турнир по мини-футболу "CHEMICAL CUP"

конференции, семинары, выставки, презентации, стартапы и прочее - всё то интересное, что химику стоит посетить или поучаствовать в нем
Ответить
Bubnizzio
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2016 3:06 pm

турнир по мини-футболу "CHEMICAL CUP"

Сообщение Bubnizzio » Пн апр 04, 2016 3:11 pm

Добрый день.
23 апреля 2016 г. на стадионе СК «Спартак» в Москве, в Сокольниках, при поддержке Российского Союза Химиков, состоится, ставший уже традиционным, VIII Всероссийский , благотворительный турнир по мини-футболу, среди компаний и предприятий химической промышленности – «Chemical Cup 2016». Рады пригласить Вас принять участие в этом знаковом праздничном событии. В турнире примут участие 20 команд со всей страны и стран СНГ.
В проекте участвуют исключительно компании из смежных отраслей, что помогает сформировать круг интересов для компаний-участниц. Таким образом, футбольное поле становится площадкой для появления и укрепления и деловых знакомств, и связей с конкурентами, партнерами, заказчиками и поставщиками. А освещение мероприятия в СМИ благоприятно влияет на имидж компании, как поддерживающей спорт и здоровый образ жизни сотрудников.

Одной из главных интриг станет церемония награждения участников - на вручении призов будет присутствовать футбольная звезда всероссийского масштаба.

В предыдущие годы в турнире принимали участие такие компании как: ХК Композит, ЦМД, Метадинеа, Procter&Gamble, Русхимсеть, Rockwool, Бытпласт, ЕТК, Cotton Club, Химиндустрия, Полипластик, Уралкид, SBK, Helios Group, Dow Chemical, ГК Спецмаш, ХимПартнеры, НПП Нефтехимия, «Торговый дом «Оргхим», Полимерхолдинг, «Импэкс-Хим», «Скоропусковский синтез», BAYER, «ГПМ Химресурс», «Компания Налко», Лореаль, Биотэк и многие другие лидеры отрасли!
Для участия необходимо:
1. Собрать команду минимум 6 человек (5 в поле + вратарь, количество замен не ограничено).
2. Оплатить организационный взнос , в который входит следующее:
- организация и проведение футбольного турнира (аренда поля, питьевая вода, бригада скорой помощи, профессиональные арбитры, фото и видеоотчёты, призы и подарки участникам)
- развлекательная программа для неограниченного количества болельщиков (ведущий, DJ, конкурсы на командообразование, настольный теннис, sony playstation, черлидинг-группа, призы и подарки болельщикам)
- рекламные возможности (размещение баннеров и проведение промо-акций на территории стадиона, освещение турнира в отраслевых СМИ, возможность заведения новых деловых контактов)
3. Подать заявку участника

Впервые у каждой компании есть уникальная возможность абсолютно бесплатно заявить свою корпоративную «Junior team» для участия в детском футбольном турнире Кубок «Chemical Junior». Возраст детей от 5 до 10 лет, команда из пяти человек, к участию приглашаются мальчики и девочки и конечно коллектив должен быть любительским. Правила: игры будут проходить в круг на выбывание, до определения команды победительницы турнира. Не упустите возможность понаблюдать, как Ваша детская футбольная команда в корпоративных цветах, прокладывает дорогу к победе и заветным наградам! И возможно именно Ваша компания сделает победный дубль, победив во взрослом и детском турнире.
Предоставь возможность своему ребенку проявить себя на футбольном поле и еще ближе познакомиться с компанией, в которой работают его родители!

PinkovSportsProjects
Бубницкий Евгений– руководитель проекта «CHEMICAL CUP 2016»
тел.: 8-495-787-06-71 моб.: 8-968-016-89-14
bu@psp-moscow.com
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Vanya Ivanov
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 6:40 pm

Re: турнир по мини-футболу "CHEMICAL CUP"

Сообщение Vanya Ivanov » Пн апр 04, 2016 7:29 pm

Отличная идея.
+100500

Ответить

Вернуться в «что? где? когда?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей