПО ОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ, ОргХим-2016

Сообщение Cherep » Пт дек 11, 2015 8:20 pm

:evil: капс лок

Аватара пользователя
Vittorio
Сообщения: 14668
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2007 2:33 am

Re: Кластер конференций по органической химии ОргХим-2016

Сообщение Vittorio » Пт дек 11, 2015 10:01 pm

исправил

Аватара пользователя
Piston
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 11:36 am

Re: Кластер конференций по органической химии ОргХим-2016

Сообщение Piston » Пн мар 14, 2016 10:10 am

Здравствуйте, коллеги!
Говорят на этот раз не будет печатного варианта материалов конференции , а только электронный c ISBN (в 2013 был только бумажный, не было электронного).
За что купил, за то и продаю.
Очень жаль, приятно держать бумагу в руках. При этом оргвзнос я бы не сказал, что очень маленький.
... make your choice "Saw"

Аватара пользователя
uchebnik fiziki
Сообщения: 4265
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 9:04 pm

Re: Кластер конференций по органической химии ОргХим-2016

Сообщение uchebnik fiziki » Чт мар 17, 2016 10:38 am

Вот не понимают питерские организаторы источников дохода. На текущем съезде ACS бумажную программу продают за деньги, $20 штука, только по предзаказу.
Свобода, равенство, братство.

Или смерть.

bobinbaba
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб дек 22, 2007 9:59 am

Re: Кластер конференций по органической химии ОргХим-2016

Сообщение bobinbaba » Ср апр 20, 2016 9:59 am

Здравствуйте! Еду на конференцию с 26 по 2июля, для бронирования в гостинице места в двухместном номере нужен компаньон, за одноместный переплачивать не хочу. Если у кого-то такая же проблема предлагаю объединиться. Я из Иркутска, к.х.н., недавно защитился, занимаюсь квантовой химией в ИГУ ЛКХ. Постерный доклад (на устный не взяли...) - "Квантовохимическое моделирование суперосновных систем MOH/DMSO и MOH/DMSO/H2O (М = Na, K)" и "Квантовохимическое моделирование реакций этинилирования и депротонирования кетонов в присутствии H2O".

ksANGEL
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 10:00 am

Re: Кластер конференций по органической химии ОргХим-2016

Сообщение ksANGEL » Ср апр 27, 2016 7:44 am

Та же проблема. Я из Томска, к.х.н, 26 лет, только защитилась. Опыт проживания с другими людьми просто огромный, характер гибкий, могу скооперироваться с коллегой любого пола. Welcom на почту ksangel@list.ru :)
bobinbaba писал(а):Здравствуйте! Еду на конференцию с 26 по 2июля, для бронирования в гостинице места в двухместном номере нужен компаньон, за одноместный переплачивать не хочу. Если у кого-то такая же проблема предлагаю объединиться. Я из Иркутска, к.х.н., недавно защитился, занимаюсь квантовой химией в ИГУ ЛКХ. Постерный доклад (на устный не взяли...) - "Квантовохимическое моделирование суперосновных систем MOH/DMSO и MOH/DMSO/H2O (М = Na, K)" и "Квантовохимическое моделирование реакций этинилирования и депротонирования кетонов в присутствии H2O".
[ Post made via iPad ] Изображение

Ответить

Вернуться в «что? где? когда?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя