Полимеры, лаки, краски, пластмассы. Семинары в мае-июне

конференции, семинары, выставки, презентации, стартапы и прочее - всё то интересное, что химику стоит посетить или поучаствовать в нем
Ответить
cnti
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 2:24 pm

Полимеры, лаки, краски, пластмассы. Семинары в мае-июне

Сообщение cnti » Вс мар 20, 2016 7:44 pm

Семинар “Производство изделий из пластмасс. Современные технологии, материалы и оборудование” (10 - 13 мая)
Программа семинара включает в себя самый широкий круг тем, связанных с переработкой изделий из пластмасс, современными технологиями, усовершенствованием процесса и другими.

Семинар “Новые материалы и технологии для лакокрасочных покрытий” (23 - 27 мая)
В рамках семинара предлагается анализ состояния современного рынка ЛКМ и оборудования, вопросов подготовки поверхности, технологии нанесения, развернутая информация по комплексному оснащению лаборатории для испытаний ЛКМ.

Семинар “Перспективные полимерные материалы в промышленности - клеи, герметики, компаунды, лакокрасочные покрытия” (6 - 10 июня)
Уникальная информация по современным разработкам в области полимерных материалов, в том числе в ключе импортозамещения. Возможность обмена опытом с коллегами из российских компаний. Семинар проводят опытные специалисты-практики.

Подробная информация и регистрация - на страницах семинаров.

Обратите внимание: любой семинар ЦНТИ Прогресс мы можем провести в корпоративном формате только для ваших сотрудников, в т.ч. с выездом на ваше предприятие. Подробнее о корпоративном обучении

Ответить

Вернуться в «что? где? когда?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя